Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX for Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

Странный глюк... или не глюк ?

 

На первом задании случился выброс, но ГГ сознания не потерял, а вокруг все передохли. Нестандартно, куда идти ??? Ладно, собрал шмотьё и пошёл на рыб.хутор, а там никто ни сном ни духом, на базу не ведут. Переиграл сначало, таже история. Это сюжетный ход или персональный глюк ?

 

P.S. Это был персональный глюк. Начал заново в 3 раз и всё наладилось. А с голодом пока не поборолся.

 

i7-920@4.2 (200*21), 6GB RAM1600C7 Mushkin (200*8), XFX HD5970 - 2x1GB, SSD OCZ Vertex 2 120GB, HDD 2x1TB/7200, Win7-64.

Ссылка на комментарий

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...r. clear sky\gamedata\scripts\actor_need_help.script:744: attempt to index field '?' (a nil value)

 

При наеме дружественного отряда))) Или игнорить эту функцию?!

"... Первый стелкер значит на дерево залез убегая от кровососа, а тот за ним полез. Второй сталкер все это дело наблюдает и достает ствол, стреляет в кровососа... бых левое яицо в сторону, кровища, кровосос ползет дальше... бах, второй выстрел и правое яицо в сторону отлетает, кровища, кровосос остановился на мгновение, злостно прошипел что-то и пополз дальше по дереву... бах, третий выстрел и основной причиндал всторону... Первый сталкер орет: В ГОЛОВУ!!! В ГОЛОВУ СТРЕЛЯй, ОН НЕ НАСИЛОВАТЬ МЕНЯ СОБРАЛСЯ!!!" ^_^ пересказ

Ссылка на комментарий
вылет переход с болот на кордон

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\xr_logic.script:1256: attempt to index local 'obj' (a nil value)

 

стабильный(((

 

Попробуй переустановить игру полностью, только при установке папку с игрой назови латинскими буквами и одним словом-без точек,тире и пробелов!

Меченый,ну допиши ты это наконец в инструкцию в шапке!

Ссылка на комментарий

Ну че никто незнает как музыку в формат такой перекинуть?!

человек Долга.

"Ученым - артефакты, мутантам - смерть, беспредельщикам - смерть, военным - почет, Долгу - слава. Зона должна быть уничтожена. Аминь." - AleM

Ссылка на комментарий
Ну че никто незнает как музыку в формат такой перекинуть?!

§№§Ц§в§Ц§Щ §г§а§е§Я§Х §ж§а§в§Х§Ш§Ц

Вот что думает меченый о тех, кто не может в гугле набрать "конвертор в ogg" и открыть первую ссылку.

Ссылка на комментарий

Он наверно с телефона пишет.Насчет еды, как голодубрать, или как поставить чтоб еда личила, что порпавить нужно?

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий

Да да я с телефона писал :)......сейчас ... голод..я вроде забыл сделать вызов на апдейт голода :)..сейчас посмотрю...если так оно и есть то напишу где поправить... не хочу я каждый раз обновлять фикс то :)

------------

Равен9 попробуй это:

http://depositfiles.com/files/z66k9n2mw

кидать в gamedata/scripts

только старый сохрани куда нить перед этим...

проверь плиз...

Остальным не качать ,или те кто знает как проверить тоже скачайте!

----------

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...\stalker\gamedata\scripts\xr_logic.script:500: attempt to index field '?' (a nil value)

 

При начале игры, когда идет загрузка вылазит эта ошибка. Помогите

Не злися :)...установи все сначала :)..и лучше ( хотя разницы не вижу) устанавливай собирательство...только внимательно смотри что и куда

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...\stalker\gamedata\scripts\xr_logic.script:500: attempt to index field '?' (a nil value)

 

При начале игры, когда идет загрузка вылазит эта ошибка. Помогите

:angry:

Ссылка на комментарий
[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...\stalker\gamedata\scripts\xr_logic.script:500: attempt to index field '?' (a nil value)

 

При начале игры, когда идет загрузка вылазит эта ошибка. Помогите

:angry:

При установке выбирай везде собирательство и мародер под собирательство в 1.1.2.

и ПОИСК в след. раз...

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий

на мой пост ответит кто ? что с полоской усталости на худе? куда она пропала то?

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий
на мой пост ответит кто ? что с полоской усталости на худе? куда она пропала то?

А скрин можешь приложить?

Ссылка на комментарий

))) сори за панику :) полоска есть. тока она не там где в оригинале просто :) приношу извинения. кста. при выходе в консоли выскакивают красные строчки (чего то там нет у нее).. как бы это где посмотреть?

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий
)) сори за панику smile.gif полоска есть. тока она не там где в оригинале просто smile.gif приношу извинения. кста. при выходе в консоли выскакивают красные строчки (чего то там нет у нее).. как бы это где посмотреть?

Это ругается , на звуки , они через СДК не прогнаны , а я к сожелению не могу сдк запустить никак... :(

Ссылка на комментарий

Меченый, все работает теперь как часы, а то я слонялся по базе уже в поисках уже 4 бутылки водки, погибать, то хотяб пьяным :D .диалог у торговца тоже поправил.Буду дальше играть сегодня и присылать логи ошибок.только ногами не пинайте, н я не знаю где логи брать, у меня чего то ктопка с логами исчезла.теперь сообщения об шибках какие то урезанные получаются. :blink: Еще баг, но он из кокого то мода, Тоз теперь дерхится не ровно, можешь координаты ему поправить, когда сталкер просто со стволом стоит, или стреляет с него, видно очень.у него дуло в верх смотрит.Надо будет все 1им фиксом залитьноолько ближе к вечеру, а щас пока давайте тестить, чтобы солянка такой сырой не была.

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий
Еще баг, но он из кокого то мода, Тоз теперь дерхится не ровно, можешь координаты ему поправить, когда сталкер просто со стволом стоит, или стреляет с него, видно очень.у него дуло в верх смотрит.Надо будет все 1им фиксом залитьноолько ближе к вечеру, а щас пока давайте тестить, чтобы солянка такой сырой не была.

Скачай мод "параметр" под SolynX1.1.0 там есть конфиги оружия с нормальным худом, и ТТХ кстати тоже ниче (я с ними играю). Накати их сверху и будет все нормально отображаться и целиться через мушку.

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий
Меченый, все работает теперь как часы, а то я слонялся по базе уже в поисках уже 4 бутылки водки, погибать, то хотяб пьяным :D .диалог у торговца тоже поправил.Буду дальше играть сегодня и присылать логи ошибок.только ногами не пинайте, н я не знаю где логи брать, у меня чего то ктопка с логами исчезла.теперь сообщения об шибках какие то урезанные получаются. :blink: Еще баг, но он из кокого то мода, Тоз теперь дерхится не ровно, можешь координаты ему поправить, когда сталкер просто со стволом стоит, или стреляет с него, видно очень.у него дуло в верх смотрит.Надо будет все 1им фиксом залитьноолько ближе к вечеру, а щас пока давайте тестить, чтобы солянка такой сырой не была.

 

 

Дык я понимаю ты справился с голодом??? Поделись че делать то надо, ато не играю жду кады подскажут. :)

Ссылка на комментарий

Тоже проблема с голодом.. пока вилка зелёная... но скоро и красной станет) кстати когда идёт перезарядка АК-47 то обойма не вытаскивается) И ещё какие-то чудеса с погодой... например сохранился был день, а потом загрузился и уже ливень идёт... и ещё бывает баг то что задание не защитывается.. например захватил южный хутор а задание так и висит.. приходится сохранятся и загружаться.. и ещё если сохранился и в плеере играла музыка то при загрузке музыка уже не играет... а плеера в инвентаре нету.. хотя потом появляется. Жду фикса на голод :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...