У Костра XX - Страница 48 - У Костра - AMK Team
Перейти к контенту

У Костра XX


Murarius

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, kolyan-nych сказал:

У них, как минимум, два физиологических различия имеется.

Так оброзно, он же тоже отробатывает, скорей всего привился уже...:t1807:

21 минуту назад, Won-Won сказал:

Чему ты радуешься? Что через пару месяцев половина предприятия разбежится кто куда, только чтобы не вакцинироваться??

Мне правда интересно, разбежались?  Или два месяца еще не прошло?  Тогда попозже задам вопрос :)

А если серьезно, сдается мне если захотят, то сделают так что побегут прививаться как наскипидаренные, это просто сейчас еще миндальничают.  И разговоры о том что половина работников разбежится, не желая подвергаться жутким опытам...оне разговоры и есть. Ну разбегутся, а куда сбегаться то будут?  Где их будут ждать, всех таких свободных и независимых?

  • Нравится 3
  • Согласен 2
4 минуты назад, Бедуин сказал:

Или два месяца еще не прошло?

До 1-го декабря срок дали. С 15-го не допустят к работе, если чо. Ну, пока это разговоры, да. Но у нас много пенсионеров работает, кому потеря работы не смертельна. Так что кое-кто все-таки уйдет, я думаю. И да, идти непенсионерам особо некуда: везде скоро потребуют прививки.

  • Полезно 1
2 минуты назад, Бедуин сказал:

Где их будут ждать, всех таких свободных и независимых?

Я то за себя отвечаю... А Вас даже Бедуин усмирит...@Бедуин Моё почтение.

8 минут назад, Won-Won сказал:

До 1-го декабря срок дали. С 15-го не допустят к работе, если чо.

У нас всего народу в поезде 28 человек, вакцинировались 16, еще двое только отболели потому не торопятся, остальные стойкие борцы за права человечества :). Никто их не принуждает, пока по крайней мере, хотя как я знаю правительство Рязанской области уже приняло постановление об обязательной вакцинации отдельных категорий работников, мы скорее всего тоже попадаем в эту категорию.  Хотя я не читал постановление, я добровольно сдался в плен, но с отряда пока что не было жестких директив, поглядим как оно дальше обернётся. 
Но очень мне кажется что вся идейность борцов закончится сразу как только вопрос встанет ребром, или-или.  

Изменено пользователем Бедуин
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Только что, Бедуин сказал:

, вакцинировались 16, еще двое только отболели потому не торопятся, остальные стойки борцы за права человечества :)

Где-то вообще слово это запрещенно..., о как...:pardon:

Какое слово то Алексис?  
Ты меня не пугай, я же литературно излагаю. :)

За последние тридцать лет, от тех кто "наверху", не видели ничего хорошего. Всегда оттуда исходит только ложь, произвол, грабёж и предательство. И вот, эта толпа подонков, внезапно, беспокоится о нашем здоровье. Причём, в приказном порядке.
Как, нормальный человек должен к этому отнестись, учитывая уровень доверия к сидящим наверху, даже не нулевой а отрицательный? Как относиться к словам тех, для кого самое святое это деньги (и только деньги!), кому точно плевать на тебя, твой уровень жизни, твоё здоровье, но для кого интересы фармакологических компаний превыше тебя и таких как ты? Ответ очевиден.
Доверие и уважение это такие вещи, которые нельзя приказать или издать указом. Их можно только заслужить. И никак иначе. И пока доверия нет - будет и сопротивление и саботаж.

И хватит на эту тему, бо без политики тут не обходится.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
4 минуты назад, Бедуин сказал:

Какое слово то Алексис?  

Заругают же меня...

Скрытый текст

 

 

6 минут назад, Опричник сказал:

но для кого интересы фармакологических компаний превыше тебя и таких как ты? Ответ очевиден.

Мы болели всей семьей, я сильно, жена и дети терпимо. Тем не менее на все лекарства совокупно ушло примерно тысяч 50 (у жены после короны осложнения, тромбоз  9 месяцев пила дорогие Ксарелто) потому такая сумма. Вакцину колют бесплатно, не лучше ли лоббистам фармакологических компаний пустить дело на самотек?  Пущай народишко лечится. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1

@Опричник раньше было намного лучше) 

Скрытый текст

 

ЗЫ. Всегда думал, что поет 30 лет тому назад. Оказывается 300. Не подходит к посту Опричника(

Изменено пользователем zoozooz
  • Смешно 5
  • Сочувствую 1
1 минуту назад, Бедуин сказал:

Пущай народишко лечится. 

Тема обширна для размышлений... Каждый выбирает по себе:good:

 

3 часа назад, Won-Won сказал:

Просто я не готов из-за этого конфликта терять работу.

В чем проблема та? Миллионы людей по всему миру (и я в том числе) вакцинировались и ниче, живем дальше.

  • Нравится 2
  • Сочувствую 1

@BozSu75 магнит надо носить в нагрудном кармане. Чип тогда с током крови к мозгу не попадет.

  • Нравится 1
  • Полезно 2
  • Смешно 2
40 минут назад, Бедуин сказал:

вопрос встанет ребром, или-или.

Точно! Когда я вакцинировался в числе первых, напарники тоже ломались, типа "ни за что". Но как только встал вопрос ребром так сразу побежали в поликлинику, а там уже "Спутника" нема, пришлось принимать из мэйд из чина.

4 минуты назад, zoozooz сказал:

магнит надо носить

Круглый, или в форме подковы тоже сойдет?

Изменено пользователем BozSu75

@BozSu75 форма не имеет значения. Такой, что скрепку за 5 см притягивает.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1
3 минуты назад, zoozooz сказал:

магнит надо носить в нагрудном кармане.

Главное, в пряжку ремня его не встраивать. А то чип затечёт не в ту голову, потом придётся ходить как пацану в пубертатном возрасте...

  • Смешно 5
54 минуты назад, Won-Won сказал:

До 1-го декабря срок дали.

Это устное заявление или официальный документ?

@kolyan-nych ага. Как в том анекдоте. Магнит на шею и принимать препараты железа.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1
  • Смешно 2
1 минуту назад, aromatizer сказал:

официальный документ

Во многих местах уже официальный документ.

И даже даны разъяснения

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...