Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

24.08.2021 в 11:08, SLAVN сказал:

Всю игру прошел.

Я смотрел твои стримы по 2/1, ты вроде же без правок играл. Ты что, 2 й раз прошел?

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@Decadent Можно и так сказать, если не больше:))) Я же рассказывал, что играл на двух профилях. Один для прохождения на Ютубе без правок, второй для тестов и правок. Иначе как бы я сделал все эти правки:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кому вдруг нужно, сделал сталкеров менее широкими, теперь можно разойтись с ними в узких коридорах

Плюс сделал вместо режима "Очень сидя" режим лежа, теперь можно забраться даже в окно вазика и посидеть в салоне. Достаточно все протестил, напрягающих моментов нет, лорно.

на патч 8к2

 

https://disk.yandex.ru/d/EtlndcyqPYkQ8w

8 минут назад, Branort сказал:

Кому вдруг нужно, сделал сталкеров менее широкими, теперь можно разойтись с ними в узких коридорах

Плюс сделал вместо режима "Очень сидя" режим лежа, теперь можно забраться даже в окно вазика и посидеть в салоне. Достаточно все протестил, напрягающих моментов нет, лорно.

на патч 8к2

 

https://disk.yandex.ru/d/EtlndcyqPYkQ8w

Изменил ссылку 

https://disk.yandex.ru/d/cTkkJKo9UeQKGA

Помогите разобраться, как исправить то, что нпс светит затылком, у сталкеров с включенным фонариком он почему то светит назад, есть какой нибудь фикс?

 

Мой фонарик при этом от третьего лица включается но не светит физически, это возможно от миссии какой осталась проблема, может кто знает? 

c фонариками разобрался, задом светили из за любого мода на фонарик типа( фонарик - прожектор)

а не работал из за того, что я отключил в настройках игры дальность освещения

 

Ссылку на правку узкий сталкер и возможность ползти обновляю, настройка сталкер рестрикторс неадекватно влияла на сталкеров, они начинали садится друг на друга, я вернул прежние настройки рестрикторов и сделал все через другой параметр, теперь все работает.

https://disk.yandex.ru/d/cwOv7FIeRgPumg

 

Изменено пользователем Branort
Ссылка на комментарий
25.08.2021 в 20:25, SLAVN сказал:

второй для тестов и правок.

Молоток:good:

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
26.08.2021 в 12:09, Branort сказал:

теперь можно разойтись с ними в узких коридорах

Кстати, а какая это "светлая" голова придумала хождение НПСов как по рельсам в чистом поле, что порой они двое в чистом поле тупят , когда идут навстречу друг другу, не могут разойтись нормально. Крайне также вымораживает, когда при перезагрузках, они очень часто тупят и дергаются нос к носу у костров, и не могут разойтись. Какое же убожество это созерцать:wacko2:

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, правка "Фотоохота", касается фотографии в подземке Агропрома? Где газету надо сфоотографировать. У меня, уже третий раз затык в этом месте. Никак не получается фото....

Ссылка на комментарий

@Decadent кстати моя правка это не исправляет, если есть какие наработки, я бы и сам воспользовался, а то прохожу бывает у костра, дай думаю присоединюсь к трапезе, а там мужики в друг друга уперлись и лбами играют в игру "кто сильней толкает лбом"

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dragmd сказал:

правка "Фотоохота", касается фотографии в подземке Агропрома? Где газету надо сфоотографировать.

Правка касается всего фотографирования в игре.

Ссылка на комментарий

У меня и без правки проблем с газетой не было и я по моему в видосе рассказывал, как правильно нужно сделать фото.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Начал прохождение ОП-2.1. Еще в ТД не ходил, но отработал предыдущие локации, и еще с правленными сюжетами из шапки не знаком. Радует что не требуется НИ.

Собираюсь установить правки по Шахматисту, Фенриру, Волозару,  Тени и Фотоохоте.

Чет запутался с редми. Прошу подсказки, все правки накатывать поверх одну за другой?

-показометр из темы ковырялок ставить можно?

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@BozSu75 Привет! Можешь ставить в любом порядке, только Нового Шахматиста рекомендую в конце игры поставить, но не принципиально, главное НИ с ним не начинать. Показометр можешь смело ставить, он не конфликтует с этими правками.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@SLAVN Спс за правки, фотоохота сразу пошла на "Ура" :good2:. Кстати, эт оказца твои серии роликов на тюбике по прохождению ОП2.1 я смотрю. Узнал об этом только просмотрев ролик из шапки темы. :mosking:

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Я рад, что понравилось и то и другое! Приятных и познавательных просмотров! А с моими видосами и вся игра на "Ура" пойдет:)))

Изменено пользователем SLAVN
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@SLAVN  Привет! Я тут на Юпитере (кажись у ковша махины, точно не помню) нашел Карабинер. В соседней теме пишут, что в оригинале этот ствол только в именной нычке Пропера. В моем случае, кажись ствол выпал из сюжета по Волозару из правки. Теперь затыка не получится, когда придется находить этот тайник?

п.с. Сюжет Волозара уже начал, иду к второму схрону в Х-16.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Привет! Правильно пишут, Карабинер из именного тайника и получить его в игре - крайне малый шанс, поэтому я добавил Карабинер в один из тайников Волазара. Если тебе сильно повезет и ты все таки получишь этот именной тайник, то будет у тебя два ствола.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Я кажется не правильно описал ситуацию.

И так; этот самый Карабинер я нашел до начала квестов Волозара, и теперь когда пойду по цепочкам тайников, затыка не получится? Ведь тайник обнаружен и подобран, до встречи с Волозаром.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Значит тебе повезло и ты нашел именной тайник. Я никак не пойму, что ты хочешь... Волазар со своими тайниками - это одно, именные тайники - это другое и они никаким образом не пересекаются.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за большую проделанную работу. 

Небольшое предупреждение к Волозару: учитывайте другие установленные правки. Я когда то давно установил правку, по которой не убирается оружие после открытия "сундука", в результате едва догадался почему у меня все время проваливается цепочка при встрече с Озерским.

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...