Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


a185

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
59 минут назад, Matrik_11 сказал(а):

Походу чел стырил его из ящика

  Тоже кто-то в Баре Лечебный Берилл спёр.:ireful2: Выкупал, очень уж хотелось закрыть задание. К тому же после пропажи трупа с Бериллом на Янтаре пришлось переигрывать. Ведь в оригинале труп военного не терялся, можно было и позже выпотрошить. А оказалось этих Бериллов на ЧАЭС-1 полно будет.:contrik:

Изменено пользователем Опричник
мат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  Нашёл способ преобразования артефактов, не имея рецепта: в аномалию выбрасываем всё, из чего можно сделать артефакты, целую кучу. Если не произошла белая вспышка, - начинаем перебирать. То есть поднимаем один предмет, без разницы - бинт, хвост, и так далее, и снова бросаем в аномалию. И так все возможные ингредиенты. Можно по паре раз один и тот же предмет бросить.  Если не получилось - в другом типе аномалий, где-то да сработает. Можно пронести артефакты без потери в Лабораторию Х18 в контейнере, а так же вынести. Не радиационные просто сварить на месте, прихватив с собой нужные капсулы с аномалиями, отсутствующие в Х18. Артефакты лучше варить на ровной поверхности, так как на уклоне откатившиеся предметы не участвуют в преобразовании(варке). На начальном уровне игры очень хорошее подспорье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, vitaly_m67 сказал(а):

А зачем

А зачем на загрузочном экране написано *рецепт на варку артефакта можно найти самому*?

1 час назад, vitaly_m67 сказал(а):

Деньги в игре не проблема, даже на "начальном" этапе

  Ой ли?

Изменено пользователем 1ВЕДЧИК
ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, nasar75 сказал(а):

теоретически должен валяться на месте - "уборщик" не убирает необысканные трупы с квестовыми предметами

  Ещё как убирает. На янтаре труп с *Лечебным Бериллом*, докажи мне, что после проникновения в Лабу Х16 необысканный труп будет дожидаться.

11.05.2021 в 15:02, vitaly_m67 сказал(а):

Деньги в игре не проблема, даже на "начальном" этапе.

  А я о деньгах и не говорил, это ваши домыслы. Вообще речь велась о способе варки артефактов, так необходимых в начале игры. Ранее были вопросы, как сварить артефакт,где взять необходимый рецепт. Кто-то прямо требовал - дайте мне рецепт на конкретный артефакт. После рецепта спрашивал, в какой аномалии сварить это чудо. Многие рецепты будут тогда, когда они и не нужны, либо  нужны, но не критично. если вам конкретно это не нужно ну и пройдите мимо молча. Я просто изучаю возможности игры, и вдруг кому-то это поможет. Вы можете играть в свитерке с пм и одной обоймой на всю игру и гордиться собой, а насмехаться и троллить - это мелко-пацанячье.:23:  Ну, и попробуйте апгрейдить что-либо без денег. После расскажите, как это получилось.

@Ded Vladimir   Не влазь в свару, тут я кому-то чем-то насолил - толпой отрицательные оценки ставят.

:negative:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Budatsa сказал(а):
23 часа назад, Ded Vladimir сказал(а):

бес серебряник

:facepalm:

Вешайте польты в калидоре

  Вообще-то это *Эзопов язык*:az1000106:

4 минуты назад, Shadowman сказал(а):

плохой пример. Именно этот трупик военного в явном виде в исключениях уборщика

  А труп в тоннеле на свалке с автоматиком под патрон 9*18 для Юрика разве не убирается?

7 минут назад, Shadowman сказал(а):

Сам "Берилл" - другое дело. Если подобрать, а потом где-то бросить, может не сохраниться.

  Нормально он сохраняется в любой нычке. Ну, могут и своровать, так на ЧАЭС1 этих *Бериллов* вполне достаточно для выполнения квеста. Награда, правда бестолковая...:az1000106:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vitaly_m67 сказал(а):

Лично я уж сколько прохождений не варю ни одного

  :m1339:

2 часа назад, vitaly_m67 сказал(а):
3 часа назад, 1ВЕДЧИК сказал(а):

обысканный труп будет дожидаться.

НЕ ОБЫСКАННЫЙ - будет! Аксиома не требует доказательств.

  *обысканный труп* я этого не говорил. Это твои домыслы. Вот это АКСИОМА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Rave сказал(а):

Ну в телепорт на средний ярус я пробрался. Аномалии эти убил, а дальше то что? В телепорты прыгаю, обратно возвращает

  Найди левый угловой телепорт вертикальный , над ним ещё электра висит. На пояс арты с защитой от удара. С разбегу прыгаешь немного вправо, на бегу болтом разряди электру.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rave сказал(а):

я одного не могу похоронить. Они едва видимые, такие снежные комки передвигаются

  Арты с защитой от разрыва, забирайся на стенку и долби, хоть с пистолета, а если артов хватает и ножом можно

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
26.07.2021 в 02:46, amateur_61 сказал:

он просто твердолобый. Угости его гренкой и он от тебя отцепится

  А ещё лучше его ранить, затем вылечить - уйдёт к одиночкам в Ангар на Свалке. Останется таким же бронебойным, хорошо будет защищать группу от бандитов.:1287641402_p02501:

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, amateur_61 сказал:

и остаться без ценного докУмента

  Ну, если не жмот, подари аптечку, а потом купи докУмента!

  Предполагаю, что документ можно и потом купить. Тот же прапорщик Шерстюк, после излечения у меня отправился на Янтарь и продавал за водку всё ему положенное, как и на Агропроме...:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SergeT сказал:

Мне вот всегда интересно.
Откуда Меченый наперёд знает, что Круглову захочется,

  А из загрузочного экрана, в котором есть подпись примерно такого содержания *предварительная зачистка местности помогает...*:hm:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, vdv5549 сказал:

 Ребята, а существует какая-нибудь возможность отключить этот Зоновский инстаграм ???:82: ...  за Стрелком ходят какие-то блоггеры и комментируют все его действия.

  Так вся тема построена на ЕГО похождениях...:pooh_go::0blackhole::pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Complexter95 сказал:

в рюкзаке у ... сам знаешь кого

  У меня несколько раз он появлялся после второго-третьего захода. Ищешь-ищешь его:clapping:, а он где-то водку пьянствует...      :64:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  В самом начале игры, в диалоге с Сидоровичем, Сидорович говорит, что чинит  оружие и броню:az1000106:. На  деле же, только оружие...:rtfm::nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
21.09.2021 в 00:43, Complexter95 сказал:

был случай, принёс я Кузнецову обещанное, а прибор так и не получил. Атакаовал меня Кузнец ещё на подходе

  А Кузнецов объяснял, когда к нему нельзя подходить..:punish:

  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
28.09.2021 в 16:42, SergeT сказал:

а вдруг Батя за штурвалом?!

  Нет, я смотрел в кабину - там сидит пилот. Но уж очень похож на мумифицированного зомби. И морда жуткая...:1f47:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, akiverin сказал:

Если там появятся бойцы ,то один будет сидеть как раз у окна...и вы не сможете через него перепрыгнуть

  Выстрел снаружи:hunter: может выгнать бойца.

 

13 часов назад, SergeT сказал:

Вообще-то в то окошко Меченый никак не выпрыгнет

  В простой Соли выпрыгивал, в ОГСР не буду спорить - возможно и не получится, не помню - было-не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...