Перейти к контенту

OGSR Mod


KRodin

Рекомендуемые сообщения

@Budatsa, "враг моего врага - мой друг" (с)

  • Нравится 2
  • Согласен 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Budatsa, пора начинать лечить контролеров и кровососов; это же адская армия будет. :biggrin:

  • Смешно 8
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@miller12@Опричник, а может на этот момент игры снизить настройки? Именно в эту секунду происходит наидичайший спавн зомбей, и комп тупо может не вытягивать это. ИМХО

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Василий Трамплинов сказал:

Жаль что тут напарников нету

Напарников аж 3 штуки, но только после первого посещения Свалки.

  • Полезно 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Maister сказал:

Пошёл за Улеем. Прихожу, а трупа бандюгана нет! Обычно он у мостков лежал на болоте, а тут нет его! Что-то у меня не так?!

А ты с охраняющим зараженных неписем побазарил?

  • Нравится 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@St_Tongor, так у торговца Борова он, вроде, и продается.

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, St_Tongor сказал:

И очередной вопрос из серии "это я - дурак, или лыжи не едут?". Добыл себе Мосинку, наконец. Полез к Петренке за обвесами, помня, что у него там прицел ПУ в продаже светился.

По сюжету (если не провтыкаешь) доберешься до "Громобоя" (именно с большой буквы) - вопросы по "болтовкам" отпадут сами по себе.

  • Нравится 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, St_Tongor сказал:

Ачёвсмысле, зачем болота такие мелкие-то? Я как увидел, что там переходы с локи на локу прям посередине, решил сперва, что это - глюк карты такой, а потом ногами пришёл и убедился: не глюк это никакой! Типа, а зачем тогда вообще нужна локация, если она такого мелкого размера? Там хоть квест какой-нить будет, или можно вздрогнуть и забыть о её существовании? Должно жеж что-то жеж быть жеж, не ради жеж одного дезертира нищасного всё затевалось жеж...

Это еще со времен ОГСЕ тянется. Великие и могучие Камикадзе и Детдор планировали там организовать большой сюжетный квест, вплетенный в основной сюжет, но, в связи с известными событиями, этому чуду так и не суждено было реализоваться. С тех пор лока так и "тянется". При работе над ОГСР была идея убрать локу не дожидаясь перитонита, но в итоге решили, что операция не стоит усилий, мол, пусть будет для побродить, ну и дезертира спокойней через нее провести (хотя многие, в том числе и я, его еще долго не демобилизуют, ибо лишний ствол в команде не помеха), без лишних пострелушек и затрат.

  • Согласен 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...