Перейти к контенту

St_Tongor

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    748 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8

Недавние посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. St_Tongor

    OGSR Mod

    @Купер Дык. Я знаю, что мод давно "не в разработке", вопросы не в том, что "почините", а, скорее, в том, что делать с уже имеющимся, и что вообще имеется. Про ДШК это была так, пятиминутка ненависти. Алсо, вот еще что вспомнил: я правильно понял, что каждый тайник за игру выпадает строго по одному разу? Т.е., один ящик - одно выпадение, залутал - и всё, свободен, даже с рандомом? Я уже и на 100% вероятность выкрутил - а нету тайников, раз в вечность какой-нить новый пиликнет... В оригинале, помнится, я утомился выгребать один и тот же тайник возле моста на Кордоне раз в пять минут, т.е., там в одно место могло по многу раз отправлять.
  2. St_Tongor

    OGSR Mod

    И снова дратути. Куча вопросов! Даже - наездов! Но - обо всём по порядку. Попрячу всё в спойлеры, чтобы дядя модератор не ругался громко и не пытался немного побить меня ногами. ...так, пока всё, что вспомнил, но вроде бы - не всё, о чём хотел высказаться. Так что я, наверное, еще вернусь!
  3. St_Tongor

    OGSR Mod

    @AubedA
  4. St_Tongor

    OGSR Mod

    @AubedA Ничего я не надумал, поклёп, клевета и неправда! Это тов. @Купер грит, что руками через мозг любопытствовать эффективнее, чем словами через рот. А я, стало быть, объясняю, что слишком сильно любопытствовать не обученный. Энивей, я имею высказаться. Так вот: Ачёвсмысле, зачем болота такие мелкие-то? Я как увидел, что там переходы с локи на локу прям посередине, решил сперва, что это - глюк карты такой, а потом ногами пришёл и убедился: не глюк это никакой! Типа, а зачем тогда вообще нужна локация, если она такого мелкого размера? Там хоть квест какой-нить будет, или можно вздрогнуть и забыть о её существовании? Должно жеж что-то жеж быть жеж, не ради жеж одного дезертира нищасного всё затевалось жеж...
  5. St_Tongor

    OGSR Mod

    Тут есть проблема: у меня ОГСР - в запакованном виде, я не стал искать, как оно распаковывается, а то опять не удержусь и понакручиваю всякого жеж. Так бы я даже спрашивать не стал бы, прописал бы тихо Сидору в продажу, и баста. А как шуршать поисками по запакованной гейдате - сие мне неведомо.
  6. St_Tongor

    OGSR Mod

    Бляха, я ж там гранаты горстями швырял, как бы она не тогосики... И, кстати, то, что у меня Дикая Территория в КПК глючит (картинка есть - а все обозначения, от тайников до "точек интереса" и даже метки ГГ - нет) - это только у меня такой глюк, или проблема хроническая? И если второе - как лечить? @Alan Waters Ага, добрался до Барыги - и впрямь торгует шмайсерами. Спасибо за наводку.
  7. St_Tongor

    OGSR Mod

    @Ixterra АЕК нашёл. Недостатка у него, кстати, два: помимо названного, он еще под 7.62х39, который хрен налутаешь в достаточных количествах. Мосинку - не нашёл о_0 Пора еще разок лезть, видимо.
  8. St_Tongor

    OGSR Mod

    @Опричник Не, это-то понятно, просто обычно артефакты, нагоняющие жор, имеют приписочку "сытость минус сколько-то", а тут чот тишина. Я ни разу не против самого эффекта, не подумайте. Скорее даже, обеими руками за, это - разумная плата за возможность лететь через всю карту на спринте, волоча на горбу полтора-два центнера непосильным трудом нажитого хабара, без _хотя бы_ пробива в хавчик было бы уже читерски (штраф к липиздричеству в расчёт не беру, тому що в электру сложнее вляпаться, чем не вляпаться), просто смутила таинственность эффекта. И очередной вопрос из серии "это я - дурак, или лыжи не едут?". Добыл себе Мосинку, наконец. Полез к Петренке за обвесами, помня, что у него там прицел ПУ в продаже светился. И каково же было моё удивление, когда выяснилось, что прицел ПУ для Мосинки на Мосинку установить нельзя, зато можно прикрутить к ней глушитель от СВД! Где логика? ...а ПУ (и тот же самый глушитель к СВД), как выяснилось еще чуть позже, можно зато поставить на СКС. Видимо - я чего-то очень не понимаю.
  9. St_Tongor

    OGSR Mod

    ...граждане, а мне кажется, или артефактам электрогруппы (лунный свет иже с ним) добавили скрытый штраф в сытость? Я нацепил пяток лунных светов, чтобы тайник перетащить из угла в угол - так меня на хавчик пробивает просто в прямом эфире! Ни в оригинале, ни в АМК такой фигни, вроде как, не было...
  10. St_Tongor

    OGSR Mod

    @Опричник Ну, блиииин. А я как УАЗ-ик на входе в Бар увидал - аж обрадоваться успел. А, да, кстати. Я по дурости великой утерял армейским методом тот МП-40, который налутал еще в самом начале. Всё, его теперь никак не добыть? В продаже ни у кого не вижу, в дропе - тоже. ППШ есть, ТТ - есть, а Шмайсеров - голяк полный. Как мне теперь к Борову вламываться с воплями "Курка, млеко, яйки, шнеля!!!11", без Шмайсера-то?
  11. St_Tongor

    OGSR Mod

    Так-с. Граждане, а вот такой вопрос: можно ли со стороны Свалки заехать в Бар на машине? В саму локацию через КПП Долга я пробрался. Через "мост собак" проехал. Но потом я заезжаю в ангар, где мне говорят "иди своей дорогой, сталкер" - и тараню какую-то ёмкость, которая мешает проехать, и развернуться места не хватает. Что я делаю не так?
  12. St_Tongor

    OGSR Mod

    Блин, ну чё за беспредел! На Агро в здании лежит Печенег на обвесе, броня, мина прикольная - и взять нельзя, гвоздями прибито! Не, я понимаю - это, видимо, заготовка под будущую сталкерскую базу - но ёпрст, жабе теперь это расскажите! До кучи - вопрос. Нашёл я артефакт типа "болт". Пока - четыре штуки. Беглый поиск поиском по треду дал только один результат: вопрос "где достать двадцатый болт" с ответом "болтов в моде тридцать". Болт выглядит подозрительно квестовым, но это я, видимо, выясню позже. У меня другой вопрос: а поднимают ли их неписи? Мне уже устраивать массовую резню с выворачиванием карманов, или пока подождать малёха?
  13. St_Tongor

    OGSR Mod

    У меня свободного времени - часа четыре в день после РАБоты, на всё в принципе. Я полторы сотни страниц этой темы до Второго Пришествия не осилю. Так-с, а можно еще тупой вопрос? А с какой целью патроны вешаются на пояс, если они и "из кармана", из рюкзака, тобишь - тоже прекрасно достаются? Я чего-то не понимаю? Нашёл описание мода "патроны на поясе" - там сказано, что оружие с этим модом стреляет только с пояса. А, получается, что оно и с пояса, и из рюкзака стреляет, и в чём тогда прикол? Думал - может, с пояса оружие перезаряжаться будет "автоматически", как патроны кончатся - так ить нет же... Нипанятна.
  14. St_Tongor

    OGSR Mod

    Итак, еще пачка уточняющих вопросов!
  15. St_Tongor

    OGSR Mod

    Добрейшее почтенному собранию! Однако уже есть ряд вопросов и уточнений.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...