Jump to content
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Recommended Posts

@НаноБот, при большом желании играть можно и с 4 гб оперативки, правда когда я играл с 4, иногда комп вис намертво, помогал только reset, правда и играл я не на минималках)

@Abaddon888, смотрим системные требования, сравниваем со своим железом и делаем выводы.

Я проверил, все работает, качал по ссылкам из шапки.

8 минут назад, Владимир2018 сказал:

Жаль, что солнца так и не видно, чтоб оценить всю красоту окрестностей.

Попробуй покрутить в опциях "фоновую освещенность", тогда станет заметно ярче.

• Like 1

Вот ссылка для скачивания архивов одним файлом, однако в архиве нет основных ресурсов, т.к. они будут меняться при каждом патче: https://drive.google.com/file/d/1BKiIPoY_PjBhF7tdBEZAEOUQLdCVfmPo/view?usp=sharing

Edited by SK0RPY0N_O89O

@kasumichan, по разбросу, это так и задумано, а по в. синхронизации, ее лучше вообще не включать.

Edited by SK0RPY0N_O89O
  • Like 1
  • Полезно 1

@kasumichan, высокий ФПС нужен для нормальной работы прицелов "картинка в картинке", как минимум 120.

• Полезно 2

@kasumichan, с синхронизацией не проблема, ее можно принудительно включить в панели управления Nvidia.

• Полезно 1

Извиняюсь, но по началу скорость будет очень маленькая, т.к. я могу раздавать максимум 7 мб/с.

• Thanks 1

@SergeT, как вариант, можно поспать, еще можно попробовать в расширенных настройках покрутить "фоновую освещенность".

@nasar75, интенсивность HDR не стоит сильно выкручивать, так же как и фоновую освещенность, поиграйся с этим параметрами, тогда все будет норм.

• Thanks 1
  • Полезно 1

@DeD Logoped, удали все файлы, которые ты распаковал и попробуй снова. Так же выстави пресет графики на минималки.

Edited by SK0RPY0N_O89O

@DeD Logoped, тогда выбери в настройках графики выбери пресет "минимальный", если не пройдет, попробуй несколько раз перезайти в игру.

AMK-Team.ru

• Create New...