Jump to content
HellRatz

Сохранения (ОП-2.x, dsh mod)

Recommended Posts

HellRatz    1,877

Общая тема для сохранений мода ОП (2.0, 2.1) и аддонов на его основе (dsh).

Все просто - спросили сохранение - возможно кто-то и поделится. Просьба подробно указывать игровой набор.

Посты допускаются только такие:
а) Мне нужен сейв... указание игрового набора\игровой ситуации в сейве\локация.
б) Выкладываю сейв... указание игрового набора\игровой ситуации в сейве\локация.

Всякий посторонний флуд наказуем.(с)

• Thanks 1
  • Like 2

Avandsan    488

@HellRatz, вот мои после пещеры (сложность ветеран - выживание) сейвы на чистой релизной версии ОП-2.1 :

Скрытый текст

вот с сайта сталкерпортал

Скрытый текст

• Thanks 1

Avandsan.gif

KramerRus    1

Привет всем Подкиньте пожалуйста сейв после лаборатории x16, перед походом на выжигатель. Есть у кого такой? 

Bodya    1

Люди добрые, пожалуйста скиньте сейв где найден Призрак. Тест пистолетов окончен и экспедиция, с Кругловым побазарил, и на мет. заводе, стройплощадке основные квесты окончены, 3 Патч!

• Полезно 1

negroznyy    3

Добрый день. Нужно сохранение до первого захода на металлургический завод. У меня там игра крашится. Патч 4.2

Lab    0

Привет камрады, дайте пожалуйста сейв первого захода в Лиманск. Патч 4.2

Pes000chek    55

@Bodya, могу дать сейв где осталось пара квестов до похода на мет. завод и площадку чтоб Призрака найти , тест пистолетов окончен играю на 3-ем патче с парой правок

@Pes000chek Вижигател отключил, припят не ходил, после разговора с китобегемотом собирался метал.. завод. Патч 4.2, правки 4.2, ячеек для артов 28, дайте кто нибудь сейв.

Добавлено  W.A.S.P.,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

О правописании на форуме - здесь.

Русский язык для меня - не родной, прошу извинить за возможные ошибки.

Posted (edited)

Добрый день!

После первого дня волны мутантов при переходе на локацию саркофаг вылет- "CID_Generator<unsigned int,unsigned char,unsigned short,unsigned char,unsigned short,0,65534,256,65535,0>::tfGetID", до волны мутантов вылета нет.

Выявился когда проходил шахматиста- не смог попасть в саркофаг.

Второй раз волну мутантов переигрываю!(долго и нудно) и такой же вылет. 

У кого есть СЕЙВ ,после взятия тайника шахматиста в саркофаге. Вылет только на локации Саркофаг. (Патч 6.2). Заново начинать игру не вижу смысла.

Благодарю!

Edited by гиви подхомутников

ANDERSON    0

А где тут искать спавнеры от по 2 , 1 

Posted (edited)

Нужен сейв разговор с Барменом про Ноя. Все условия выполнены, а диалога нет. Патч 7.3 без правок.

Edited by W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  W.A.S.P.,

Следите за орфографией и пунктуацией. Не забывайте заглавные буквы и знаки препинания.

Устное предупреждение.

DETPUL 39    0

Привет братья сталкеры. Не будет ли сохранения, перед походом на Радар на чистой версии?

Posted (edited)

Добрый день. Мне нужен сейв с полностью открытыми всеми локациями, можно сказать сейв на полное прохождение_(чисто погулять по локациям для экскурсий).

Edited by W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  W.A.S.P.,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Не забывайте заглавные буквы и знаки препинания.

Устное предупреждение.

J. Jonah    0
Posted (edited)

Нужна помощь, квест аннигиляция, т.к я играл с правкой на удаление большинства аномалий, то электра не заспавнилась ещё при первом заходе в Припять (пробовал удалить, не помогает, а переигрывать уже такое себе), помогите, патч8.2(а ещё, там у меня перегруз, сделайте тайник возле колеса), и еще пару правок стоит с этого сайта + спавнер (пробовал всё, удалять геймдайту, не помогло, заходил с сейва, когда первый раз в Припять заходишь и т.д.), остается только чтобы кто-нибудь прошел этот квест за меня), кину свой сейв сюда, буду очень благодарен если всё будет шик)https://yadi.sk/d/DHNu3Amb61nqtA

Edited by W.A.S.P.
пунктуация
Добавлено  W.A.S.P.,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

WolfHunt    0

Всем доброго вечера! Скажите, есть у кого сейвы уже после сюжета Солянки, островов, экзы Черного доктора. 
Короче где не пройдены Чертежи оружейника и все сюжеты после, и желательно перед тем как воскресить Фенрира. А то железо поменял а сейвы потерял, а проходить все заново совсем не хочется :(

Jekyll    55

Здравствуйте!

Нужны сейвы на локациях Полесье и Пространственный пузырь. Либо сейв с открытыми переходами на эти локации. ОП2.1, патч 8.2.

DoberBull    217

Всем привет, сгорел ЖД. Есть у кого сохранение для ОП-2.1 (8.2), либо сразу после завершения волны монстров, либо до\после любого из дней, либо просто близко к самой волне монстров. Желательно, чтобы был не тронут сюжет снайпер, хотя если такого сейва нет, можно любой.

DoberBull.gif