Перейти к контенту

Объединенный Пак 2.1 (Архив)


BFG

Правки для ОП-2.1  

1 454 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вечер добрый. Крест сказал, после того, как я ему принес ручной телепорт, что надо найти на металзаводе ученых, у них мол есть еще что-то в таком духе. Я туда сходил, обошел локацию, в одном из зданий стоит один человек, торговец Кром. Где собственно остальные эти ученые о которых Крест говорил?

 

Кстати, кому надо: на крышу здания, где стоит Кром ведет лестница пожарная, а на крыше есть сверкающая аномалия, а у ней - дыра на верхний этаж. Если сквозь аномалию провалиться в дыру, то в комнатке, куда упадешь лежит новенький маскировочный экзоскелет.

Изменено пользователем 16021979
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, akva сказал:

где ещё столько мишеней к тебе придет своими ногами...

Я тебе скажу, где. Когда Братца Луи на болоте брать будешь.

Хотя вообще-то, это нифига не смешно. Чувства меры никакого абсолютно. Я так понял, они просто тупо и бесконечно спавнятся вокруг тебя, пока не уйдешь с локации. И безостановочно массово и метко стреляют из подствольников.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такая фигня(( выполнил ветку Клыка и отключил выжигатель. Сахаров,думаю, теперь поговорит про пропавшую экспедицию, раньше он говорил, типа, потом. Он такой, да, говорит, уделю 5 минут. И все. Больше нет диалога. И как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, сколько надо поить контрика на Болотах и какой от этого толк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то непонял, Тень М отобрал сейф и сказал идти на ЧАЭС. При это монолитовцем я не стал. Брат ТМ от меня бегает, как от врага, говорить не хочет, только дерется. И как мне быть?

 

Разобрался, это диалог в непонятное вводит, там ГГ говорит: "Я ж монолитовец, далеко туда идти, сложно". А на деле, чтобы стать монолитовцем надо через Шахтера и Сидора туда еще вступить. Теперь брат ТМ зеленый и от меня не бегает.

Изменено пользователем 16021979
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где ящики, который я Сидору должен отнести для снятия амулета монолита?

На складе контейнеров, как сказано в описании задания, не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JAPAN сказал:

сейф у тебя? 

Сейф у меня. Брат ТМ мне его отдал и сказал, что мы в расчете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ALLCOM, Я долго парился...а какие ты видишь, а какие нет?)

Из того, что я обнаружил так сказать, нестандартного:

- На крыше или в окне здания, где Мессер был;

- Посмотри влево, недалеко трактор, в нем несколько штук;

- Еще левее трактора, вдали, на бетонных столбиках ограждения;

- В том же направлении смотри, где трактор, но дальше, там лежат два бетонных блока на земле, на них.

- Посмотри вправо, на кране, на площадках и стреле;

- Еще правее, на крайней правой вышке;

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@_DKK_@Jim Raynor, Ну да, там лежит ПДА и написано, что сам он где-то помощи ждет; но непонятно, куда он устройство дел, где он сам и что дальше делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну честно говоря и руки опустились...пойди туда, не знаю куда...

Подскажите: канифоль Сахар дал. Послал во всякие дали...Проволока я посмотрел, на Стройплощадке...

А остальные радиодетали, которые Доценту надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Denikius, туннель это где? На базе ЧН конкретно где? На Радаре, это за дверью, где снайпер на балкончике сидит? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, подскажите, я прогулял тайники Стрелка в Припяти, взял только первый, а потом по проводам не ходим, смс не получал, но пошел к Доктору и он послал меня искать другие тайники на других локациях. А там говорят, лежали переходы Бар-Припять-Кордон. Как теперь их получить, пусть даже читерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно, а есть же какой-то предмет, если его заспавнить, то переходы появятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такое дело, Драгунов не хочет брать свой заказ - у него нет диалога. Я уверен, что все арты при мне, причем кокона даже 2 и рюкзак есть, аж 3 штуки. Что делать?

Правда он что то еще про какого-то Голема говорил, а я не в курсе, кто это. Может надо еще и его сначала найти?

Изменено пользователем 16021979

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, где вы берете раненых? За все прохождение видел только несколько товарищей, которые изначально таковые - тип на Свалке, Монгол итп. Для выполнения квеста - маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется при уничтожении минометов, заходишь в дверь в скале, там пда берешь..и там есть еще такая внутри закрытая дверь, ГГ при этом говорит: "Она закрыта изнутри, интересно, что за ней?". Кто-нибудь может просветить по этому вопросу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Бедуин, Да не тормозит в общем вообще. А я встал в воротах и валил их в упор, пока куча до неба не выросла. Причем зашел на АС первый раз с ДТ, а там такое, сам обалдел.

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
7 минут назад, effect сказал:

переход дается с главаря этой кучи наймов

Ничего подобного, на главаре переход обратный, а тот, кажется, всегда был на ДТ.

А нет....сейчас посмотрел..не так..

На странице 95 я спрашивал, можно ли так...так что как-то зашел. Где переход взял, не помню.

Изменено пользователем 16021979

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...