Перейти к контенту
Хемуль36рус

В Аду..."ПСЫ".

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

 

gamedata\shaders\r2\effects_waterryaska - копия.s.удалил эту effects_waterryaska - копия.s и игра запустилась
 
 

 

Нету в моде такого, что ты там наставил, нам не известно. Будешь ковырять вес, ГГ будет получать по роже.

  • Согласен 1
  • Смешно 3

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хемуль36рус сказал:

Нету в моде такого, что ты там наставил, нам не известно. Будешь ковырять вес, ГГ будет получать по роже.

я только,что переустановил мод там эта папка есть

.я с костюмом и спасом охотник хожу.по морде то же бьют.спас купил у деда игната.так же когда экза наёмников выпадает из найма на станции перерабодки то же по лицу бьют

Добавлено  Хемуль36рус,

Вот именно, где ты мод качал? Нету в моде в r2 у меня никаких копий ряски, там вообще нет этого шейдера..

Ссылка на комментарий

@ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ, Ты от куда мод качал?

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Denikius сказал:

@ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ, Ты от куда мод качал?

 

22 минуты назад, Denikius сказал:

@ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ, Ты от куда мод качал?

 

23 минуты назад, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

я только,что переустановил мод там эта папка есть

.я с костюмом и спасом охотник хожу.по морде то же бьют.спас купил у деда игната.так же когда экза наёмников выпадает из найма на станции перерабодки то же по лицу бьют

мо увидел на стриме у слесаря 6 разряда.у него ссылка скачать мод https://www.amk-team.ru/forum/topic/13842-v-adupsy/.по неё перешёл и скачал мод

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

я с костюмом и спасом охотник хожу.по морде то же бьют

И БУДУТ БИТЬ, ибо ты уже наковырял неизвестно чего - папка такая в шейдерах есть, но удалять ничего не надо, запускается нормально и с ней, а если ставил ТЧ-откуда-ни-попадя взятую, то мож еще и не то быть.

а вес я тоже прави - подгонял под Соляночный, но никаким боком сия правка на взаимоотношения Пысов не влияла, хотя... Править можно по разному, есть умельцы которые себя за.. волосы из болота достают

 

Лучше вот чего подскажите - Клоун дает квест на лапу медведя, по кго выполнении приходит СМС от Свата, типо - подойди, есть базар... Я случайно сделал наоборот - сначала у Свата взял квест на рюкзак с артом (выше писал вчера), а потом прошел до Клоуна и взял квест на лапу. Счас выполнил, сдал оба квеста, пришло СМС от Свата (хотя только что от него) - и вот уже два круга по базе сделал, а никто ни квестов не дает, ни вопросов не задает... Косяк или так и должно быть?

Barsuk

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, вот те крест - есть эта муть, а качал с ап-про - мож там че намутили?

Фикс еще скачивал, первый...

 

вот сей момент перекачал уже отсюда, с АМК - тож есть... да и хрен с ним, работает же

Изменено пользователем hrenovvv
Добавлено  Хемуль36рус,

Блин, точно, это я не то смотрел), дико извиняюсь.

Barsuk

Ссылка на комментарий
17 часов назад, hrenovvv сказал:

И БУДУТ БИТЬ, ибо ты уже наковырял неизвестно чего - папка такая в шейдерах есть, но удалять ничего не надо, запускается нормально и с ней, а если ставил ТЧ-откуда-ни-попадя взятую, то мож еще и не то быть.

а вес я тоже прави - подгонял под Соляночный, но никаким боком сия правка на взаимоотношения Пысов не влияла, хотя... Править можно по разному, есть умельцы которые себя за.. волосы из болота достают

 

Лучше вот чего подскажите - Клоун дает квест на лапу медведя, по кго выполнении приходит СМС от Свата, типо - подойди, есть базар... Я случайно сделал наоборот - сначала у Свата взял квест на рюкзак с артом (выше писал вчера), а потом прошел до Клоуна и взял квест на лапу. Счас выполнил, сдал оба квеста, пришло СМС от Свата (хотя только что от него) - и вот уже два круга по базе сделал, а никто ни квестов не дает, ни вопросов не задает... Косяк или так и должно быть?

Товарищ у меня тч с диска установлено..с той папкой игра не фига не запускается

 

 

В 19.09.2018 в 22:28, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

я только,что переустановил мод там эта папка есть

.я с костюмом и спасом охотник хожу.по морде то же бьют.спас купил у деда игната.так же когда экза наёмников выпадает из найма на станции перерабодки то же по лицу бьют

перешёл на юпитер.только подхожу к янову и вылет 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find texture 'act\furiaj\àñt13rs_mirage_head'
 

Ссылка на комментарий

У меня только один был затык. На Вертолётной площадке "зависли" наймы, но там в тоннеле "контрик" бушевал, подумал из за него проблемма. Пошел грохнул его, а наймы все равно тупили. Пришлось переигрывать. Хотя возник вопрос, - а не квестовый ли этот контрик ? Пока не далеко ушел по игре.

Ссылка на комментарий

@ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ, ну нет у народа такого вылета, и не было, система, винда русская?

Устанавливать мод нужно на полностью чистый сталкер с 6 патчем, никаких gamedata в папке со Сталкером быть не должно.

Ладно бы мод вышел только вчера и его еще не прошли, мод пройден, косяки какие были исправлены. Я не знаю чем тебе помочь.

 

@hrenovvv, по Свату учел, в конечном релизе будет исправлено. Спасибо, а то до этого вроде никто не говорил про это.

  • Согласен 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хемуль36рус сказал:

@ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ, ну нет у народа такого вылета, и не было, система, винда русская?

Устанавливать мод нужно на полностью чистый сталкер с 6 патчем, никаких gamedata в папке со Сталкером быть не должно.

Ладно бы мод вышел только вчера и его еще не прошли, мод пройден, косяки какие были исправлены. Я не знаю чем тебе помочь.

 

@hrenovvv, по Свату учел, в конечном релизе будет исправлено. Спасибо, а то до этого вроде никто не говорил про это.

со сватом у меня всё нормально.документы для принца нашёл.эта фигня вылетила на юпитери.надо встретится с торговцем на янове.по квесту боцмана.вот я до янова и до ити не могу

 

 

17 часов назад, hrenovvv сказал:

И БУДУТ БИТЬ, ибо ты уже наковырял неизвестно чего - папка такая в шейдерах есть, но удалять ничего не надо, запускается нормально и с ней, а если ставил ТЧ-откуда-ни-попадя взятую, то мож еще и не то быть.

а вес я тоже прави - подгонял под Соляночный, но никаким боком сия правка на взаимоотношения Пысов не влияла, хотя... Править можно по разному, есть умельцы которые себя за.. волосы из болота достают

 

Лучше вот чего подскажите - Клоун дает квест на лапу медведя, по кго выполнении приходит СМС от Свата, типо - подойди, есть базар... Я случайно сделал наоборот - сначала у Свата взял квест на рюкзак с артом (выше писал вчера), а потом прошел до Клоуна и взял квест на лапу. Счас выполнил, сдал оба квеста, пришло СМС от Свата (хотя только что от него) - и вот уже два круга по базе сделал, а никто ни квестов не дает, ни вопросов не задает... Косяк или так и должно быть?

 

 

так тебе к демону надо идти он даст наводки,где могут доки лежать для принца

 

17 часов назад, hrenovvv сказал:

@Хемуль36рус, вот те крест - есть эта муть, а качал с ап-про - мож там че намутили?

Фикс еще скачивал, первый...

 

вот сей момент перекачал уже отсюда, с АМК - тож есть... да и хрен с ним, работает же

вот,а говорили,что нету этой папки..а после установки этого фикса новую игру не надо начинать?

Изменено пользователем ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ
Добавлено  Murarius,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами цитирования.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хемуль36рус сказал:

по Свату учел, в конечном релизе будет исправлено

да оно не критично, Саня - я перед каждым квестом-квестами сохранки делаю, так что откат минимальный был...

Отдельное спасибо за стволы, как всегда в Путях - на высоте, не как в куче модов - подойдёшь к зомбарю и мешками в него дробь, а то и картечь валишь... Тут даж хрюкнуть не успевает - назад себя валится, спс!

Barsuk

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

тебе к демону надо идти он даст наводки,где могут доки лежать

чтобы к Демону идти, надо дождаться сообщения от него - это раз

чтобы сообщение появилось - надо сначала правильно выполнить квесты - (сперва Клоуновский на лапу, потом Свата - на арт), после этого сообщение и придет - это два

и третье - сходи-ка в школу, хотя б на ускоренные курсы грамматики, брат... Веришь, нет - реально надоело твои перлы читать

Изменено пользователем hrenovvv
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Barsuk

Ссылка на комментарий

на шёл я причину данного вылета

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find texture 'act\furiaj\àñt13rs_mirage_head'
 игра не может найти текстуру 'act\furiaj\àñt13rs_mirage_head'
 в папке textures\act.

на шёл я эту папку act  и текстуру..в ошибке на писнно 'act\furiaj\àñt13rs_mirage_head'
 а в папке текстура 'act\furiaj\ant13rs_mirage_head'
 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

игра не может найти текстуру 'act\furiaj\àñt13rs_mirage_head'
 в папке textures\act.

Кроче валодя. игра Неможет понять чо ты установил игде ето взял што.

б установить

 

НИ У КОГО с этим нет проблем аты некак понять ниможешь что.

Это утебя игра какпопало и из чего попало ус тановлена

 

Изменено пользователем hrenovvv
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Barsuk

Ссылка на комментарий
Только что, hrenovvv сказал:

Кроче валодя. игра Неможет понять чо ты установил игде ето взял што.

б установить

 

НИ У КОГО с этим нет проблем аты некак понять нимодешь что.

Это утебя игра какпопало и из чего попало ус тановлена

 

у меня игра установлена с диска.такя проблема только с этим модом.остальнве моды работают нормально

Ссылка на комментарий
Только что, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

игра установлена с диска.такя проблема только с этим модом

а ятебе ище раз повтарю - выкин ь диск

 

Ни у кого нет таких проблем, даже при "установке с диска", и кстати - никогда не пробовал НЕ БРАТЬ ДИСКИ ГДЕ ПОПАЛО И КАКИЕ ПОПАЛО?

таких дисков я тебе могу миллион записать дома даже на ноуте, и между прочим - будет реальная лицензия, а не ТО, что у табя "устоновлено"...

Ни при чем тут мод, тебе уже разраб сам пишет!!! Или ты читать разучился?

Barsuk

Ссылка на комментарий
1 час назад, hrenovvv сказал:

Кроче валодя. игра Неможет понять чо ты установил игде ето взял што.

б установить

 

НИ У КОГО с этим нет проблем аты некак понять ниможешь что.

Это утебя игра какпопало и из чего попало ус тановлена

 

скинь ссылку откуда скачать тч 10006

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВ сказал:

[error]Arguments     : Can't find texture 'act\furiaj\àñt13rs_mirage_head'

 НЕТ в игре такой текстуры. Перекачивай и переустанавливай игру, мод и фикс и начинай НОВУЮ ИГРУ.

Да, и ещё. Винда у тебя случайно не 10-ка? А сталкер не на системном диске стоит в Program Files?

Изменено пользователем nasar75
  • Согласен 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nasar75 сказал:

 НЕТ в игре такой текстуры. Перекачивай и переустанавливай игру, мод и фикс и начинай НОВУЮ ИГРУ.

есть в игре  такая текстура.только буквы там стоят ant.а у меня в ошибки над an стоят символы

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...