Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@Aleksandr Rusov  Возможно. Я туда лазил после того как все дневники Михаила собрал и того алкаша-разведчика Гриши кажется.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aleksandr Rusov сказал:

@Vinozavr , я все осмотрел, возможно дело в том, что я после второго дневника Михаила туда полез и скрипт не сработал

Переиграй

Ссылка на комментарий

Сбросьте кто-нибудь вылетающий автосейв при переходе на Агропром или на Свалку, обязательно с патча 3.3.

Ссылка на комментарий

У меня Степка молчит после выполнения всех заданий маски. Ему что то принести надо? Где я накосячил? Я его в деревне оставил, с собой не брал. Пришел а он редиска молчит. Патч 3.2 стоит.

Ссылка на комментарий

Ребята, что делать с аномалией в Автобусе на Ростке? Диалог читанул, понял что нужно обращать внимание на свечу, которая находится на столбе, надо подходить поочередно к каждому из скелетов, чтобы свеча потухла, а она у меня не потухает, нужно чтобы она потухла, затем чтобы мелодия перестала играть и я смог добраться до последнего скелета, у которого гитара на полу лежит, и чтобы оттуда я смог вырубить этот магнитофон, что я не правильно делаю?

Ссылка на комментарий

@yurv3 , нет, ты можешь прийти к Степке, сохранится, установить 3.3, сдать квест, сохранится, снести бин и еще один файлик, и поставить 3.2

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А в чем прикол крана на ДТ? На кране есть телепорт, который телепортирует на самый верх крана, но ни там ни в кабине ничего нет.

Все понял, надо было у куклы спросить.

Изменено пользователем Aleksandr Rusov
Ссылка на комментарий

У меня проблемы с прохождением квеста по захоронению на Агропроме патч 3.3, сейвы битые, ставил патчи 3.1, 3.2 на Свалке при заходе на локацию Агропром происходит вылет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...