Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Только что, Vikvar99 сказал:

Переиграть. Может ты его при стрельбе зацепил?

Нет было все так я пошел убивать контролера на ат и встретил его он шел со стороны тунеля и был уже врагом, а отката у меня нету 1 сейв, а играть с самого начала не охота 

Ссылка на комментарий

@Vlad_Troy это которая чуточку удачи прибавляет, когда тебя крысы кусают?

На окраине на запечатанной военной базе. Там должна быть... Как называется экая военная тележка с едой?.. Крч, там крыса эта.

Ссылка на комментарий

@иорданец Где найти три линзы для лампы 
 

2 часа назад, иорданец сказал:

сейфа там нет и излома нет, ни трупа, ни живого. Не нашел короче.

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий
9 часов назад, kit56 сказал:

Достал меня этот патч3.3 На Свалке защита этих геев в убежище каждый час срабатывает и две волны идут одна за другой.

Значит удача у тебя низкая. Чем она выше, тем реже они нападают. У меня при зелёной удаче они нападаю раз в сутки не чаще.

Если что, квест с запиской если сам не решиться, то можно заигнорить, он побочный. Награда под спойлером

Скрытый текст

В сейфе на развалинах лежит маскхалат, две сумки, свд, в запорожце на начале локи обрез и арты обычные.

Или скинь сюда свой сейв 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, иорданец сказал:

@Aleksandr Rusov Ноне куда пилить, в сторону дороги(блокпоста) али в стену тропы безвозвратной?

Выйди за хутор к Запорожцу, посмотри на холм в бинокль, он там около камней ошивается. Только у меня он красный был, не говорил, но и не нападал. Рядом сейф код 1111 (это если он как у меня красный будет, а если поговоришь, он наводку даст на брата). Второй излом (брат его) сидит мертвый около лодки на озере, рядом ящик с артом Обязательно найди! В сейфе 2 линзы для лампы и ещё какие-то арты.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vlad_Troy сказал:

Стандартный fov уже не в моде ? 

Играю, как мне удобно. И ищу совета, а не продолжения флуда.

 

Извините за флуд, при всём уважении к администрации сайта, и к пользователям. Мод проходится на раз. Читая посты, вижу, что проблемы сами находите. И создаёте. На уровне - теста, мод прошёлся на ура, с нервами. Сейчас, играть одно удовольствие. Идеального мода нет, все помним Солянку. Всё исправится, и в итоге уже есть великолепный мод. Спасибо за внимание. Моё скромное мнение.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

@bal

Если спрашиваешь, то в итоге ты узнаёшь кто такой Стёпка + получаешь 25 000 тугриков.
Если не спрашиваешь, то в итоге получаешь 50 000 тугриков.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vova0604 сказал:

Люди, помогите, слышал то что на Свалке можно найти "Мухобойку", хороший дробовик с прицелом, можете сказать, где находить тайник, из кого выпадает, и где тот, из которого выпадают координаты тайника. Заранее больше спасибо!

Ее можно получить выполняя задание про Смерть-лампу. Что бы начать это задание, надо на Свалке около развалин у памятника найти КПК. Неси кпк Василию и тебе надо будет найти тайник в одной из куч указанной на карте. Там винтовка та и будет

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Нечитер сказал:

прыжок тут какой-то маленький ГГ даже 4 метра не перелетает

 

Хз, один раз только испытывал затруднения с прыжком - в ТД когда по солярку надо залазить. Со стандартным прыжком это возможно только с мелкого бордюра возле машины ито с раза так 10 пол обстрелом турелей

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Nickjkee ,но все таки я лучше выберу второй вариант,хоть и бабок меньше,пусть жекан будет знать кто же ето такой Степка.На сюжет же ето не повлияет,ето ж второстепенный квест?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...