Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Nickjkee сказал:

@kit56 обрез имеет всего 2 патрона... И в игре таковой только 1. Дробовик получше (чем тот, который на АТП) можно будет получить начиная со свалки.

Та я такой маю. Тут на ютубе видел что с сайгой бегают вот и спросил. На фабрике подобрал ключ. Написано от гаража.  Вроде всё избегал, не нашёл.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
Только что, Nickjkee сказал:

@kit56 обрез имеет всего 2 патрона... И в игре таковой только 1. Дробовик получше (чем тот, который на АТП) можно будет получить начиная со свалки.

На Окраине есть Сайга

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Не. Мне сейв не надо. Скажи мил человек где сайга?

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56

Скрытый текст

В забытой деревне ищи, где арт невидимки искал, в этом районе. Ключ от гаража на самой фабрике.

 

Изменено пользователем yurv3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kit56 сказал:

Не. Мне сейв не надо. Скажи мил человек где сайга?

Скрытый текст

Осмотри пень за будкой сторожа на огороде (там ещё снорки живут). А вообще, посмотри видеопрохождения, есть один четкий парень, он выкладывает небольшие 1-3 мин ролики с очень ценными подсказками, найдешь - не пожалеешь.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Micha_Pulemiot сказал:

Играя на Окраине за военных, смог таки протиснуться в оружейку (после холодной загрузки баррикада становится хлипкой, можно на неё прыгнуть и ушатать). 

Так после ключа командира она сама "рассыпается", если перед этим кинуть туда гранату или попрыгать на ней. В подвал доступ открыт, а вот в оружейку нет, так как ключ "сработал" на сейфе. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vikvar99 сказал:

кто находил нейтрального излома на Окраине,

Возле хутора, на бугру возле камней. Подойди к запору и посмотри через дорогу, правее. Но он молчит шо рыба об лёд. 
 

Скрытый текст

Ему нужен арт, арт лежит в лодке, в озерце, там сидит истукан изломовский, как мёртвый. Приносишь тому, с бугра, арт, он его забирает и всё равно молчит. Код от сейфа 1111. Не знаю почему он глючный, но сейф можно сковырнуть и так. Арт там неплохой, жалко отдавать. 

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kit56 сказал:

На фабрике подобрал ключ. Написано от гаража.  Вроде всё избегал, не нашёл.

Повторный вопрос. И где этот гараж?

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Бодрого времени суток! Подскажите: 1) стоит ли отдавать Скирдану арт Пульт? 2)Как долго сломанные ноги заживают? Надоело хромать. 3) Стоит ли тратить морфин на сталка или проще добить чтоб не мучался?

Изменено пользователем Albanec52

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

Ссылка на комментарий

@Albanec52 

1. Нет.

2. Используй морфин.

3.Да.( Потрать)

Изменено пользователем denikius

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Jek@n сказал:

Вот вы расковыряли ресурсы, порылись там, ничего толком не поняли, зато выразили своё авторитетное мнение. Рюкзак это скриптовый объект, если его заюзать, то вещи из-под текстур перенесуться вам в инвентарь, вот и всё.

Я её спас, пошел за своими вещами и не смог их вернуть!!!

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста. Где искать лекарство от головной боли для излома в ТД? К кому идти то за ним или где его искать?

Ссылка на комментарий

А с военными, которые поблизости были, около ученой братии, что делать? Поговорил с обоими, получил ключ, открыл их сундук, забрал содержимое, что теперь то?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...