Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Припой сказал:

На душе такое же чувство, как и от прохождения легендарного мода Фотограф..

Да... Фотограф это нечто)

Ссылка на комментарий

Ткните меня фейсом в то место где пиджак для невидимки. Всю деревню използал.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56 какой пиджак?

После того, как он тебя заставит искать костюм, ищи труп. Он должен быть в угловом здании, т.к. где-то в верхнем левом углу деревни, если смотреть по карте. У него будут ключи - ими открой подвал дома, в котором ты положил арт по просьбе невидимки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kit56 сказал:

пиджак

Чааво?! Если ты про комбез тебе не нужно его искать. Нужно положить арт в ящик и идти искать трупешню в деревне, а после идти в ту хату которую ты положил арт и залезть в погреб

Ссылка на комментарий

Ну я впервые до такой стадии квеста дохожу. Задрали краши сейвов.Поэтому и спрашиваю. Сказано ищи лапсердак в тайнике, вот и ищу:dash3:

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kit56 сказал:

Ну я впервые до такой стадии квеста дохожу. Задрали краши сейвов.Поэтому и спрашиваю. Сказано ищи лапсердак в тайнике, вот и ищу:dash3:

У Куколки можно спросить :)

 

Ссылка на комментарий

А у меня пожрать для неё закончилось:beee2:

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, First_Blood сказал:

Дайте кто-нибудь автосейв с окраины)

Есть хороший автосейв на Окраине (пульт, дробовик, аномальный ПМ, патроны, арты). Все пройдено на Кордоне по советам автора, могилы не копал, с агентами не бился (флешка по сюжету в рюкзаке). Хабар на себе + нычка в ДН (ящик напротив входа в подвал, Бобик охраняет, есть кое-что полезное). Только я не знаю, как передать тебе, нет у меня такого опыта...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, DODIk сказал:

Как она может голодать? бесчувственный ты человек :( 

Наоборот. Скормил всё что было. Оказывается она жрёт всё что попало, даже отравленное. Обычно я такое выбрасываю, а тут подзабыл и она за милую душу счавкала.

  • Нравится 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Тут чел хвастается выше постом  оружием. Где такое найти? И второй вопрос. В чём прикол с ведром в заброшенной деревне? Нажал выполнить, пошло затемнение и всё-ничего не залетело в лут. В первом колодце хоть часики золотые были.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
Только что, kit56 сказал:

Наоборот. Скормил всё что было. Оказывается она жрёт всё что попало, даже отравленное. Обычно я такое выбрасываю, а тут подзабыл и она за милую душу счавкала.

Я вообще только сухарями и супом из копыт кабана питался. Все другое я сразу выбрасывал. А потом вообще нашел "Аномальный батон" и котелок с сухарями выбросил ))

Ссылка на комментарий

Дробовик. Вроде должна быть сайга. И где искать линзы.  Говорят в тайнике излома. Так где излома искать? Я всех изломов на Окрание извёл.

Изменено пользователем kit56
очепятка
  • Смешно 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56 он ещё не был даже на свалке, как я понимаю, так что это явно не сайга.

Дробовик на 4 патрона с АТП. Вроде Волк на него наводку даёт, если вернуть его репутацию.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kit56 сказал:

Так где излома искать? Я всех изломов на Окрание извёл.

Чуть дальше деревни контрабандистов есть излом на холмике. Можно из деревни увидеть, если постараться. Только ты его не трогай - он вродь мирный. Рядом с ним в камнях сейф. Пароль простой, комбинацию подобрал с 3-го раза. Там есть 2 линзы.

В тайнике наркомана есть 1 линза. 

И вот тебе ещё эдакая наводка на тайник с 1 линзой. Это в деревне невидимки.

48909ebecffb7973d256fa052bd0e85ab0d44628

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Так что насчёт дробовика? А то надоело с обрезом бегать.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56 обрез имеет всего 2 патрона... И в игре таковой только 1. Дробовик получше (чем тот, который на АТП) можно будет получить начиная со свалки.

Ссылка на комментарий
Только что, kit56 сказал:

Такой вопрос. Тут чел хвастается выше постом  оружием. Где такое найти? И второй вопрос. В чём прикол с ведром в заброшенной деревне? Нажал выполнить, пошло затемнение и всё-ничего не залетело в лут. В первом колодце хоть часики золотые были.

Тепловоз проверь + квест получишь. А дробовик получишь после освобождения Волка и его реабилитации перед мужиками на Кордоне (флешку Скидану пока не отдавай). Да, ещё забыл, имеется элитный детектор аномалий.

Ссылка на комментарий

На свалке при попытке вскрыть ящик с купленной взрывчаткой стабильный вылет. Лог

Скрытый текст

Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_string
File          : Xr_ini.cpp
Line          : 352
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find variable box_size in [grenade_f1], file c:\s.t.a.l.k.e.r. shadow of chernobyl_2\gamedata\config\system.ltx

Смотрите лог файл и минидамп с подробной информацией
 

Патч 2_9. Скажите, пожалуйста, есть ли лечение? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...