Перейти к контенту

Создание HUD-Модели оружия


Рекомендуемые сообщения

@Aprosection 

1. Скачайте OGF Data Changer 3.3 и посмотрите пути к текстурам (и какие текстуры должны быть) и найдите те, которые нужны. Также посмотрите материал модели (нижняя строка под текстурой), есть ли такой материал в OGSR

2. На 2ом скриншоте сломались анимации (возможно SDK)

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

Доброго времени суток! Дорогие ковырятели ОП, помогите пожалуйста. Изменил модель автомата АКМС Бибика(добрые люди сделали) и ловлю вылет. При появлении АК Гурона. Подскажите как решить проблему. Лог вылета и сам автомат в архиве. https://disk.yandex.ru/d/gyVJCV-5dpdXYg

Добавлено  Купер,

Перемещено.

MotionSVec& lst is empty!

Тут ковырятели ОП не помогут. Разбираемся, что "добрые люди" в модели и конфиге сочинили. И как это соотносится с актуальным патчем.

Заметка изменена

GgFrl0NeXMY.jpg?size=1685x891&quality=95

Добрый день, пытаюсь перенести ствол из Anomaly на Тень Чернобыля. Вроде бы создал Hud оружия, но при наложении анимации получается кракозябра. Есть ли какие-нибудь уроки, где оружие из ЗП переносят на ТЧ? Нашёл пару, но там быстро всё объясняют.

Добавлено  Купер,

Перемещено из темы.

@kirillkd Тема на АМК: здесь.

В шапке спойлеры "Уроки" и "Софт". Попробуй инструмент от @Starter.

 

  • Полезно 1

Как я понимаю, мне надо взять модель оружия из аномали, прикрепить ее к рукам тч и потом настраивать кости оружия?

 

Хочу сделать оружие в Блендере (версия 3.6), сама моделька есть оружие. Хочу именно сделать всё что нужно, чтоб вставить в игру, и оно всё работало. Буду благодан если кто-то поможет.

  • Жуть! 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...