Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, koshak сказал:

Новость

Как... это может быть? Кто спонсировал тонну смазки и роту солдат с кувалдами?:shok2:

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Цитата

Так Лорика к Костру вернуть? или на костер?

с этим вопросом сложно, двоякое мнение...

Цитата

Новость от Ahata:

видел это раньше...поляки молодцы, но бывшим жителям Припяти наверно грустно смотреть на это...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Та я здесь, сладенькие. Важным делом был занят. А теперь я спать пошел. Глаза болят (и не только).

00dc56ae5ddb35a1eb8801bdc79a79deb0736b28

Добавлено  koshak,

Небольшой комментарий к твоему посту.
Ещё раз - "сладенькие" и ты отправляешься в небытие. Андестенд?
Ты начинаешь утомлять. Думаешь, что звезда? Ну дык я тебя потушу.
А в свои ролевые игры ты сможешь играть на тематических форумах.

Добавлено  koshak,

Небольшой комментарий к твоему посту.
Ещё раз - "сладенькие" и ты отправляешься в небытие. Андестенд?
Ты начинаешь утомлять. Думаешь, что звезда? Ну дык я тебя потушу.
А в свои ролевые игры ты сможешь играть на тематических форумах.

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Лорик сказал:

Та я здесь, сладенькие. Важным делом был занят. А теперь я спать пошел. Глаза болят (и не только).

00dc56ae5ddb35a1eb8801bdc79a79deb0736b28

что у тебя там болит и "не только" мне малоинтересно...но называть форумчан - сладенькие - это уже верх цинизма! ошибся форумом парень! жесть!

  • Согласен 1
  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Ты, @Лорик, на грубость нарываешься! Всё, @Лорик, обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаешься, придешь на сайт тут ты - сладенькие сидишь:punish:

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Ну, я вот ем много сладкого. И что теперь?

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Айда переголосуем за обратную смену ника.

  • Смешно 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

ага, опрос на главную! только вряд ли это его переубедит....

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Я буду голос свой совать только за ник "Фурийский сладкодумец". А лучше сразу за введение санкций.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Применительно к поциенту слово "совать" в твоём посте лучше исправить. Мало ли какой он на самом деле. Как-то ловко по самому краю со своей мангозоогомофилией ходит.

Изменено пользователем Каин
  • Согласен 1
  • Смешно 5

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Хватит вам над человеком насмехаться, он и так на последнем балле держится. Просто меры нужно принять соответствующие, я вот на всякий случай чеснока и перца наелся и не жужжу.

  • Согласен 1
  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

Хватит вам над человеком насмехаться, он и так на последнем балле держится. Просто меры нужно принять соответствующие, я вот на всякий случай чеснока и перца наелся и не жужжу.

по поводу чеснока я согласен с тобой, а лучше крест животворящий! не хочу обидеть мусульман, но не знаю, что у вас по этой части делается?

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Каин сказал:

Мало ли какой он на самом деле

Правильно ли я понял, что это слово может быть применено к...  людям, не страдающим мангозоогомофилией? Просто иначе понять никак невозможно).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, krokus сказал:

не хочу обидеть мусульман, но не знаю, что у вас по этой части делается

Сало естественно! Что же ещё. Впрочем, с местными мусульманами не прокатит -- едять-с.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, W.A.S.P. сказал:

Хватит вам над человеком насмехаться,

Он не человек, он Лорик! :biggrin:Он про себя

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, W.A.S.P. сказал:

Сало естественно! Что же ещё. Впрочем, с местными мусульманами не прокатит -- едять-с.

у нас в армии было дело...1989-91...у них рамадан был и днем не ели ничего....а по Духовщине и ночью есть не положено и нечего...благо служили в роте охране аэродрома, а том положен доппайк в виде сала...первые караулы нос воротили, но потом есть то хочется...ели правоверные и сало...

  • Согласен 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krokus сказал:

ели правоверные и сало...

Как у нас в части говорили - под крышей Аллах не видит. Потому как, правильно замечено, есть то хочется, а кроме "мяса белого медведя" (свинины) ни какого другого мяса не было. Да и свинина была старше меня. По штампикам на полутуше 68-70 г. заготовки, а служил 90-92)))

Ссылка на комментарий

«Воистину, (Аллах) запретил Вам (есть) мертвечину, кровь, мясо свиньи и то, что заколото без произнесения имени Аллаха. Если же кто-либо вынужден съесть это по необходимости, не будучи нечестивцем и преступающим свой долг, то нет на нем греха. Воистину, Аллах - прощающий, милосердный». (Сура «Бакара» 2/173.)

  • Нравится 1
  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
Цитата

под крышей Аллах не видит.

дык все мусульмане одним языком говорят - наши таджики и узбеки говорили слово в слово! вот же!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Узбеки говорили, что если, мусульманин умирает с голода, то свинину можно. Видимо, в армии для них, была именно такая ситуация.

А так, недавно хозяйка, обманом, узбека свинными котлетами накормила, так у него желудок два дня болел.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...