Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


sapsan

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Nevada47 сказал:

Ну  у Вас есть , а у кого то нету, хоть об стенку убейся. А арт нужен для варки других артов, довольно востребован. А вот рецепт на кровь камня не существовал

 

Особенно порадовали схемы местности, сразу видно - всё по взрослому :rofl2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Халява, из Чистого Неба. Он нужен ещё по сюжету или нет ? После спасения спит на втором этаже в доме где Свиблов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скопилось простых аптечек много (красные которые). Их можно продавать или по хомяку пригодятся ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый Честной Народ :biggrin:! Вопрос к тем кто давно играет в НС 2016. Читал, что торговля изменена, но никак не могу понять закономерность - как НПС покупают оружие и костюмы. Одни покупают всё, другие только уники. Смешно как то иметь Мастеров в костюмах Новичков на Кордоне с ПМ. В начале играл с редкими тайниками, до патча, напокупал информации, сейчас эти голодранцы ходят с 30000 и  не покупают ничего. В Агропроме столько барахла, а никто ничего не покупает. Есть у кого фикс на это дело, или не стоит лезть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, amateur.ussr сказал:

"Диетическая" тема.

 

Как я понял, судя по комментариям (сам не заглядывал), там читы на облегчение игры. Не хочу. И так легко. Мне бы с барахлом разобраться. Больше ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lsclon сказал:

Нпс купит у вас ствол, если он лучше того, что у него имеется. Купив новый ствол и взяв его в руки, он захочет купить и патроны к нему. Зайдите к нему в торговлю ещё раз. По продаже брони - тоже самое. Купит броню, если она лучше той, что у него есть. Продав броню, просто выйдете из зоны аллайфа этого нпс и он переоденется. Квестовым нпс переодеваться запрещено.

 

Спасибо. Вы мне это уже отвечали. Просто привык, что Новичкам дашь хорошее оружие и они становятся полезней. Сейчас играл - на Кордоне под мостом у ДН трутся всегда двое с рюкзачками, около Шустрого. Он там сидит, только ночью в деревню спать ходит. Шли 4 солдата на Блокпост, так один такой голозадый Мастер, которому удалось всёже впихнуть L85 в первые дни, их победил. Экономия патронов. Я понимаю, что долго играешь и всё у тебя есть, любое шмотьё и пухи, но зачем мне в Баре 1000 патронов, если на Кордоне попалось 4 вояки, а у ГГ осталось всего 7 патронов - "Хороша ложка к обеду" :biggrin:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть ли в НС 2016 автоматический пистолет по патрон Парабеллум 9х19 мм ? Под ПМовский 9х18 мм есть - АПС.

Изменено пользователем Челдон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После задания Холода - поставить метку на Агропроме на красного Псевдогиганта, он тусуется там дальше, не пропадает уже несколько дней. Раньше вроде пропадал на старой Солянке, типа охотники добыли. Что можно его победить или как, а то так и норовит попасть в карусель, которых там адское количество всегда спавнится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет - в НС 2016 количество ремкомплектов в ремонтном ящике влияет на возможность вылетов или нет ? На старой Солянке вроде большое количество могло привести к вылетам, попадались такие комментарии при просмотре видеопрохождений, в том числу у Шрека и Клика. Сейчас ношу не более 10 штук каждого вида - оружие, броня. Но если долго бродить этого мне показалось маловатый запас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
56 минут назад, SergeT сказал:

сделать ремкомплекты, как отдельные предметы в инвентаре (или в нычке)

 

Так как уже есть - очень хорошо, "улучшать" пожалуйста не надо  :good:! Рецепт на Кровь камня нужен :mebiro_01:!  Таймер сна работает странно - автоматически показывает +8 часов (проснуться в 7 утра), в ручную перевожу на 6 утра, проснулся на миникарте 9 часов утра - вот это наверное "надо улучшать" :az1000106:

 

Изменено пользователем Челдон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В 07.08.2017 в 02:39, Челдон сказал:

В Зоне найден фанат TAVOR :huh:, а я их продавал за 700 кому попало

 

Тут модератор скрин один стёр. В общем попадутся Таворы тащите Адреналину на Агропром. Берёт за 90 % стоимости номинала. Мне попался с износом 75%, купил за 4700 шизофреник. Новый 6000 стоит :blink:. Скряга даёт за такой 1200.

6 часов назад, Лапоть сказал:

И вопросец, а патроны 5.7х28мм для P-90 бронебойными бывают?

Нет

9 часов назад, Алексиc_777 сказал:

Ребят, что делать, в конце игры нет сообщения от Бленда. В ТД до этого я его убил, получилось так. Ведь в диалоге перед тем квестом помню, что была только рекомендация не убивать его, а не категорический запрет. Неужели из-за этой мелочи не получится пройти игру до конца?

Мне вот интересно. В старой Солянке насколько помню портфель для Воронина в ТД был у наёмников, и там был какой то главный у них. Это Бленд или что то путаю ? Сейчас так вышло - бандитов на фабрике убил раньше мимоходом, затем пришёл к Воронину и взял задание на чемодан, затем пришёл на фабрику в ТД пустую ещё, нашёл чемодан на  токарном станке, и пошёл назад к Воронину. Ни каких наёмников не появилось.

 

7 часов назад, MaZZiK сказал:

Куда делись не ясно

 

Скрытый текст

11ca4ec029c50e92a4bb5fc584d0dd7cbc5c0028

 

Изменено пользователем Челдон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, magnit сказал:

Всем привет. Вопрос такой: как часто происходит респавн библиотекаря на Болотах? Дальше АС ещё не ходил, и больше пока его не видел

 

У меня появился дней через 5-6 примерно, может больше, но появился точно, с лапой опять был.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Лапоть сказал:

Не подскажете, что это такое? Раньше в том месте бегал, все нормально было. Или я пиксель с приколом словил неожиданно?

 

На Болотах такое бывает, обычно просто перезагружаюсь, помогает. Причину не знаю.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста - Аким просит 3 бутылки лекарства (по заданию на вороньи яйца для Повара), а их в тумбочке на блок-посте 5. Они ещё нужны будут или нет (для антуражу остаются)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Shurok сказал:

Кузя молча пропускает, даже водку не требует. Правда с обратной стороны не пробовал.

 

До 22-00 пропускают с обоих сторон моста. В ночное время, до 05-30 Кузя сидит у костра и солдаты стреляют, Кузя тоже.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
6 часов назад, Se7en3Se7en сказал:

есть секция под модифицированные Валы, так вот там можно просто указать имя файла желаемого прицела

 

В вашем случае пока не будет, но в файле config из-за одной изменённой точки, после установленной заново оригинальной чистой игры могут не грузиться ваши сохранения, с лаунчера может быть вылет. Придётся свои config вместе со своими сохранениями хранить и ставить как правку на чистую игру. Гиморно. Поэтому предложенный способ с заменой текстуры прицела самый надёжный. Можно в последствии просто поменять худ и после перезапуска игры текстуры прицелов вернутся автоматически к оригинальным без проблем.

Изменено пользователем Челдон
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Se7en3Se7en сказал:

Я просто хочу чтобы вы понимали. Я не сильно разбираюсь в теме модинга или редактирования каких-либо параметров под себя, я в жизни максимум что поправил - это размер и дистанцию фонарика. Я больше разбираюсь в гражданской авиации, мне например самолет посадить раз плюнуть - я пилот. Так что для меня сменить сетку прицела - уже было подвигом. Раньше только играл в оригинал ТЧ и ЗП. Так что не обессудьте

 

Да я тоже не разбираюсь, так, в носу ковыряюсь :grin2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...