Перейти к контенту
Wlad777

OGSE - Флудилка

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, k01jan сказал:

скрины в студию, плиз

Скинул в "Правки", можно через менеджер GME поставить.

Правда с этими долбаными часами так и не придумал, что делать, отключить их не получается, невидимыми тоже сделать не выходит. А так потестил, вроде ничего, удобно. Может если кто-нибудь кинет в меня ссылкой на какой-то более красивый/удобный худ, то попробую и его адаптировать, а то этот в стилистику OGSE ну совсем не вписывается. 

 

Кстати, подскажите, а как отключить звук новых контактов? Вроде за это должен отвечать new_contact_snd, но при попытке отключить его или заменить на файл-заглушку звук все-равно продолжает проигрываться. При чем непонятно, откуда конфиг этот звук вообще тащит.

 

Отбой, уже разобрался. Блин, какие конфиги сталкера муторные все-таки о :

Изменено пользователем Евгений Драгунов
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений Драгунов сказал:

более красивый/удобный худ

из ЗП переносил ещё для ОБТ круглый/ржавый.. компактный, информативный, да и просто красивый, но у меня на широком яйцом был и карта мелковата.. и не совсем в стиле, как мне тогда показалось.

Ссылка на комментарий

Это на чистой игре кажется, что худы красивые. Точнее они на чистой игре красивые. Меня когда-то тоже посещала мысль изменить в своих работах, но установив их, они переставали нравится, не то, не подходят, ибо то добавлено, это... и худ под чистую игру уже не вписывался.

А в ОГСЕ вполне все удобно разложено. Максимум, что седлал, так переделал на свой вкус инвентарь, но это вовсе не означает, что родной неудобный.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@k01jan

"бы" к глаголу. Не люблю использовать это слово с глаголами, как-то коряво звучит на мой слух.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@k01jan, Нет.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Jim Raynor

последуй совету @W.A.S.P., прочитай. А там глядишь разберешься, как вообще вышел ОГСЕ, кому поклоны бить зато что вышло. Глядишь и поменяешь мнение.

Моддинг сугубо на хобби строится.

  • Согласен 4

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Ну и от себя. Когда @Deathdoor крушил старый форум огсе, я на нём в это время был и видел кто присутствует на сайте. Нетрудно догадаться чьих это рук дело. Форум на моих глазах обваливался.

  • Согласен 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Помимо хобби, тут ещё должно быть уважение к тем, которые твоё хобби ждут, и уважают тебя как автора - а если этого уважения от авторов нет, и ему совершенно плевать на тех, кто ждёт мод, смысла делать что-то, даже какое-то хобби, нет совершенно... Впрочем я уже неоднократно это всё высказывал))) Сделай себе мод - играй в него сам днями, неделями, месяцами, зачем что-то выкладывать на всеобщее обозрение, если по делу автору на простых людей просто наплевать?) Как я понимаю именно Deathdoor и является основателем команды по ОГСЕ?

  • Не нравится 1

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
только что, Jim Raynor сказал:

Как я понимаю именно Deathdoor и является основателем команды по ОГСЕ?

И он же, могильщиком проекта и разгона команды.

  • Согласен 3
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Jim Raynor

упрямо не желаешь прочитать и разобраться. Ты совсем не от том пишешь, вообще мимо.

  • Согласен 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., ну всё же, не совсем понятно, что за причины были у такой резкой смены настроения... Не мог же он просто так изменить своё отношение к команде?

@ed_rez, да я читаю как раз ту тему паралельно) Просто своё мнение высказал...

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

@Jim Raynor, Информация о причинах, похоронена вместе с содержимым старого форума.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jim Raynor сказал:

изменить своё отношение к команде?

Зачем его менять!? Мнение у каждого изначально было, есть и будет. Кто-то его может изменить, а кто-то настойчиво гнет свою линию. Читал в детстве басню Крылова "Лебедь, щука и рак"? В этой басне ответ.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
В 25.06.2019 в 08:32, Jim Raynor сказал:

Мне реально не нравится, что разрабы "прекращают работу", хотя сами по факту много чего не доделали...

А им кто-то платил, чтобы они эту работу вообще делали? Насколько смогли - настолько смогли. У всех своих забот полон рот и времени свободного, как правило, немного. Модострой - это не раз плюнуть и растереть, особенно такой хороший, как в случае с ОГСЕ

В 25.06.2019 в 08:36, Jim Raynor сказал:

Помимо хобби, тут ещё должно быть уважение к тем, которые твоё хобби ждут, и уважают тебя как автора - а если этого уважения от авторов нет, и ему совершенно плевать на тех, кто ждёт

Что-то я грешным делом про Джорджа нашего Мартина вспомнил с его сагой :grin2: хоть для него это и не хобби. Хотя...

 

Ах да, это же флудилка ОГСЕ... Интересно, а Мартин играет в ОГСЕ? :az1000106:

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

ОГСЕ только из уважения к KD скачал и посмотрел. Работы именно KD реально много провернул, а остальных работу я не оценивал. так как дальше Кордона, я и не ушел.

Не цепляло и не цепляет, и не цепанёт никогда.:nea:

  • Сочувствую 4
  • Сомнительно 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Expropriator сказал:

Не цепляло и не цепляет, и не цепанёт никогда.

Стесняюсь спросить, но что такого монументального должно было быть на первой локации, чтобы вас зацепил этот мод? :blink:

Ссылка на комментарий

@Виталий Аксёнов, ошибки разрабов мода, аналогичные ошибкам крупных проф.разрабов. Можно вбухать массу денег, сил, времени и запороться на выходе. Если не цепляет меня, это еще не показатель, что мод недооценён. Моё видение, концепция этого мода, должна стартовать с массой сцен в самом начале, что то типа той, что в ЧН на Болотах. Сидорыч, это уже такая банальность, что к моменту выхода мода, порядком надоел.

Тот самый Old Good Stalker Evolution - это типа "Эволюция старого доброго Сталкера"?

Если не в обиду, то меня и Лост-Альфа опечалила, так что это я такой, а не моды.

ОГСЕ по-круче, чем Лост-Альфа, в техническом плане.

Изменено пользователем Expropriator

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...