Перейти к контенту
Riverdale

Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Не смотря на оооооочень медленный запуск игры, после - все достаточно шустро летает. Очень понравилась сборка - сложность самое для меня (не очень хорошо играю в шутеры), выражаю благодарность создателям =)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
В 20.02.2018 в 09:57, GreenLis сказал:

выражаю благодарность создателям =)

Спасибо, для Вас старался :biggrin:

 

Перезалил ссылку на старую бету 2.0.

https://yadi.sk/d/1cyxrHal3MFZqs

Устанавливается поверх ЗП 1.6.0.2. c заменой \bin и \gamedata

 

Работа идёт, но крайне медленно. Со времён бет кое-что изменилось по мелочи, в основном баланс в боёвке и немного оптимизации. Нащупали выход из ситуации со старыми багами, постепенно решаем старые проблемы и не плодим новых. Поскольку круг занятий у меня кардинально поменялся со времён работы над сборкой, то времени увы мало. 2.0 готова и играбельна, после доработок точно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ссылка как и сам установщик заблокированы. Не мной, я ничего об этом не знаю.

 

Я уже писал в теме, что не хотел бы размещать ссылку на установщик "Fantom pack" т.к. это продукт, нарушающий авторские права создателей COP. Могу лишь повторить свои слова.

Изменено пользователем Riverdale
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Riverdale шеуф, да забей ты уж на новый ИИ ! Сделай так, как тебе видется. Чтоп стабильно было, а на каких версиях ИИ... Да, пофиг ! Всё равно, на СГМ не поймать птицу щастья... Забей на новое ! Долби сураунд стабильность и всё !

Ссылка на комментарий

Проблема оказалась даже не в ИИ, а в синтаксических ошибках в конфигах, проблемы с которыми проявляются в специфических ситуациях. Сейчас эта проблема обнаружена и успешно решается.

Ссылка на комментарий

Проверьте настройки DNS протоколов TCP/IP в свойствах сетевого подключения. Проблема может быть вызвана распространяющимся сейчас вирусом, который прописывает в свойствах TCP/IP левые адреса DNS.

Ссылка на комментарий
В ‎07‎.‎10‎.‎2017 в 15:01, Riverdale сказал:

 Работа не заморожена, просто продвигается медленно. Бета в программной части мало похожа на то, что сейчас находится в работе.

Спасибо, старались. Первоначально мод задумывался как оружейка для SGM 2.2, поэтому оружию уделили много внимания.

 

Интересно, косяк с ночными прицелами поправили?

P.S.) При наличии на оружии ночного прицела, прицеливание происходит по-прежнему через мушку.

Изменено пользователем tolyan366

Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам S.T.A.L.K.E.R., с верой в будущее Зоны...
先生

Ссылка на комментарий
В 13.03.2018 в 11:27, tolyan366 сказал:

 

косяк с ночными прицелами

Сначала не понял. Потом понял. Потом залез в описания прицелов - там написано, что для работы нужна батарейка. Ищете батарею для ночного прицела и прицепляете к оружию, имеющему ночной прицел. Батарейки можно найти у бывших владельцев прицела или купить у SGM торговцев.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Привет!

В моде отсутствует мировая модель на СВД с ночным прицелом, не подкинешь?

Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам S.T.A.L.K.E.R., с верой в будущее Зоны...
先生

Ссылка на комментарий

Неа, не подкину.

"Не хватает" нескольких десятков мировых моделей (это не так много на фоне общего количества моделей - всего их несколько сотен) в частности СВД/СВУ/СВДМ с редко используемыми на этом оружии прицелами. Сделать модели не сложно, по паре минут на каждую, но в сумме работать придётся долго, как закончу всё остальное по моду - тогда и займусь.

Скрытый текст


Хоть кто-то за два года заметил и написал, расчёт на "Да ну их, кто на них смотреть будет?" был верным. :biggrin:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В ‎17‎.‎03‎.‎2018 в 13:15, Riverdale сказал:

"Не хватает" нескольких десятков мировых моделей (это не так много на фоне общего количества моделей - всего их несколько сотен)

К сожалению очень расстраивает такое отношение к своему моду... :guru:

В ‎17‎.‎03‎.‎2018 в 13:15, Riverdale сказал:

в частности СВД/СВУ/СВДМ с редко используемыми на этом оружии прицелами.

Откуда такая "статистика", на ванили можно было прицепить ночной прицел на любое оружие! :az1000106:

Скрытый текст

P.S.) Сдаётся мне что обычно "новички" отсиживаются ночью на базах, а крутые сталкеры в это время выходят на охоту! :489:

В ‎17‎.‎03‎.‎2018 в 13:15, Riverdale сказал:

Сделать модели не сложно, по паре минут на каждую

В чём же проблема? :beach:

Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам S.T.A.L.K.E.R., с верой в будущее Зоны...
先生

Ссылка на комментарий

Нет никакой проблемы, есть трудность - недостаток времени.

 

Простыня текста.

Скрытый текст


Поначалу "мод" делался "для себя", была долгая история, потом желание сделать его "для других", потом работа,  уход "коллег", потеря части данных, долгая доделка. Где-то по пути понял, что не хочу "допиливать" "какую-то солянку на SGM", а хочу свой мод с блэкдж  с другим ИИ, красивыми моделями и графикой, хорошей оптимизацией и т.п. Что такое сделать мод, даже такой несерьёзный, даже без сборки карт, новых механик и без нового сюжета? Это всё равно очень много работы на которую уходит очень много времени. Иногда старые наработки выбрасываются, когда появляются новые идеи. По мере этого появляется здоровый пофигизм "и за облаками есть облака". Неким конечным продуктом, а вернее новой точкой отсчёта должна была стать 2.0 версия, но пока она не готова, мода как такового нет - первая версия это больше солянка, а вторая это тестовая бета.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А как пофиксить кашу в инвентаре?

Старые ссылки в начале темы уже не работают, больше ничего не нашел

 

Чтож, с предыдущей проблемой разобрался, однако, появилась новая. Не спавнится связной по квесту с грузом, да и метка на груз тоже не появляется,это баг или фича?

 

Чтож, починил я и связного,ну как, переписал его диалоги механику, и все. Смотрим что дальше будет.

Добавлено  HellRatz,

Время на редактирование постов у пользователей ограничено. Объединил.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую, скачал я ваш мод, все последние фиксы из шапки, всё поставил, но, нет миникарты, хочу карту со всеми отметками как и было (время, число нпс, компас, направление), не могли бы фикс для меня сделать, копался в файлах вроде вернул карту с отметками а рамки не было, так как карта на скриптах завязана разобраться толком не смог, не особо ещё в скриптах разбераюсь, буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
В 13.04.2018 в 09:09, vix25 сказал:

нет миникарты, хочу карту со всеми отметками как и было

https://yadi.sk/d/7Q7qhsas3MEmKx

 

Здравствуйте, не было возможности ответить раньше. Вот сделанный довольно давно фикс миникарты. С последними версиями я его не проверял, ставится поверх игры. Сделайте резервные копии файлов чтобы откатить изменения.

Изменено пользователем Riverdale
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Riverdale сказал:

https://yadi.sk/d/7Q7qhsas3MEmKx

 

Здравствуйте, не было возможности ответить раньше. Вот сделанный довольно давно фикс миникарты. С последними версиями я его не проверял, ставится поверх игры. Сделайте резервные копии файлов чтобы откатить изменения.

приветствую, спасибо, я подождал, просто не играл ни в снайпер мод ни в сгм, без карты как-то не очень, сейчас протестирую, и начну прохождение, ещё раз спс.

Изменено пользователем vix25
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, vix25 сказал:

приветствую, спасибо, я подождал, просто не играл ни в снайпер мод ни в сгм, без карты как-то не очень, сейчас протестирую, и начну прохождение, ещё раз спс.

ну в общем проблема та же что и в моём случае, нет рамки миникарты, показателей видимости, шума, и числа нпс, только кругляшка карты есть и всё

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...