Новый Арсенал - Страница 162 - Мастерская ТЧ - AMK Team
Перейти к контенту

Новый Арсенал


Рекомендуемые сообщения

@_Val_ Может тогда все оружие, кроме ржавых калашей, ТОЗов и ПМов вырезать?)

Меня спросили - я ответил.

Дискутировать - пожалте в другое место. Угум - сходите - посотрясайте воздух.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
В 14.02.2018 в 19:18, AvErSiAl сказал:

 

  Показать

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line          : 111
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find model file 'heck_code1 = 1989 | %+bun_codelock_open%
  on_check_code2 = 342089 | %+bun_codelock_open%.ogf'.

 

Вилетает когда захожу в лабораторию на Радаре. Вылет стабильний. Пробывал с несколько сохранений. Не помагает 

Судя по логу - у тебя в название модели попал кусок логики кодового замка. У себя в спавне я такого не наблюдаю, хотя конечно не декомпилил по причине отсутствия ас-дс для НА. Могу предположить, что при скачивании(распаковке, установке) побились файлы.

В конфиге "Абакана" не хватает такой строчки: dispersion_start        = 2

После взрыва ВОГа под ногами у ГГ, его тушка совершила перелет по маршруту: вагончик (где лежал Толик) - Деревня Новичков. Раньше такого не было.

 

Изменено пользователем aromatizer
  • Полезно 1

Есть возможность снятия/установки ПБС для уникальной СВД,  если изменить соответствующее значение в файле конфигурации? 

В 15.02.2018 в 00:18, AvErSiAl сказал:

[error]Arguments     : Can't find model file 'heck_code1 = 1989 | %+bun_codelock_open%
  on_check_code2 = 342089 | %+bun_codelock_open%.ogf'.

Заглючил какой-то из кодовых замков при спавне. Какой именно - не выяснял, переспавнил все пять. Сейв перед лабораторией: http://my-files.ru/mg8ofo

Только я б с твоим арсеналом туда не совался. Потому что там чёрный бумер бюрер:

0a9d625339416bf8a0d0efc759a74dfc5abdf430ddc8689e5f860f293a0cb792b8a5f9755abdf430

Скрытый текст

! Can't find texture 'act\act_papakarlo'
! auto-generated bump map: act\act_papakarlo_bump#
! auto-generated bump map: act\act_papakarlo_bump

 

  • Нравится 1

Жаль,  что глушитель не снять.  А можно ли переделать модель и добавить к ней ДТК от обычной СВД,  или это очень муторно будет? Кстати,  модель ПБС на "Дальнобойщике" не очень хорошего качества, как мне показалось. 

Чёт я совсем запутался,  если модель уникальной СВД имеет ДТК, такой же,  как на простой СВД'шке то почему тогда ПБС к ней "приварен",  или такова задумка самого уника? Если в конфиге изменить статус глушителя на съёмный,  будет нормально сниматься?  Просто сейчас нет возможности проверить. 

2 минуты назад, MaxOne сказал:

то почему тогда ПБС к ней "приварен"

Если приварен в самой модели то правка конфига не поможет.

  • Спасибо 1

Глушитель и прицел приварены к модели. Об этом я неоднократно уже писал в теме. На модели попросту нет ни кости глушителя, ни кости прицела. Правкой конфига ничего не изменить. Нужно либо править скелет, либо принять этот факт к сведению и попытаться смириться с суровой действительностью.

 

Изменено пользователем phorumer
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...