Путь человека. Дежавю + Outfater add-on - Страница 51 - Новые сюжетные линии - AMK Team
Перейти к контенту

Путь человека. Дежавю + Outfater add-on


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в Припять. Здесь тоже нужно зачищать локацию, чтобы иметь возможность вернуться, или решена эта проблема?

Так там же приходит смс от АИ аддона об необходимости уничтожения всех врагов.

  • Спасибо 1

  KhabarAV В видеогиде не нашел! Броник уже нашел,а вот тайник Везунчика на Генераторах не могу найти

Изменено пользователем lebedin88

А вот этот тайник в видео гиде есть. Я его всегда тоже долго искал, пока видео не посмотрел.

Всем доброго времени суток. Нет рюкзака наёмника ( по квесту Жорика охранника  из Бара ).

На Армейских складах залез под Камаз на блокпосту наёмников - а там пусто. По видеогиду должен быть там.

Может что-то не так сделал. Да, там ещё куча наймов была, а в видеогиде их не было.


@FER-73, Всё, нашёл его.

На метр выше того где я искал.

 

Всем привет! Подскажите пожалуйста точнее, где находится тайник с фрагментом фотографии на территории Бара? Недалеко от перехода на склады обрыв с 2-х сторон и ёлок с соснами там очень много.

Всем здрасть!

Прочел в ридми к установке мода

 

Перед тем как идти на Агропром первый раз за кейсом, можно на Дикой заглянуть в гости к наймам у сбитого верта - там всегда в наличии "РПГ-7" у одного из них.

Я извиняюсь, но как это осуществить?? Ведь вроде Прапор открывает ворота только после взятия доков на Агро. Или тут это переделано?

Niko971, Прапор открывает дверь сразу. Только 2000 рублей просит за проход. Оплата одноразовая, т.е. впоследствии проход для тебя свободный.

 

З.Ы.

 

РПГ не обязателен на Агро. Мне вполне гранат и подствола хватило.

Изменено пользователем kindral1976
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Уважаемые, а подскажите одаренному, по стволу Укропа что делать то надо?? Труп нашел, а дальше то что??? В Бар идти?? 

Мдяяяяя. Ребят, а вы уверены, что загибы ОП-2 надо было тащить в Дежавю??? Вы извините, но все эти три рожка в голову бандиту; тайники, которые не взять, даже если знаешь где он; тайники что бы искать другие тайники... Все эти прыгательноносоутыкательные фичи.... Надеялся, что мод стал интереснее, а он испорчен. Все сомнительные вещи Дежавю доведены вообще до абсурда, да еще это... Я уж лучше второй раз в оригинал поиграю.

  • Не нравится 1

, Поваленное дерево справа от тоннеля. Может оказаться врагом, поэтому не видно на миникарте. Переигрывать с момента до взятия квеста. Во всяком случае, у меня так было.

Изменено пользователем KhabarAV
все эти три рожка в голову бандиту; тайники, которые не взять, даже если знаешь где он; тайники что бы искать другие тайники... Все эти прыгательноносоутыкательные фичи....

Так кто ж тебя за уши то сюда притягивает, не нравится не играй! А загибы ОП-2, как и загибы Дежавю для истинных Сталкеров! Так что не по той дорожке шагаем, уважаемый!

Изменено пользователем Resident evil

@KhabarAV, если по писателю собрал на Кордоне, значит разговор с Кузнецовым был, а он говорит про вторую записку на Свалке. Локацию упустил - Болота.

По Фотографу точнее скажи, на каких локах собрал?

@Niko971, Если честно такого не встречал... В голову 1-3 патрона, аптечек и патронов хватает... 

Подскажите, могли кейс с доками с базы вояк на агропроме сами вояки слямзить???в первый заход просто не взял, только карты местности взял и ушел, а квест этот получил только после того как принес документы со свалки сидору, пришел на базу, там 3 вояки тусуются, 2 на вышках и один в здании, но кейса на привычном месте на 3 этаже нет(((, или перепрятали??или нужно что то сделать чтобы они там появились???

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...