Перейти к контенту
Boggard

У Костра XIII

Рекомендуемые сообщения

@sangal,

От ты пакостник!!! Так насмешил своею картинкой, шо вся склейка насмарку! Ссссссс.... счипеццо ....

А счюкко - эт и не еда вовсе. Ею не наедаюццо.

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

"Вчера по долгу службы часов девять на морозе да под метелью."

 

Вот даже не знаю, что лучше - один день на морозе, или неделя звонков в стиле "У Нас ! Тут ! Вот !!!" каждые 4 часа и днем, и ночью... Ага, и вот после этого, со сном по два часа урывками, должно быть нормальное давление ???

 

Праздник, короче, удался, начиная с самой встречи НГ, когда с этими "УНТВ !!!" все горячие закуски сгорели...

 

Гм, а вот на счет мандаринки - это идея.

 

 

"ишшо и спать по два часа? Ишшо и недоволен?" - но не неделю же ?

И вообще старенький я уже для такого.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin,

В смысле, со сном? На дежурстве ишшо и спать по два часа? Ишшо и недоволен? Ну ты ващееееее...

Кстати, на морозе однозначно лучше, чем "У нас! Тут! Вот!" В юности был эпизод работы на "скорой".

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Десять! (Что-то с памятью твоей стало!))

Четырнадцать.

Как сейчас помню- кафетерий по Воровского 13, пятнадцать копеек в кармане брюк, томительное ожидание конца приготовления коктейля и мечты напиться его до отвала, а ни какие-то жалкие 220 грамм.

С месяц назад прикупил мол. коктейль в пакете для самостоятельного приготовления. Ага. Зарядил в миксер с мороженым, взбил, выпил и разочаровался. Не, всё вкусно, но вот ощущение праздника пропало. Как там в песне у ПАБ? 'Куда уходит детство, в какие города..."

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

 

 

А счюкко - эт и не еда вовсе. Ею не наедаюццо.
А она у меня присутствует для скуса рыбного, а вот пюре .... в нём столько масла вологодского (почти халявного, в гамазине не бывавшего) втюхано ... это что-то с чем-то ...

 

 

'Куда уходит детство, в какие города..."
У нас в посёлке где до армии жил, в единственном кафе детском поставили аппараты какие-то. Приходишь, говоришь сколько надо, ждёшь - и свободен. Делали из сухого молока - но всёж вкусно было, потому как если привезли в ближайший магазин эскимо или пломбир в стаканчиках - так очередь офигенную отстоишь, да ещё и не купишь, потому как люди и по ящику брали. У меня мамка например пюре яблочное тоже ящиками в 200-граммовых баночках брала, и выдавала нам с братом по одной в день ...

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Не, всё вкусно, но вот ощущение праздника пропало.

А коктейль-то точно тот ? Чтой-то сомневаюсь.

Кстати, 20. Это у нас тут типа "уральский коэффициент", так вот - "нате, заполучите !".

И транспорт по 6 копеек, "маршрутка" - пазик - по 10.

 

 

"А счюкко - эт и не еда" - кому как. В детстве, помню, книжку какую-то читал, "пра салдатегов", где они "самоходом" оную счукко заловили, в глине запекли, и тем выжили. Подросши - весьма как-то пригодилось, и не однажды.

Хотя таки да, сом, не говоря про осетра - вот это уже еда настоящая.

 

 

"пюре яблочное" - да, годное было. И мясное тоже очень даже. Сейчас такого точно нет.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

 

 

Хотя таки да, сом
А мне налим нравится шибко. Наверное самая моя любимая рыба из речных, а сом - чёт крупноват и жирноват для меня.

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Кстати, да, у меня ж еще пол-налима осталось...

Но, это - побаловаться. Нежненький, сладенький...

 

Сом - по тому и еда, что в ем жир. Калории, однако !

 

 

P.S. И на балконе еще муксун. По виду - вроде, не постный.

Да, я здесь про лосося не рассказывал ?

Ссылка на комментарий

Млин, давайте о чем-нибудь другом. Читаю и слюни текут, а жратвы дома не ма :cray5: , жена еще вчера гостить к родокам укатила.

------------------

Яичницу пожарить что-ли...

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Давай, про семгу и гольца

 

Не, это уже песец, пойдука в натуре яичницу готовить....... зайду попозже, когда желудок позволит читать.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Яичницу пожарить что-ли...

Яйки, сало, колбаска, помидорки, лучёк, зелень, сухие приправки ... если что-то отсутствует - да и фиг с ним, кидай всё чё есть, продукт то универсальный. Да хот просто хлеб белый обжарь да яйками залей. Пошто жену выгнал-то?

Яйца кстати вкусно, иногда ночью встаю, отварю парочку и с майонезом офигачу :)

Изменено пользователем sangal

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

"про семгу" - "Ты знал !" ©

 

В общем, да, анекдот. Долгий, и чем-то напоминает историю того индейца, который на четвертый день заметил.

Лососей у нас тут не водится. (Хариусы - водятся, судаки всякие с налимами и прочими счукками - водятся, даже сазаны, хотя этого всю жизнь мечтаю попробовать, правильно приготовленого, но так вот как-то и не получилось - и те водятся. Ента, "красноперка" еще - все время забываю, как оно на самом деле, но что-то ценное. Тайменей даже есть чуток северовосточнее... Язи там всякие...) А лососей - нет.

 

Зато много читал. Про то, как оного лосося жуют, а с него - жир течет. Ну и поскольку в лесу бываю частенько, жратт там хочется, и иногда внезапно при этом очень даже пробивает на рыппу - всю жизнь искал этого "правильного" лосося... И ни как найти не мог. Все какой-то "обезжиренный", и вообще неинтересный. Ага, понявшие, наверное, уже смеются.

 

И тут попадает ко мне внезапно Семга. Вот то самое, из которой жир течет. И вообще во всех отношениях правильная. И упаковка от ей, на которой буквами по оной написано: "Лосось атлантический" !

Блин, ну вот как можно было забыть, что таки да - Лосось ! Особенно с учетом того, что в детстве по биологии даже докладей по им делал ?

 

Хотя, кстати, те хариусы с тайменями - тоже ведь - лососи.

 

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

Тут шутка в том, что даже если и озерный - все равно "атлантический".

Ссылка на комментарий

Ну скока мона жрать?

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Кстати, о коктейлях. Как я помню, стоил 11 копеек. Первое дело было, если из ВГ в город попадали, напузыривалис до того, что ходили, как квариум, перебулькивая животом.

А сухой заварной крэм Лидского пищеконцентрата из пакетика поедать - ваще было хитом сезона.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...