Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сотоварищи, а кто-нибудь сравнивал ттх стволов под шрапнель (дрозд, отбойник и мосберг)? Есть-ли существенная разница? Или хотя бы какой самый убойный? Может у кого геймдата распакованная, подскажите.

И ещё. Стволы по квесту чертежей оружейника понадобятся по квестам или это просто дополнительные стрелялки к, и так более чем внушительному, арсеналу оп-2?

И ещё это полный список по чертежам Оружейника: Хостел, Десантник, моссберг Крюка, сайга Кардана, застава 7,62х54, СКС кастом и модернезированный ауг Кальтера?

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помогите отыскать д пантенол,
У меня был у одного из монолитовцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Третий час не могу сфоткать белого альфа -самца

Там есть маленький нюанс. Его фоткать надо только после того как всех черных уничтожил. Может в этом дело? И ещё, по этому фото были исправления в каком-то из патчей-фиксов и, если играешь в версию 2.0 (кстати надо указывать обязательно, а то пройдут тебе на более поздней версии, а у тебя эта сохранка не пойдёт), то и не получится. Надо патчить или ковыряться в файлах.

 

Видел ролик как бегала куча черных волков, а задание на съемку зачлось.

Не-не, там даже задание после уничтожения чёрных обновляется и появляется надпись, что теперь можно и нужно фотографировать. Но! Версия игры, повторю, очень важна!

 

@kruk, Может проще выложить свой сейв, с указанием версии, и может кто за тебя пройдёт :)

Изменено пользователем Dmitriy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, а рецепт на арт "младший брат гиганта" в оп-2 кто-нибудь за что-нибудь даёт? А то в солянке его у информатора можно было купить, а тут что-то не получилось  :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Младший Брат Гиганта - «Данные от Командира Заслона»

Так гид-то я почитал, но там же и написано, что в солянке рецепт получить не удалось, поэтому покупаем у информатора, а у него нет его в продаже. :unknw: А у меня три этих арта выброс уже съел (эх как жаль что мат запрещён), обидно да! :gamer3:

 

А когда у нас банный день ? Суббота ? Ну вот послезавтра и ругнись от души и как следует.

Я же со своей стороны гарантирую жарко натопленную "баньку"wBRj5Zm.gif

 

:mosking: BFG

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Глянул у себя в ПДА

Э-э-э... Я тогда окончательно запутался. Командир заслона это Кэп из Свободы (но там же вроде барьер)? Но я его квесты выполнил, а рецепта нет. Или это другой персонаж?

Изменено пользователем Dmitriy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я покупал несколько рецептов у Информатора,
Всё, вопрос снят. Я сильно извиняюсь, но рецепт действительно покупается у информатора, но при этом он (рецепт) в разделе справки в ПДА не отображается среди других, вот я и тормознул. Всем спасибо и ещё раз прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как получить артефакт "солнечный свет"?  Слышал что он на острове, но будет только если рецепт у осведомителя купить.
Интересная инфа. Я покупал у информатора этот рецепт и пробовал сварить, но ессно ничего не вышло. А откуда эта инфа? На офсайте вроде ничего нет по данному вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@KhabarAV, Всё нормально, Тамаза надо тоже валить.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
+ набор правок от karavan150

Дело в том, что набор правок от Каравана может быть абсолютно разный это раз, а во-вторых правки иногда таки могут оказать влияние на ход игры, как уже здесь обсуждалось. Возможно придётся ковырять файлы. Попробуй обратится непосредственно к уважаемому Каравану в личку, не исключено что он поможет.

ЗЫ У меня тоже твой сейв не загрузился и тоже по причине уже указанной Урри. Мои правки минимальны: гравик с оружкой и бег с кувалдой и фотоаппаратом.

Изменено пользователем Dmitriy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
зависший в подсобке Бармен

 

в 5 патче его логику поправили.

Кстати неплохо бы этот сейв для проверки на пятом патче как раз и попробовать. Скинь у меня 5 патч, погляну хоть, вылезет али нет. Интересно же  :russian_ru:

Изменено пользователем Dmitriy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шмонаю труп, появляется содержимое, но примерно через секунду - половина пропадает.

Отключи в настройках игры автообыск и будет тебе щасте.

 

 

Да лучше и тот,и  другой.
Ессно оба проще для, так сказать, чистоты эксперимента! Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
квест на заполнение каких-то схронов Свободы?

Не схронОВ, а схронА! Точно не скажу после чего, но, возможно, оно появляется после взятия квестов по изделию №58 от Акилла. По крайней мере я, подойдя к Шурупу узнать о судьбе Следопыта, обнаружил и диалог на схрон. Ну и логично предположить, что центральная Припять к этому времени должна быть уже пройдена в первый раз. И Димак предложит купить (за 10000 тысяч если успеешь за 3 часа и за 40000 коли задержишься) не сами чертежи, а наводку на схрон (ну никто не уважает в зоне Меченого и каждый считает своим долгом поиздеваться над ним :grin2: ) оружейника, где оные и находятся.

 

А диалог у него появился после диалога о Следопыте или сразу 2?

Одновременно. А насчет огнемёта это вряд-ли, хотя у меня он уже давным-давно в наличии в нычке пылится.

ЗЫ Зря затягивал этот квест. Ауг Кальтера до переделки и после это две ОЧЧЕНЬ большие разницы. После переделки это одна из моих любимых пушек  :hunter:

Изменено пользователем Dmitriy
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Да лучше и тот,и  другой.

М-да... А Бармен-то, несмотря на 5 патч и последний фикс, всё равно в подсобке ошивается  :unknw: Что с сохранки в баре, что с другой, перед баром сохранки. Беда. Рекомендую из комнаты Доцента с Долговязым вытащить в бар стул и с помощью него отодвигать Гарика, а то никакого антирада не напасёшься на него.

 

@NMD, А что, без наводки Адреналина рюкзаки указанные в ГИДе не спавняться?

Изменено пользователем Dmitriy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я, по твоему совету выволок стул из подсобки, сотню картечи извёл,

Да, забыл предупредить, что стул прекрасно таскается, но когда ты в гравикостюме. Я его постоянно с собой тягаю, поэтому и не подумал. Кстати, гравик (ну тут не обязательно гравик, подойдет любой костюм) иногда использую как площадку для прыжка (например с него залез на дерево на янтаре по сюжету острова, так как из воды особо не попрыгаешь, а с него получилось), так что его в инвентаре держать полезно   ;)

Изменено пользователем Dmitriy
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А после взятия сюрикена с алмазной черепушкой с "трубы за пределами локации", что на ЧАЭС-2, возвращаться телепортом? Или таки есть путь, по которому ножками можно вернуться на локу? Что-то бегаю-бегаю и не могу найтить.

Изменено пользователем Dmitriy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вопрос на засыпку : где легально найти экзу ученых .В тайниках нет ,

В тайниках тоже выпадает, но только в тех, которые мастера "выдают". Её в принципе можно добиться ещё не выходя с Кордона. На блокпосту есть один мастер и от него, теоретически, можно её получить в подарок  ;) Кстати из стандартных бронек эта пожалуй самая лучшая, потому как практически не убиваемая.

Изменено пользователем Dmitriy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Привет , может есть у кого фикс на квест "Резервный схрон" , патч 2.03 ?

Вот ты сам вообще понял что сказал или спросил? Отдельного фикса на этот квест нет. И вообще что он (фикс) должен сделать? Проблему с этим квестом опиши и может найдётся решение и без ковыряния.

 

ЗЫ Небольшой вопросец. Финальный ролик, где Меченый расстреливает членов О-сознания из игры теперь вообще удалили? Вроде в солянке он был, если я конечно не запамятовал. Просто хотел немного понастальгировать, а тут раз и просто в Припять :unknw: Можно в личку, чтоб не засорять тему.

Изменено пользователем Dmitriy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а то я запутался. ГГ должен встретится с братом тени монолита на ЧАЭС2 в первый заход туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А тайник Стрелка на Дикой территории перепрятали что-ли? Что-то в Темной долине тайник на месте, а на ДТ нет :unknw:Или может наоборот надо брать сперва в ТД, а уж потом на ДТ появится?

 

 

 

Может не в тех трубах ищешь?

Два видео смотрел, в обоих в одних и тех же трубах. Ну попробую поискать (как же я не люблю это!), а может кто скрины выложит? Спасибо, нашёл! Сейчас сам заскриню.

Изменено пользователем Dmitriy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...