Перейти к контенту
Max Warlock

Clear Sky - Remake

Рекомендуемые сообщения

@Max Warlock, У меня вопрос по гиду. Действия «Самовол» выполняется ДО оказания помощи ЧНовцам. А далее «Боевая подруга» и «Военная тайна» выполняется уже когда помогаешь ЧНовцам?

Изменено пользователем warwer

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

Помогите, в дополнительных настройках вылетает, с зеленым жуком.

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено  HellRatz,

Предупреждение за правописание.

П 2.5 правил форума.

Ссылка на комментарий

хех, пропали трупы курьеров Сидора. Лежат только КПК их  :(

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

@CTPEJIOK96, либо их утащили кровососы (могут утащить только 1 труп, и то, на болоте), либо их там быть и не должно. КПК курьеров указывают предположительные места спавна самих трупов ._. 

Ссылка на комментарий

Ребят, возникла проблема с квестом по по поиску стволов военных на болоте. Я как заяц бегаю за вертолетом, щерюсь по норам, уворачиваясь от его выстрелов. Он периодически зависает над точками. Я там все обыскивают, но никаких стволов не нахожу. Подскажите, может я что то не так делаю?

Ссылка на комментарий

@Artazel, этот вертолёт ищет выживших вояк, а не указывает местонахождения стволов. Тебе нужно найти раненого вояку.

По карте он лежит и ждёт тебя правее от разрушенного хутора


Думаю, последние сообщения можно удалить. Отвечаю в ЛС ему...

Изменено пользователем Nickjkee
Ссылка на комментарий

Artazel, этот вертолёт ищет выживших вояк, а не указывает местонахождения стволов. Тебе нужно найти раненого вояку.

Да брата Холецкого я находил, он меня поблагодарил за спасение и все. А задание "военная тайна: маршрут" так и висит

У меня вылет, момогите. Иду по квесту "военная тайна: маршрут". Пообщался и с братом Халецкого и с "кровососом" на лодочной. При заходе в разрушенный хутор вылет

 

1) Версия 1.5.10.

2) 1.1.4.1

3) Тип издания: Пиратка

4)

Имя ОС Майкрософт Windows 10 Pro

Версия 10.0.10586 Сборка 10586

Дополнительное описание ОС Недоступно

Изготовитель ОС Microsoft Corporation

Имя системы WIN-EDL369GD1I3

Изготовитель Notebook

Модель W65_67SB

Тип Компьютер на базе x64

SKU системы Not Applicable

Процессор Intel® Core i5-4210M CPU @ 2.60GHz, 2601 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4

Версия BIOS American Megatrends Inc. 1.03.02, Пт 23.01.15

Версия SMBIOS 2.8

Версия встроенного контроллера 255.255

Режим BIOS Устаревший

Изготовитель основной платы Notebook

Модель основной платы Недоступно

Имя основной платы Основная плата

Роль платформы Мобильный

Состояние безопасной загрузки Не поддерживается

Конфигурация PCR7 Привязка невозможна

Папка Windows C:\Windows

Системная папка C:\Windows\system32

Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume1

Язык системы Россия

Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "10.0.10586.420"

Имя пользователя WIN-EDL369GD1I3\User

Часовой пояс RTZ 2 (зима)

Установленная оперативная память (RAM) 8,00 ГБ

Полный объем физической памяти 7,89 ГБ

Доступно физической памяти 5,25 ГБ

Всего виртуальной памяти 8,70 ГБ

Доступно виртуальной памяти 5,79 ГБ

Размер файла подкачки 832 МБ

Файл подкачки C:\pagefile.sys

Hyper-V — расширения режима мониторинга виртуальной машины Да

Hyper-V — расширения для преобразования адресов второго уровня Да

Hyper-V — виртуализация включена во встроенном ПО Да

Hyper-V — предотвращение выполнения данных Да

 

 

 

Подготовка к запуску игры...

* phase time: 41 ms

* phase cmem: 373977 K

* [win32]: free[1921276 K], reserved[147176 K], committed[2125788 K]

* [ D3D ]: textures[1121362 K]

* [x-ray]: crt heap[17 K], process heap[1315318 K], game lua[87760 K], render[224 K]

* [x-ray]: economy: strings[17698 K], smem[2545 K]

! Missing ogg-comment, file: d:\gam\s.t.a.l.k.e.r. clear sky\gamedata\sounds\music\wasteland5.ogg

* MEMORY USAGE: 471124 K

* End of synchronization A[1] R[1]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description :

[error]Arguments : LUA error: ....e.r. clear sky\gamedata\scripts\new_xr_armor.script:196: attempt to compare number with nil

 

 

stack trace:

 

 

Ссылка на комментарий

Nickjkee, спасибо, что помогаешь.

 

Ребята, у меня сейчас возможности отвечать или нет. Я третью неделю катаюсь автостопом по России, от ноутбука за тыщи км

По последнему вылету, если качал давно, то поможет файл из перезалитого мода new_xr_armor.script, если недавно, можно попробовать открыть оный файл блокнотом и проверить, вдруг там не хватает в списке какого-то костюма, который могли надеть NPC.

Изменено пользователем Max Warlock
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Решил я перепройти Сталкеров и начал искать подходящие для этого моды, чтобы остался оригинальный сюжет, но дополненный новыми квестами и вот для ЧН сначала выбор пал на Hardwarmod, поиграл минут 40, что-то не зацепил...начал искать дальше, нашёл вот этот мод, установил... и вот уже 3й час не могу оторваться, он почему-то зацепил и затянул))

Так вот к чему я..

1. Можно как то отредактировать параметр жажды/голода, чтоб по реже хотелось, а то чуть ли не каждый игровой час ему есть и пить подавай

2. Когда надеваю детектор, затем беру в руки двуручку (в моем случае обрез) то детектор почему-то не только убирается из рук, но и снимается вообще, почему так?

3. Почему слот на поясе только 1 и служит и для патронов и для артефактов? Это что я не могу носить патроны и артефакт? И как слоты расширить тогда?

P.S. отдельный респект за треки в меню и особенно в радиоприёмниках))

Хм, еще такой момент... при выполнении всех заданий у командиров отрядов, например принести патроны и т.д. (в том числе мод. ПМ), не дают абсолютно никакой награды взамен, это так и должно быть? Смысл тогда их выполнять?

  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Ax7is, 3) Кол-во слотов для патронов и артефактов увеличиваются, когда ставишь апгрейды контейнеров артефактов. Да и насколько я помню, нет смысла ставить артефакты на пояс, т.к. они теперь работают из рюкзака (все свойства, даже защитные).
Принеси\выполни то-сё теперь только повышают отношения ГГ к группировке.
По остальному ответит автор когда сможет ._.

Изменено пользователем Nickjkee
Ссылка на комментарий

Случилась беда.. может кто сталкивался. Самый первый квест в войне на болотах захватить церковь, прихожу ночью, убиваю всех, квест про снайпера закрывается, а про захват нет...

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот играю я играю и многое как-то знакомо... здесь в основе случайно OGSM не лежит?


 

 

Да и насколько я помню, нет смысла ставить артефакты на пояс, т.к. они теперь работают из рюкзака (все свойства, даже защитные)

тогда нужно править описания костюм, т.к. зачем в них написано "имеет слот для артефакта"

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Ax7is, да, в основе лежит OGSM, но старая версия.
Про слоты для артефактов: я думаю, что автор не будет это исправлять, т.к. в инвентаре есть незадействованные ещё слоты для артефактов.

 

Эти слоты же есть ещё, да?..

 

 

Изменено пользователем Nickjkee
Ссылка на комментарий

@Ax7is, да, в основе лежит OGSM, но старая версия.

Про слоты для артефактов: я думаю, что автор не будет это исправлять, т.к. в инвентаре есть незадействованные ещё слоты для артефактов.

 

 

Эти слоты же есть ещё, да?..

 

 

Ну да есть, кстати чёт у меня болты не подбираются( С трупов собираются, а с земли нет...

О, только написал и сразу болт поднял xD

Видимо нужно ложиться на него чтоб взять...

Изменено пользователем Ax7is
Добавлено BFG,

Строгое предупреждение !!!

За 2 года можно было выучить правила цитирования - http://www.amk-team.ru/forum/forum-0/announcement-6-pravila-tcitirovaniia/

============

ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОЛНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ ПОСЛЕДНЕГО ПОСТА !

 

 

 

Ссылка на комментарий

1) Можно, самому.

2) Такая затычка, увы.

4) Улучшается репутация у группировки.

5) Я всегда лечил такие проблемы ожиданием, сном и сейв-лоадом. Еще с оригинала случается периодически.

6) Описания апгрейда поправлю, как окажусь дома.

7) Артефакты на вес работают, например лишь с пояса.

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...