Перейти к контенту
Max Warlock

Clear Sky - Remake

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, что я её не мог посеить, я после её "получения" пошел для него травку искать, после к контролеру, а потом уже к Винтарю. Я её не выбрасывал, это я точно помню.

 

Только вчера скачал мод + патч. Проблемы на ранних версиях не было.

Изменено пользователем vo1296va
Добавлено Max Warlock,

Не выбрасывал - это одно. При переполнении объема что-то вполне может выпасть само. Если есть сейв рядом с Шотом, перепроверь.

Ссылка на комментарий

8 слотов под комбезом, их назначение? И как активируются, в описаниях не нашёл. Спасибо.

Добавлено Max Warlock,

Никак. Расчет был на движковые слоты быстрого доступа. Но слоты остались скриптовыми (Enter).

Ссылка на комментарий

Max Warlock  зря ты сказал, что дальнейшее прохождение не имеет смысла если странно ведет себя даже один скрипт._Плохо что не помог мне, но я справился с проблемой слишком быстрого исчезновения трупов.от так

1)_Отключение уборщка трупов. 
Если у вас машина мощная, то для реализма будет самое то. 
Путь: 
папка "gamedata"-> "scripts"-> "xr_motivator.SCRIPT": 
Строка: 
release_body_manager.get_release_body_manager()
Её надо закомментировать, чтобы выглядело так: 
--release_body_manager.get_release_body_manager(
Теперь трупы не исчезают совсем, даже после перезагрузки игры...лавное только включить уборщик снова если трупов наберется слишком много.
Больше багов у меня вообще нет!_Играю и получаю удовольствие..роблема была только одна - слишком активный уборщик.еперь проблем нет вообще!се сказочно._Модераторы не удаляйте данный комент, он может очень многим помочь! видел в сети людей с такой же проблемой теперь она решена.
Изменено пользователем HellRatz
Добавлено Max Warlock,

Поздравляю.

Но надеюсь, ты понимаешь, что когда начнутся вылеты по переполнению буфера или сейва, я тебе помочь ничем не смогу.

Добавлено  warwer,

Пункт 2.5 правил.

Неоднократное пренебрежение правилами правописания.

2-е суток чтения.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, а по какому пути положить файлы (XML), чтобы отображалось состояние предметов в инвентаре?


Max, нет там просто 2-файла XML,

И не одного ридми к аддонам.   :wacko2:

Изменено пользователем Алекс123ей
Добавлено Max Warlock,

Разве там путь уже не выстроен?

configs\ui

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Привет. Шот не даёт карту пистолет забирает задание срабатывает, карты нет, из рюкзака даже всё выкладывал?

Добавлено Kirgudu,

Правила форума, пункт 2.5, предупреждение.

Добавлено Max Warlock,

Хорошо. Скинь сейв и папку с дополнительными сейвами.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Уже не могу, снес все. Пойду учить великий и могучий русский язык, жалею теперь, что букварь в 1-ом классе скурил.  :dash2:   :pooh_go:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Всё! Не могу больше с этим Шотом бороться!

Автор, мод великолепен! Поздравляю и ждем развития.

Но!!! Не дает карту Шот, все как у Алекс123ей в посте 445. Задание засчитывается в сообщении указывается, что карта получена, но в инвентаре ее нет, и как следствие, нет  нужного диалога у Винтаря. 

Ссылка на комментарий

@DDD, посмотрю сегодня, в чем может быть дело. Но проверить возможности пока (временно) нет.

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий

@DDD, попробуйте это: https://yadi.sk/d/f8bheYpHmTHC5(с заменой в gamedata\scripts)

Не врублюсь никак, зачем я вообще трогал этот диалог. Видимо, был какой-то скрытый баг, который я пытался заткнуть таким образом. Странно...

Ссылка на комментарий

@Max Warlock

Есть, есть карта!!! Спасибо! Сейчас уже нет возможности проверить дальнейшее развитие квеста, но уверенность, что все будет хорошо растет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Не врублюсь никак, зачем я вообще трогал этот диалог.

Вы же вроде пытались изменить карту, т.е. убрать возможность при помощи неё просто взять и свалить с болот. Может быть таким образом вы удалили старую карту, а новую забыли вставить?

Изменено пользователем Nickjkee
Ссылка на комментарий

@Nickjkee, не, там все просто убиралось. Я почему-то сделал проверку на наличие карты у Шота, а у него она, видимо, появлялась не всегда.

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий

@Max Warlock, Здоров! Будет какая-либо доработка\продолжение? О беде твоей в курсе (информация о шапке. На данный момент не знаю, справился ты с бедой своей, или нет. Так может помог бы чем, да номеров в шапке уже нет. Сам-то бедный студент, но доброе дело совершить готов. :DD), так что я имею в виду, доработка в будущем. Почитал последние страницы темы, но все равно точный ответ на свой вопрос не нашел. 

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

@Возрождённый, привет. Меня тут даже кураторства Murarius лишил за эти самые номера, которые сразу и удалил. Кураторов других тем с модами, где были указаны реквизиты, почему-то просто попросил удалить номера, без "крутых" разборок в стиле "вестерн". Так что шапка правиться больше не будет.

 

Спасибо за предложение, но уже не нужно - добрые люди к счастью нашлись быстро, помогли со средствами. =) До конца зимы рассчитываю с этим делом разобраться. Пока что решаю вопрос с идентификацией профиля на ЯД. Там просто время нужно, от меня мало что зависит.

 

Как решится вопрос, будет видно. Я сам уже хочу хотя бы просто в сталкер погонять месяцок, любой из трёх))) С модами или без.

 

Короче, до марта будет тишина, думаю. А там сразу же всех и оповещу)

Изменено пользователем Max Warlock
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Застрял! Застрял на волыне Петровича. Мне известны только два разрушенных сарая с полками, это Развалины деревни и Южный хутор,- нет там. А где есть?

Все понял. В Зоне верить нельзя никому...

Ссылка на комментарий

Всё делал по чертежу, при запуске игры вылет:

Expression    : I
Function      : CInifile::Load
File          : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 221
Description   : Can't find include file:
Arguments     : defines.ltx
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...