Перейти к контенту

Ax7is

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

2 подписчика

О Ax7is

  • День рождения 06.05.1989

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Российская Федерация
  1. Ax7is

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    Это замечательный проект, прошел с ним игру, очень рад!) А есть подобные проекты для ЧН и ТЧ?
  2. Ax7is

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Да ладно, чего обижаться то, я уже обманул провайдера и скачал) Просто хотелось именно репак под который делался мод, а то в интернете то много чего найти можно, да всё разное)
  3. Ax7is

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Судя по описанию хороший мод, я ещё в лост альфу не играл, хотелось бы сразу с ним пройти, вот только может все таки сделаете запрет на сохранения опциональным? А то Сталкер это такая штука что за секунду может все измениться, а потом опять переигрывать, если я час шёл до этого места, как то очень приятно. Такие вещи сразу отталкивают от игры и большинство людей сразу выключит и удалит. А думаю опциональный запрет на сейвы привлечёт чуть больше публики к данному моду. Ну я конечно сужу по себе, просто и правда лчень поиграть в него хочется, но без сейвов не могу(
  4. Ax7is

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Очень ждём новой версии) А можно пока-что ссылочку поменять на снайпер? А то на рутор не пускают( Riverdale: Не хочу никого обидеть, но новой ссылки на "снайпер" не будет. Причину, думаю, объяснять не нужно. Найти "снайпер" на просторах интернетов при желании несложно.
  5. Ax7is

    Clear Sky - Remake

    Ну да есть, кстати чёт у меня болты не подбираются( С трупов собираются, а с земли нет...О, только написал и сразу болт поднял xD Видимо нужно ложиться на него чтоб взять...
  6. Ax7is

    Clear Sky - Remake

    Вот играю я играю и многое как-то знакомо... здесь в основе случайно OGSM не лежит? тогда нужно править описания костюм, т.к. зачем в них написано "имеет слот для артефакта"
  7. Ax7is

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Я не про этот ролик, он мне очень нравится и отключать его я не хочу) Я про те, которые при запуске...лого всякие
  8. Ax7is

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Уважаемый monk, подскажи пожалуйста, если не сложно, как отключить вступительные ролики при запуске игры?
  9. Ax7is

    Clear Sky - Remake

    кошмар...я уже раз 10 переигрывал
  10. Ax7is

    Clear Sky - Remake

    Случилась беда.. может кто сталкивался. Самый первый квест в войне на болотах захватить церковь, прихожу ночью, убиваю всех, квест про снайпера закрывается, а про захват нет...
  11. Ax7is

    Clear Sky - Remake

    Решил я перепройти Сталкеров и начал искать подходящие для этого моды, чтобы остался оригинальный сюжет, но дополненный новыми квестами и вот для ЧН сначала выбор пал на Hardwarmod, поиграл минут 40, что-то не зацепил...начал искать дальше, нашёл вот этот мод, установил... и вот уже 3й час не могу оторваться, он почему-то зацепил и затянул)) Так вот к чему я.. 1. Можно как то отредактировать параметр жажды/голода, чтоб по реже хотелось, а то чуть ли не каждый игровой час ему есть и пить подавай 2. Когда надеваю детектор, затем беру в руки двуручку (в моем случае обрез) то детектор почему-то не только убирается из рук, но и снимается вообще, почему так? 3. Почему слот на поясе только 1 и служит и для патронов и для артефактов? Это что я не могу носить патроны и артефакт? И как слоты расширить тогда? P.S. отдельный респект за треки в меню и особенно в радиоприёмниках)) Хм, еще такой момент... при выполнении всех заданий у командиров отрядов, например принести патроны и т.д. (в том числе мод. ПМ), не дают абсолютно никакой награды взамен, это так и должно быть? Смысл тогда их выполнять?
  12. Ax7is

    Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет! Первый раз собираюсь поиграть в Sigerous Mod. Подскажите пожалуйста кто знает, есть ли версия новей чем sgm_2.2(fix19.03)+addons_makdm, или может ещё существуют какие-либо патчи, фиксы и дополнения к данной сборке?
  13. Ax7is

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Нужно ли устанавливать обязательный фикс из ссылки на OGSM 1.8, перед установкой OGSM CS 1.8 CE compilation fixes?
  14. Ax7is

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Когда предполагается обновление?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...