Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

А ученым интересны любые аномальные образования.
Тут можно еще с такой стороны посмотреть. То, что арт не активизируется от акума на поясе, еще не значит, что он полностью разряжен и его нельзя активизировать какими-то более мощными (и заодно более габаритными и энергозатратными) средствами. Вот только эти мощные средства для пеших прогулок по Зоне, ну, уж совсем никак не подходят. :) Поэтому для сталкеров все просто: раз от акума не активизируется, значит, разряжен и дальнейшей эксплуатации не подлежит, а вот для ученых, использующих эти сами "мощности", такой арт все еще представляет интерес.
Ссылка на комментарий

@SOB, когда дойдешь по сюжету дальше Радара, будешь дальше снимать, или остановишься, как хороший человек VIRrusR, потому что там идет новый сюжет и спойлерить - нехорошо?

Ссылка на комментарий

Я планирую пройтись везде, где меня пропустит Зона, аж ДО момента спуска в "радарскую" лабораторию. Там и будет конец моей истории. Т.е. "под спойлером" останется примерно треть игры.

Ссылка на комментарий

SOB, на примере задания "диск с данными" от Сахарова.

Имеем(вроде как) два варианта - Бар или Болота. Они оба рабочие или в одном месте будет облом? Или, если оба рабочие, то есть разница в итоге(кол-во/качество инфы, время на обработку)?

Стандартно-житейская логика шепчет, что - чем больше затрат на подготовку, тем выше результат, но.... это ведь Зона :)

Меня соб-но даже не конкретика интересует, а принцип подобных разветвлений.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@SOB,треть?! Т.е после Радара все еще только начинается?

Да. Игра рассчитана на длительное прохождение.

 

SOB, на примере задания "диск с данными" от Сахарова.

Имеем(вроде как) два варианта - Бар или Болота.

На само деле варианта три. В данном случае цена вопроса - это стоимоть оказанных услуг и время на расшифровку.

Ссылка на комментарий

 

 


На само деле варианта три.
Упс, про "просто подождать" я как-то и забыл. Наверное потому, что пассивно ждать - скучно :)

..............................

Пара мелких вопросов.

1. Блок мониторинга, Кордон. Его обязательно именно туда устанавливать? Залезть-то, насколько я помню, не шибко сложно, но этот БМ(насколько я понимаю) отдельный динамический обьект - он оттуда не сверзится?

2. Визуалы инвентаря, диалоговых окон и т.п. менять не планируется? Сяк, вероятно, данные моменты не считает сколько-нибудь значимыми, но.... как-то "приелось" что-ли -_-

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
 Визуалы инвентаря, диалоговых окон и т.п. менять не планируется? Сяк, вероятно, данные моменты не считает сколько-нибудь значимыми, но.... как-то "приелось" что-ли -_-

 

Я тоже не считаю эти моменты сколько-нибудь значимыми. Планы во многом упираются в возможности.

Ссылка на комментарий

Время от времени начинаются разговоры из серии "А может, загрузочные экраны поменяем? Надоело уже смотреть на одно и то же". "А может, музыку поменять? Надоело уже слышать одно и то же. Приелось." "А может, меню поменять? Сколько можно на этот вагон пялиться" И т.д. т.п.
Но если подумать - кому надоело? Пяток человек, которые уже видеть, слышать это не могут. А новый игрок будет видеть, слышать впервые. Ему точно ещё не надоело. Так есть ли смысл менять? Вроде как при деле, есть "новая работа", а смысла никакого - просто смена декораций.
Так что, я тоже не вижу смысла. Суть в содержании, а не оформлении.
 

Изменено пользователем mikelik
  • Нравится 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

mikelik, старый HUD новым игрокам тоже "точно ещё не надоело", не? ;)

Всё, всё - осознал, умолк.   (но за спросить-то вроде не бьют ^_^ ).

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Худ - это то, что ГГ видит постоянно на экране перед носом?
Мне всё равно какой худ в каком моде, я обычно его просто отключаю (в большинстве случаев). А в НЛС так его как бы и нет - там только иконки справа. Ну и вид из маски (я бы был рад и его отключить :) Да Сяк заблокировал кнопку отключения худа - хочешь, не хочешь, а надо смотреть на мир из аквариума). Ну а больше на экране всё равно ничего нет лишнего.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну а больше на экране всё равно ничего нет лишнего.
Еще текстовые сообщения в левом нижнем углу. И зачем они вообще на экран выводятся? :)
Ссылка на комментарий

Для атмосферности, я бы вообще их количество и разнообразие удвоил или утроил.

 Что бы было больше разной информации и общения :)

Ссылка на комментарий

Да хоть раз в десять увеличить, для еще пущей атмосферности. Зачем экран-то этими сообщениями "замусоривать"? Есть же ПДА. :)

Ссылка на комментарий

Была такая мысль - убрать их, давно как-то. Нелогичны казались сообщений перед носом. Вроде это не переговоры, чтобы слышать.
Было предложение, чтобы просто раздавался клик, типа пришло сообщение. Но чтобы прочитать - надо лезть в ПДА. А не прочитал вовремя - история других сообщений, диалогов и прочего затрёт это. А кто знает, может, там ценное что-то.
Но было это отвергнуто - оставлены привычные сообщения на экране. По-моему, правильно, хоть по логике и притянуто за уши, но так играбельней, чем лезть каждый раз в ПДА, тем более что это же просто атмосферные сообщения, а "атмосфера" происходящего формируется в момент игры, а не когда ты там соизволишь заглянуть в ПДА. Да тогда это уже и неинтересно будет читать.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...