Перейти к контенту

Pura

Рекомендуемые сообщения

War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

 

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

 

Сейчас игра находиться в стадии Открытого Бета Тестирования. Т.е. каждый уже может принять участие в виртуальный битвах.

http://warthunder.ru/

ИЛ-2 с прокачкой. Несколько видов боев - аркада (для самых маленьких

:) ), исторические бои (ближе к симуляторам, т.е. до цели лететь минут 5-15, отбомбился, на филд, или отстрелялся, получил крит на все, что возможно, полетел на филд) и реалистичные (пока еще не работают, но там будет уже полный сим - вид из кабины, отключенные маркеры и т.д.). Огромное... Нет, не так... ОГРОМНОЕ колличество самолетов всех видов - истребители, тяжелые истребители, пикировщики, торпедоносцы, бомбардировщики. Есть, где разгуляться. В ближайшее время будет введено управление наземной техникой (танки, САУ, зенитки) и флот (авианосцы, линкоры, крейсеры, т.д.). Игра затягивает и не отпускает. Конечно, многие фитчи еще не введены, сейчас команда бореться с общей стабилизацией. Но то, что показано сейчас, играеться, и играеться "на УРА".

 

 

  • Нравится 2

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Верю опытным сталкерам, но чем она лучше, хотя и в ту и другую не играл.

ВоВП использует тот же движок, что и танчики. Так что тебе гарантируется отсутствие флайт-модели, максимальная аркадность (т.е. кретинские хп, распределения по уровням и т.д.), не особо удачная графическая составляющая. Тут же современный движок, отличная флайт-модель, куча режимов игры, огромная куча самолетов пяти основных стран-участниц, разумный доннат. К плюсам можно также отнести то, что баланса техники тут нет - т.е. самолеты имеют характеристики, максимально приближенные к реальным. Но без штурвала играть не так интересно. Хотя в аркадном режиме штурвал не помощник, а враг. Но я так не появляюсь, т.к. он для ЦА (целевой аудитории).

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@yraboss, А ланчером пользоваться?

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Serg.Ivan, не уверен... Я думаю, что весной, и не раньше... Может выход наземки приурочат к началу ЗБТ (1 апреля)... Но это всего лишь домыслы... 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Serg.Ivan, это будет только ЗБТ. ЗБТ самолетов шел около полугода, если вспомнишь те далекие времена XD 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Мертвец, ключик купил?  ^_^ 
Скоро на основном сервере ЗБТ-шники буду уже играть. Так что, я думаю, в первых числах лета мы увидим наземку 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Мертвец, мой ник там такой-же, добавь в други, увидишь - кидай приглосы, только не забывай обозначаться  :) 
А клан не самая веселая идея, ибо народу пока мало, играть вместе можно и без этого...

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@alex5773, а все потому, что хай-рез-текстуры вблизи... так-то в небе оно компресируется (походу), а так - во всей красе  :) 

@Мертвец,  имел ввиду, что на форуме нашем не так много игроков (вроде как)... Да и платить кровные за нечто, что нельзя лизнуть языком, открыть и выпить потрогать руками  мне не улыбается... :big_boss: 

А про стада оленей с ВоТа - все мы были нубами... Олени так и останутся... Но играть они явно будут или в аркадку, или в исторические (симуляторные типа). Я же труъ-хардкоръ-бета-тостеръ режусь преимущественно в фулл-реале (хотя, какой он "фулл", извините) на своем дырявом пз2 (крабы разлетаются пачками, наловчился уже), ибо повеселей, оленье там, преимущественно, залетное, а фана килотонны. Чего и Вам всем желаю  ^_^ 
ПС вроде бы за реалистичные бои больше кредитов дают, но в сим я не уверен... Да и на кредиты плевать, у меня (да-да, типа хвастовство) их до конца чемпионата мира по футболу хватит  :beach:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем НЕИСТОВО за тундру - здесь влияние генератора случайных чисел не влияет на руки, в отличие от ВоТ, где 50%(если не больше) умения рук забирает ВБР. Конечно в тундре есть элемент рандома, но все же его влияние сведено к минимуму.

 

Сие есть самая суть - решаешь ТЫ, а не наличие у тебя буржуйки (премыча) и большого кол-ва голды на счету!

Единственный рандом, который тут решает - балансер. Я до сих пор не вполне уяснил некоторые моменты в его работе, и, сколько я не общался с компетентными товарищами, понимания больше не становиться. :ph34r:

  • Нравится 2

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Mechanic.92, цвет меняется в настройках игры. 

@Doctor Zombi, ну, беда малого количества игроков не затрагивает аркадников, от этого СБ и РБ - бойцы страдают.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@просто Саня, там без вложения реальных средств и так быстро вкачиваешься (но на преме раза в два быстрее). А после определенного момента (обычно когда собираешь сет самолетов, которые тебе ну уж очень нравятся) начинаешь летать тупо для того, чтобы летать  :dash3: 

Нуб - это сокращение с англицкого ньюби - новичек. Так, обычно, называют не только новеньких, но вообще всех тех, кто показывает плохие результаты, мешает, мучает чат глупыми вопросами и т.д. Обычно, нуб в категорию "адвансед юзерс" не переходит, а остается на том же уровне (но сам себя считает "папкой", "атцом", "ногебатором") и всех других игроков, независимо от уровня скила считает либо нубами, либо мажорами-доннатерами.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@alex5773, количество народу свидетельствует о том, что люди не хотят бросать свои 51%+ аккаунты  ^_^  А продать аккаунт сейчас уже практически невозможно - они никому даром не нужны.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@alex5773, это свидетельствует о нежелании бросать годами накопленные сбережения, траченую голду, время и нервы  ;) (обычное, всеславянское качество... типа, как в ресторане - заказал дорогущее блюдо, а оно по вкусу мало отличается от портянки, но все равно упрямо жуешь поданное тебе, ибо жаба)
За все свое время существования игра не развивалась - добавлялся лишь новый контент и шлифовались недоработки и прочие лаги/баги. Реально что-то новое в игровом процессе появилось лишь с появлением "физики", да и то, кардинального ничего она не привнесла. Сейчас же картофаны бросили все свои силы на разрушаемое окружение, однако улитосы тоже сказали, что данная фича будет реализована, притом, картофан больше года работает с этой фигней, а улиточки - с зимы. А теперь сравним "мощь" корпораций - варгейминг-миллиардер, и скромные гайдзины... Такая вот морковь... (кстати, за точно такое же мое высказывание меня в группе контактовской танков перманентнули (правда очи режет))

@просто Саня, 51% побед. В танках все очень любят рассматривать статистику игрока. Да что там - на этой самой статистике все и поведены. Два столпа ВоТ - статодрочерство и сверхмедленная скорость прокачки - вот что заставляет людей "задротить" и "доннатить". Ведь всем хочется быть круче соседа по парте  ^_^

  • Согласен 2

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@просто СаняBf.109K-4  - мессершидт 109, модификации к-4, 4 уровень, машинка по-своему, хороша, но фокке-вульфы поинтересней. Курфюст - его "позывной". 

  • Спасибо 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@просто Саня, та напихали самолетиков, но есть пара недоделок с интерфейсом, иногда случаются провисания ФПС, но в целом норм  :good2:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@alex5773, у меня при 100мб/сек было 1-1,5 мб. Такова селяви

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@просто Саня, если у тебя 1мб/сек, то 100кб - практически максимальная скорость. (Ибо пропускная способность измеряется в битах, а скорость - в байтах, т.е. если у тебя 1мб/сек, то тебе 1024 надо поделить на 8 = макс. скорость)

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@volkodav37, как хорошо, что самолет подпереть нельзя  :) 
Для "подпирал" и "тим-дамажеров" есть кнопка "пожаловаться" и "черный список". По идее, сия проблема уходит уже с третьего ранга - нубасы до тех левелов уже не выкачиваются  ^_^ (Хотя, иногда можно встретить больных микроцефалией на ягдтиграх, стреляющих в спину товарищам по команде. обычно таких выпиливают также нещадно, как и вражин)
Кто-то вкурил, как на Рейзенах летать? У меня вообще ничего не выходит на них сбивать, а самого от короткой очереди разносит в клочья  :unsure: Хоть и маневренные, но вооружения мне не достаточно (хм, 2х20мм, 2х8, почти тоже самое, что и у "мессера" Е3, но он, почему-то, является б-жьей карой в моих лапах).

Зато Ки-102 с 57мм фугасницей - просто сказка, а не пепелац. До этого налетал довольно много на МЕ-410U4 (50мм) - уныл. А этот карает - отличная баллистика у пукалки, отличная маневренность, неплохой климб, только вот ролл слабоват. Зато сзади сидит злобный дед Исидзукури с 13 мм плевачкой и дает всем лещей  :wub:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@просто Саня, я - бето-тостер, мне насыпали голды на запуске проекта почти 1,5к. Выдал почти всю немцу на квалификацию бортовых стрелков. Жалею. Лучше бы взял себе премчик американцам. А вообще, что с сильным экипажем, что со слабым, решают руки да Фортунка, ведь оно как - один бой летаешь, как кусок чугуния и команда выигрывает, другой - даже Рихтгофен завидует тебе с небес, но в итоге - проигрыш.
Экипажи хорошо качать на премах - даже Чайка Жуковского за пяток боев на ней (5-7 трупов за бой) дает около 500 очков. Всякие тайфуны и прочие - даже больше. 
По сере вообще траблов нет - больше года держусь на уровне пяти миллионов, ни в плюс, ни в минус.
@Saks_GA, ну оно-то понятно, что рейзен в догфайте более полезен, только вот любая плюха извне сильно укорачивает жиздню смелому самураю. Я сам на поплавковом рейзене сильно ногебал, он тащил. А эти...

  • Спасибо 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...