Перейти к контенту
potap

Прохождение АМК

Рекомендуемые сообщения

Локальные правила:
1. Прежде, чем спросить, жмакни в ПОИСК. Скорее всего, найдешь ответ.
2. Некоторые вопросы обсуждаются (обсуждались) в отдельных темах:
Трансмутация артефактов,
Тактика.
3. Здесь можно даже спросить про огнемет. Но только один раз.

 

В этой теме рассматриваются вопросы по прохождению "Сталкера" с чистым АМК 1.4.1 + 2 патча. Всевозможные солянки с различными аддонами и добавлениями рассматривайте где угодно, только не здесь. Нарушители этого и других правил будут жестоко караться!

Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий

P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T.,

Тоже встретился сразу аж с 4 превдогигантами на Агропроме парочку вальнул с гранат,остальных с сига добил.Странно у меня у каждого второго гранаты попадаются уже в тайнике даже по 60 штук и тех и тех,попробуй на Ростке поискать у наемников их много, особенно эфок.

Изменено пользователем Луиджик
Ссылка на комментарий

Народ игру прошел появился фриплей дальше то что делать?Тупо всех нагибать?

Сообщение от модератора kokkai
А чего не понятно? Сам себе режиссёр.
Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста. У меня проблемы с квестом "Убить Павлика". Я почитал на разных форумах разные подсказки, но так ответа и не нашел. Кое где пишут, что нужно прийти на хутор, зайти в сарай и подождать пока придет павлик. Но у меня он уже на хуторе. Кое где пишут что надо просто прийти и подождать. Я прихожу, в меня павлик начинает стрелять, я прячусь и жду. И тут вылезает что квест провален. Я не знаю что мне делать. Раз 10-15 прошел сталкера и разные моды, но ни разу так и не смог пройти этот квест

Сообщение от модератора kokkai
Не высовываясь дождаться встречи стукача с наёмником, замочить, и ждать основную группу товарищей.
Ссылка на комментарий

Заинтересовался пройти в очередной раз с AMK модом только для того, чтобы найти разные вещи, наводки на которые прочитал в интернете. Пока 2 вопроса:

- на Кордоне перед блокпостом залез на ЗИЛ, крышу, нашёл ящик, а он пустой - где глушитель?

- помог Бесу и сразу же за модифицированной гюрзой, а рюкзак за локомотивом пустой?

 

Кстати, нашёл в своё время много СП патронов в ТД. На складе, где вход в лабораторию, надо найти лестницу, которая ведёт на второй этаж. Около неё что-то типа генератора, на него надо запрыгнуть и выгрести счастье. Как дойду до этого места, скину скриншот.

 

Сообщение от модератора kokkai
Глушитель с патронами падает сквозь крышу вниз, разбил ящик и беги внутрь.

Как вы её называете, гюрза, не в рюкзаке, а дальше в конце туннеля на трупе.

Не надо скрина, нычка известная.

Ссылка на комментарий

Куда логи с вылета мода выкладывать?

Не могу найти нужную тему(

Сообщение от модератора kokkai
Смотря во что играешь. Если чистый АМК, то сюда: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...8114&st=400

 

Добавлено через 165 мин.:

СПС, уже сам нашёл, тему а не решение(

Ссылка на комментарий

Ребят, такая проблемка. Не могу завершить квест "сломанный огнемет", все нашел, осталось только принести все Шурупу, только когда начинаю диалог там ничего нет по поводу завершения, только "Я кажется что-то забыл, зайду попозже". И еще, в ПДА к пункту "Отнести запчасти шурупу" привязана метка "мил_свобода_энженер" на военном блокпосту, который на кордоне, в точь-точь, где метка про ящик сидоровича. Не подскажете что делать?

 

А водку принёс?

 

Принес, 10 бутылок, как он и заказывал.

 

Меня больше всего смущает эта метка на кордоне. Сам шуруп ни чем не выделен, на миникарте отмечен как все НеПиСи желтым. Собственно идти на блокпост с войной пока не охота. Да и нет уверенности, что это что-то решит.

Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий

Метка, это что что-то вроде глюка. Это было уже не один раз и ни в одном моде. Перечисли пожалуйста, что именно ты принес.

Ссылка на комментарий

Манометр с агропрома, трубку со свалки, 2 горелки (сначала купил у бармена, потом только узнал, что можно свистнуть у повара), 10 бутылок водки, ну и сам огнемет. Денег больше 5000 руб.

Ссылка на комментарий

Во-первых, артефакт нужен, "Огненный шар" называется.

Во-вторых, трубки. Те, что на нём сейчас стоят, предназначены для поливки огурцов, но никак не для провода горючей смеси!

В-третьих, манометр (датчик давления, для непонятливых) - тутошний вообще отхреначен.

В-четвёртых, горелка. Без неё никак. Кто тутошнюю погрыз - загадка...

Ну, и самое важное в любом механизме - смазка. То есть спирт.

Это оригинальный тескт.

В общем, тебе нужен ''огненый шар''

Ссылка на комментарий

Блин, посмотрел сейчас, а его действительно с собой нет.

То то же в описании квеста написано "трудный предстоит денек". Видимо сначала положил его в рюкзак, а потом убрал в схрон, что бы лишний вес не таскать)

Ссылка на комментарий

С меткой Шурупа на Кордоне это давний недосмотр АМК. Кажется, там свой story_id Шурупу не присвоен, или что-то вроде того, я как-то правил, но уже не помню. :) Все некорректно указанные таким образом метки так на чУмадан на Кордоне указывают.

Ссылка на комментарий

Вроде как обсуждали тут этот вопрос, но я так и не понял, по какой системе НПС обворовывают тайники.

Просто уже второй раз обворовывают, гады :angry:

Прячу хабар в баре, в тайнике на крыше ангара, который находится на территории долга (надо подняться по двум вертикальным лестницам, спрыгнут на крышу ангара и пройти до такого же "балкончика", по которому поднимался), а они и туда добираются. Прячу в баре, потому что удобней добираться из всех точек Зоны.. А положил костюмы в ящик в бункере ученых, так лежат целехинкие.

Ссылка на комментарий

В бункере ученых как раз безопасно ныкать хабар. В баре попробуй где-нибудь на окраине локации спрятать. НПС обваровывают самые видные и плохо спрятанные тайники. Так что надо прятать подальше от скоплений НПС, где-нибудь в стороне.

Ссылка на комментарий

Ну вот допустим два варианта в баре:

1. Крест у северного блокпоста (там еще зеленый эколог должен появляться), там вроде как в пределах видимости ПДА вообще НПС нету, самые близкие это долговцы с этого блокпоста, и то, как я тут прочитал, они по сути в офлайне, появляются, когда к ним подходишь;

2. Сейф находящийся в этом закутке ( http://artefactunt.ucoz.ru/_ph/3/2/900228641.jpg ), там трава достаточно высокая и несколько штук воронок, которые достаточно сложно обойти ГГ, не используя болтов, а НПС, как мне кажется, и подавно. ПДА показывает долговцев в их подвале.

Какой будет надежней?

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий

Все варианты хороши, но лучше все-таки у северного поста. Если я правильно помню, НПС физически к тайнику не приближаются - обыск делается в оффлайне. Так что в дали будет понадежнее, еще попробуй там где в оригинале начинается локация, в южной части, стоят две машины, рядом с дорогой. По-моему УАЗ и Москвич(с желтой крышей). Там есть место для тайника, попробуй еще туда.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...