Перейти к контенту

Прохождение АМК


potap

Рекомендуемые сообщения

Локальные правила:
1. Прежде, чем спросить, жмакни в ПОИСК. Скорее всего, найдешь ответ.
2. Некоторые вопросы обсуждаются (обсуждались) в отдельных темах:
Трансмутация артефактов,
Тактика.
3. Здесь можно даже спросить про огнемет. Но только один раз.

 

В этой теме рассматриваются вопросы по прохождению "Сталкера" с чистым АМК 1.4.1 + 2 патча. Всевозможные солянки с различными аддонами и добавлениями рассматривайте где угодно, только не здесь. Нарушители этого и других правил будут жестоко караться!

Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий
https://www.amk-team.ru/forum/topic/1255-prohozhdenie-amk/

2 Borgir Бывает конечно, когда спрашивают и сами отвечают, причем совершенно не на то, но не надо это делать за других.

Для справки: подствольником вообще не пользуюсь и потому вместо Грозы – Винторез.

Изменено пользователем OO1

Рюкзак получается у Сидоровича за какой то артефакт "ночная звезда",так?А это случайно не тот арт,который Сидор предлагает искать в самом начале игры,ещё до того,как меченый вышел на поверхность?Если да,то как можно его пройти,если на предложение "подзаработать",я отказался(мне квест не дали)и пошёл гулять по зоне?

но квест пропадает,если сразу уйти из подвала сидора. потом,когда в него придёшь снова,квеста уже нет.новую игру не хочется начинать

Viper, тогда забей на этот рюкзак, можно найти нычку из существующих, и складывать туда хабар. Я, например, в бункере ученых, в синий ящик свой хабар складывал - ничего не утащили

Здраствуйте,

у меня возникла проблема с прохождением

я пытаюсь отремонтировать огнемет (который дал кеп) у шурупа

Собрал все что нужно- огнемет(сломаный), манометр, горелку, огн. шар, трубки и 9 бутылок водки

с водкой и возникает проблема- когда я пытаюсь взять последнию 10 булылку водки ГГ её выкидыаает со словами "этого уже хватает"

Я не знаю что дальше делать

помогите

 

Похоже у тебя рюкзак переполнен. Разгрузись и сможешь взять еще водки. EDWIN

Viper, проще прописать рюкзак в продажу либо Сидорычу, либо любому др. торговцу. Чтобы было более честно, пропиши его в одну из временнЫх секций торговли, чтобы после прохождения Сидорыч перестал его в дальнейшем продавать.
Viper, Рюкзак появляется в продаже после выполнения задания с АТП, если я ничего не путаю.

т.е. после зачистки АТП от бандитов?Если должен появиться рюкзак у Сидора,то ты что то путаешь.Ни разу не видел такого "товара".

 

может можно что-нибудь прописать?

Moskiton, ты путаешь. После квеста на Ночную звезду. Читай внимательно.

Viper, рюкзак назывется treasure_item. Как прописывать в продажу читай в "шпаргалке" у n6260. Будут вопросы - пиши мне в личку.

появляюсь у торговца.

если беру любой квест ака на арт, или по заданию сида иду к волку, то меня выкидывает без ошибки ...

в логах пусто.

 

жду ответа :)

Изменено пользователем 71

А я и забылся,извиняюс :russian_ru:

Сообщение от администратора _And_
Вот к чему ваш флуд? сделали вам предупреждение, не нужно извиняться по 10 раз, просто примите к сведению и все..
0071, что установлено? Если чистый АМК 1.4.1 то установлены ли оба патча?

чисты и оба патча.

 

я так предположил что это из-за 1.5.6 патча на самом сталкере

Сообщение от администратора _And_
мод корректно будет работать только на 1.004 патче. либо можете поставить адаптацию под 1.005-1.006 патчи

 

Добавлено через 14 мин.:

конешн может я не поадресу но нет ссылки у кавоныть на кряк для 4 версии ?

а то пишет пакось что ошибка в процессе xcore.dll

Строгое предупреждение от администратора _And_
ни каких кряков тут давать нельзя!
Изменено пользователем DiGGeR

Люди, подскажите пожалуйста. Начинаю "freeplay", появляюсь в Припяти и через 2 минуты начинается выброс... Спрятаться нигде не получается, везде накрывает. Может я не там где надо прячусь, подскажите, где можно укрыться?!

 

p.s.: AMK 1.4.1 + 2 патча

v1p3r,

Везде, где под землей. Подземный паркинг, переход (именно в нем не пробовал, но, возможно проканает), но лучше всего на базе Монолита в подвале. Добежать туда вполне реально, фриплей обычно возле чертова колеса начинается, там метров триста.

2 часа уже сижу, ничего не выходит... Везде накрывает! Может какой глюк в игре?! Могу дать свой сэйв, может кто пройдет и выложит сэйв после выброса. Хотелось бы важные вещи в инвентаре оставить... Вот сэйв

 

РЕШЕНО!!!

 

Наконец-то нашел место и переждал выброс. При появлении во фриплее стоя спиной к стадиону поворачиваю направу в сторону 5-этажки, там есть ход вниз, где находится лифт, вот в этом месте и переждал =)

Изменено пользователем v1p3r

Граждане, скажите пожалуйста, продаёт ли кто-нибудь из торговцев базуку? А то я подобрать с трупа так и не удосужился.

Мирош, а что в твоем понимании есть "базука"? В игре есть РПГ-7, им торгует Петренко и шестизарядный РГ-6, валяется в подвале дома в Кровососовке.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...