Перейти к контенту

0071

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О 0071

  • День рождения 13.03.1991

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id23275122
  • ICQ
    455517109

Информация

  • Город
    Р.Ф. Москва
  1. OO1

    С прошедшим днем рождения!:)

  2. 0071

    Visir mod

    "прямо возле тоннеля можно стоять и забрасывать гранатами блокпост военных))" минут 5 ржал ))) а гранаты реал надо поправить а то прям не сталкер а гранатомёт...
  3. 0071

    Full Realism Mod - Обсуждение

    доброй. может кто помоч чтоб вернуть мини карту ? я конешн люблю релизм. но всё таки игра есть игра как бы её не хотелось сделать реальностью.
  4. 0071

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Так сказали что тут всё войны кроме стандарта баганые ! ждём автвтора когда он поправит. да кстати вот мну уже бесит это спавн монстров )) Это ж ппц какой то на болотах ещё шик а вот на свалке это бред ! после того как выполняеш квест где появляются снорк ( в смысле где кп надо принести ) так потом первый блок посто штурмует армада снорков..... и ещё автору а нельзяли замедлить течение времени ? а то я так понял тут х10 стоит... уменьшить его до х5 =)
  5. 0071

    Идеи и предложения по моду

    сново пишу на этот раз жалобу вот надоело что монстры прут постонянно вот точку зхватил лано там после этого на неё контр атак это ещё можно понять но то что после творится это уже слишком там хоть сиди всю игру не сходи с этой точки особенно на свалке большие проблемы неписей со снорками !!! там сталкеров со 100% гарантиеей сносят с точки приходится постоянно зачищать и захватывать. З.Ы. я не говарю что надо остоновить поток монстров вобще просто его кардинально у меньщить до 1-2 атак в день а то там получается за 24 часа до 30-40 атак ! это так пол зоны можно вырезать за 1 неделю ! да и ещё можно сделать более подвижной химеру и кабанчеГа. З.Ы. химерка какаято слабая даже не добегает и ещё увелич её живучесть а то я в самом начале токо подощёл к ней а она сдохла от кровотечения по ней непись с выхи с тапка стрелял.
  6. 0071

    Идеи и предложения по моду

    мод замечательный как таковых замечаний нету но вот предложения есть. вроде в оригенали или в каком то моде были пару болотных тварей рядом с насосной станцией На болотах... здеся я не одной не встретил они есть иль их нету ? безних скучновато просто Возможно добавлю. и ещё можноли Faction Commander совместить с данным модом ? играл в Full Realism Mod просто, новот хотелось бы увидеть его с Faction Commander .. Faction Commander совмещать не буду, так как займет много времени, будут баги и вылеты.
  7. 0071

    Full Realism Mod - Обсуждение

    госпада может кто подсказать как совместить данный мод с Faction Commander . P.S. если жто возможно буду премного благодарен ! Лучше даже не пытаться. Станет неиграбельно. Вот Артос засунул его в Симбион, и тот стал глючным, как ЧН без патчей. До сих пор не может пофиксить вылеты. И это он еще на порядоок более крутой скриптер, чем я.
  8. 0071

    Прохождение АМК

    чисты и оба патча. я так предположил что это из-за 1.5.6 патча на самом сталкере Сообщение от администратора _And_ мод корректно будет работать только на 1.004 патче. либо можете поставить адаптацию под 1.005-1.006 патчи Добавлено через 14 мин.: конешн может я не поадресу но нет ссылки у кавоныть на кряк для 4 версии ? а то пишет пакось что ошибка в процессе xcore.dll Строгое предупреждение от администратора _And_ ни каких кряков тут давать нельзя!
  9. 0071

    Прохождение АМК

    появляюсь у торговца. если беру любой квест ака на арт, или по заданию сида иду к волку, то меня выкидывает без ошибки ... в логах пусто. жду ответа

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...