Перейти к контенту
Стрелоk

AVS Новый сюжет "Закон Меченого" 1.8

Рекомендуемые сообщения

Да и я вполне себе ординарный курильщик... А буйство мысли порождено томительным ожиданием патча. Всё-ж веселей, чем очередные горестные рулады в сторону Стрелка. ;)

Ссылка на комментарий

согласен!!!!!

"Это не возможно"-сказала Причина

"Это безрассудно"--заметил Опыт

"Это бесполезно"-отрезала Гордость

"Попробуй"-шепнула Мечта.                    Махатма Ганди

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята.!!!

Теперь буду проводить эксперименты с погружением оных в

мокрую среду с оборачиваем их звуконепроницаемыми материалами.

Посмотрим, как теперь они будут излучать -

гравитационный канал переменной напряжённости
.

А как Вы думаете, если перед ними поставить зеркало, как будут

реагировать дикие особи, в отличии от ручных?

 

 

Добавлено через 70 мин.:

Сталкеры, дебаты про бюреров - это хорошо. Эксперименты проводим на отловленных экземплярах.

Но я спросил, как пройти на затон и никто не ответил.

Где переход?, а с генераторов переход в варлаб - там пароль спрашивают, какой он?

 

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

NMD,

Насчёт зеркала - дикие особи, с зеркалом не знакомые, обязательно плюнут в своё отражение, а вот ручные, знающие - что к чему, давно уж замечены в самолюбовании посредством зеркал и веб-камер. :P

Ну а по поводу прохода на Затон, извини, сразу и не вспомнил. В общем, если мне не изменяет память, путь был таков:

- на Кордоне после выполнения всех "мелких" поручений обитателей бункера Сидоровича, вынес южный блокпост и через переход, что за ним попал в Предбанник;

- изничтожив тамошний блокпост, добрался до огороженной "колючкой" и бетонной стеной территории (то-ли база вертолётов, то-ли ещё что);

- внутри этой территории - переход в подземелья;

- в подземельях, минуя тех самых бюреров и снорков, продвигаюсь то вперёд, то вниз и дойдя до тупика, натыкаюсь на мужичка (не помню как зовут), который перекидывает дальше по сюжету;

- ну а там, следуя появляющимся в ПДА заданиям и диалогам, ты побываешь и на Затоне и на Болоте и в Припять попадёшь. Сюжет не даст отклониться.

Удачи!

Ссылка на комментарий

NMD

Перекидывать будут по сюжету, самому лезть куда то вылеты

До Припяти дошел там бессмертные О сознановцы - бросил, жду патч глоообальный от хозяина

 

Ссылка на комментарий

Стрелок - не тяни Все ждем !

Если что не получается поспрашивай у мододелов и спецов (язык до Киева доведет - так звучит поговорка)

и если ты уберешь половина ненужных девайсов (сигарет имитация еды и.т.д) то здорово увеличишь

производительность и снизишь объем памяти

Некоторые прицелы и т д можно взять из SGM мода (он написан для ЗП)

Договорись с людьми ... может даже и подскажут что нить ...

Смелей !!!

Ссылка на комментарий
vikord, небольшой офтоп.Если есть люди, разбирающиеся в модинге, в частности в конфигах и скриптах, то можно написать автору в личку.Насчет вылетов повторюсь - мод был сделан на основе моего (в подписи первый) версии 1.5.Если бы на 1.6.5, то вылетало бы поменьше.Насчет некоторых вылетов и их решений также можно прочесть в теме мода. Изменено пользователем panzyuza
Ссылка на комментарий

Вылет на Кордоне

 

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_string

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 352

Description : <no expression>

Arguments : Can't find variable 20:00:00 in [sect_rainy_weather]

Ссылка на комментарий
Stervec, вот ссылка на фикс.Перед установкой удалить папку shaders из gamedata.ФИКС МОДА!!!ЖМИ

Не помогло--вылетает с тем же логом.

Ссылка на комментарий
Stervec, нужна новая игра.Ты папку удалял?

Удалял. Блин-опять сначала начинать ) А кроме этого есть ещё фиксы(пока далеко не ушёл? )

Изменено пользователем Stervec
Ссылка на комментарий

zaomi

Спасибо за инфу, будем продолжать опыты, попробуем ловить на подсадную,

то бишь - чучело!

А если через ЧАЭС, можно туда пройти?, а то выносить два блок поста, как то по

варварски. Можно попробовать пробежать мимо, только побольше дымовых гранит

насобирать надо. Возвращаться с ЧАЭС надо, я пока на генераторы забрёл.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий
Stervec, тоже ловил вылет из - за погоды. Лог был другой, но не суть. Заменил погоду на OGSE ( в папке weather есть текст. док. с инструкцией ).
Меня любят дети - они думают, что я таким родился.
Ссылка на комментарий
Stervec, на данный момент в разработке у автора находиться патч на мод, глобальный.Фикса версия последняя.Хотя по сути дорабатывать еще очень много, что уже тянет на новую версию.
Ссылка на комментарий

Вот и ещё один вылет по которому нет решения в теме. При попытке поговорить с Ноем.

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : case_dialog_sych

Изменено пользователем Stervec
Ссылка на комментарий
Залейте мод на народ, а то с других не качает.

Качай с торрента. Или вот с летитбита http://letitbit.net/download/06211.07c97a6...vs_mod.rar.html

Изменено пользователем Stervec
Ссылка на комментарий

Стрелок,а чо нету здесь 1.9? Я вроде uz скачал вчера, или это не твоё?

 

Добавлено через 22 мин.:

Да нет твоё, сейчас посмотрел предъяву ! Так мод где?

Это мой мод (новая версия) на узе. Так что качайте пока оттуда. Скоро сюда выложу. Стрелок

Изменено пользователем Стрелоk
Тёмный%20Манах.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...