Перейти к контенту

naglyj

Проверенные
  • Число публикаций

    150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    157 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

59

2 подписчика

О naglyj

  • День рождения 02.08.1977

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Курск

Недавние посетители профиля

1 353 просмотра профиля
  1. naglyj

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Вот и нам бы эту правочку сюда выложить. Или в личку, если автор против. У меня сборка правку актера проигнорила, видимо чет там не все так просто))
  2. naglyj

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Дружище автор, прислушайся уже наконец о чем народ говорит. Отличная по сути задумка, исправить боевку, баланс подкрутить и будет огонь!
  3. naglyj

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Надо было назвать эту версию " В погоне за жратвой, умирая от одной пули через поллокации". Боевка дичь откровенная, и жрать каждые 20 минут еще большая дичь. А вот графика супер, не отнять...
  4. naglyj

    Золотой Шар: Завершение

    Всем доброго время суток! По ссылке в шапке патч 3.3 невозможно скачать, пишет нет такого файла на сервере... Поделитесь альтернативной у кого есть возможность...
  5. @Bobby, аптечка простая в рюкзаке должна быть...Тогда и вылечишь.
  6. @Assoll, ангаров два на локации, кранов тоже два. Остановись, подумай, все получится. @Val0418, это надо у Саши спрашивать, что может влиять. Я и пешком приходил и на Ниве приезжал, не было такого.... @Snicer, играй спокойно, выполняй квесты, будет позже диалог у отца Леонида.
  7. @imack, иди себе спокойно к схрону. Антидот найдется в нужный момент.)))
  8. @Пришелец, поделюсь тем что знаю. Немцы все "военные тайны" расскажут позже. А вот пользоваться переход на Кордон вполне можно и Воле не прийдется платить.))) Картечь, кстати, можно купить у торговца чистонебовцев. И за вполне лояльную цену, на Болотах неслабо помогает.))
  9. @Val0418, не переживай, заговорят монахи. Там некоторые задания только после выполнения предыдущих появляются, все будет.
  10. @Стрелок1977, могилы есть не только у прм у самой церкви... Вот такой непрозрачный намек)))
  11. @imack, не должно. Я именно так и проходил.
  12. @imack, это не телепорт, это такая аномалия. Ну блин, пришел ты на место проишествия, что будешь делать? Правильно, внимательно осмотреть ВСЕ вокруг. Бегать не нужно, нужно медленно и неспеша.)) И ГГ проговаривал что то типа нужно осмотреться.)))
  13. @imack, этих "непоймикого" нужно убить. А дальше ГГ тебе вслух расскажет что и как.)))
  14. Вполне возможно не та аномалия. По поводу укрытий, сам методом проб искал, меток нет, да и не так часто выброс в моде, пару артов от радиации и выживешь.))
  15. @Bobby, правым боком к аномалии стань... Если все путем будет белая вспышка.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...