Перейти к контенту
Minor

Хроники Зоны:Путь Мессера

Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь советом по моему Сообщение #155 но это не от дополнения Правка иконок вещей от Лохматый так как переустановил заново мод без допы такой же результат, разрешение монитора 1400х900, :(

Ссылка на комментарий

Полигры хранил разного рода арты, на всякий случай. Потом пришел к выводу , что в них нет необходимости. Осведомитель торгует за деньги, а больше вроде никому не надо. В общем продал все и купил экзик. Как оказалось рано радовался. Бармен вдруг потребовал за ключ от Х-18 огненный шар и тут я приплыл. Артефакты больше не спавнятся, в продаже нет . Когда продал арты не помню, давно ушел от того места. Кстати так и не смог найти Душу. Так что проход на базу Долга тоже закрыт. Так вот вопрос? В Темной долине можно найти огненный шар или уже бросать игру? Так как начинать сначала не очень хочется. Видимо здесь тоже надо памятку писать, что нужно придержать на всякий случай.

 

Огненный шар можно найти в тонеле с жарками на Дт.

Душу можно получить минимум 4 раза за игру.Я лично 1-ю нашел на Свалке.Если повезет,то можно найти 1-2 в ТД.+2 на милитари.(1 за квест,2-я просто так валяется

Изменено пользователем Minor
Ссылка на комментарий

Minor мод хороший молодец , но что хотелось бы по больше монстров и позапутаней сюжет и как то решить вопрос с бегатней так надоело туда сюда бегать с каждой бумажкой ,пришлось скорость рывка с 2 на 5 подправить, и еще квест на зачистку деревни кровососов не выполняеется в случае сдачи его после выполнения идет вылет ,а без него не поторгуешь со Скрягой , и конец действительно надо доработать ,а то немного невнятный ,но в общем все отлично.

 

Монстров добавлю.Сюжет тоже поправлю.Добавлю несколько переходов между локами и т.д.

Странно, я Скряге сдавал это квест уже после уничтожение "сосок".Вот только перед этим я говорил со Свободовцами в деревни, а уж они и посылали меня к Скряге.

Изменено пользователем Minor
Ссылка на комментарий

irbis787

Такая же ситуация была и у меня. Огненный Шар берётся в нычке возле перехода ДТ/Янтарь в бревне (там ещё гулаг собак). Но для этого надо пошманать как можно больше трупов на разных локах и сразу по карте проверять появилась ли метка на этой нычке (тайник в бревне). Как только появиться метка, сразу беги туда и Огненный Шар в кармане. Удачи.

 

Орлан

В Кровососовке на АС у меня был такой же баг. Если поговорить с Угрюмым и вынести всех кровососов, то метка на сдачу квеста стоит не на Угрюмом, а на другом свободовце, поэтому следует сразу вылет. Этот квест сдаётся если не говорить с Угрюмым вообще, а сразу идти к Скряге и после выноса кровососов сдавать квест только ему.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий
Орлан

В Кровососовке на АС у меня был такой же баг. Если поговорить с Угрюмым и вынести всех кровососов, то метка на сдачу квеста стоит не на Угрюмом, а на другом свободовце, поэтому следует сразу вылет. Этот квест сдаётся если не говорить с Угрюмым вообще, а сразу идти к Скряге и после выноса кровососов сдавать квест только ему.

Сдается квест Скряги, а квест Угрюмого так и висит в "невыполненных".

 

Дрыка.gif

 

Ссылка на комментарий

Слава богу и Шар и Душу нашел на ТД. Так что с этим все норм. Проблема в квестах на ДТ. Как пришел в Бар взял у бармена квест на зачистку бандитов на Ростоке. Бандитов вынес-квест не засчитан. Пробовал перезаходить тоже самое. В итоге за энное количество заходов перебил кучу бандосов, квест не засчитан. Взял аналогичный квест у Командира долговцев. Выношу бандитов -квест висит. Взял квест на убийство Скряги. По центрации задания на ПДА показывает на ДТ. Уничтожил бандитов там. Скряги нет. Сходил естественно в подземелья Агро-пусто. В ТД никого нет. Естественно смотрел по контактам в ПДА. Так что не могу понять в чем дело. Или это я такой невезучий?

 

Добавлено через 22 мин.:

Прошу прощения , бандит естественно Кочерга. Почему написал Скряга-видимо доигрался :wacko2:

Ссылка на комментарий

Странно! За инфу о Глобусе осведомитель попросил 3000 тугриков... Снял всего 2000... Правда извинился, что его инфа не точная. Может стоит чуть диалог подправить?

vdv5549

Дима, автосейв не пашет...Лог уже не помню, но в бинд сталкере ругался на 199 строку и OGSE...

Дрыка.gif

 

Ссылка на комментарий

дрыка, Андрей, нужен полный лог и по какому квесту вылет. Завтра займусь оружием, заменю оригинальные стволы на "праворукие" и добавлю парочку дробовиков с магазинным питанием (Вепрь-12 и Сайгу Кардана).

 

Minor, пересмотри, пожалуйста, баланс торговли у Петренко и Скряги. А то платить 315 килорублей за G-36 как-то не айс ... Да и своего любимого FN 2000 я в игре не встретил ...

Изменено пользователем vdv5549

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

vdv5549

Вот полныл лог:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:58: attempt to index global 'ogsm' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

Вылет при загрузке старой сохранки, может с НИ и будет работать?

FN2000 появился в продаже у Сахира после подъема Глобуса.Только визуал от FN2000old... И звук не очень гуд! Эхо, вроде как стреляешь в концертном зале.

Изменено пользователем дрыка

Дрыка.gif

 

Ссылка на комментарий
дрыка, Андрей, если не лень, то попробуй начать Н.И. Говорю же - автосейв-мод не тестировал, поставил его только в конце игры. Вот займусь стволами, заодно и потестю ....

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

vdv5549

 

Дим, НИ результатов не принесла, тот-же вылет...Увы...

Изменено пользователем дрыка

Дрыка.gif

 

Ссылка на комментарий
дрыка, при взятии/сдаче какого квеста вылетает ???

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS

В твоем дополнении есть папка "Худ". Там есть динамический худ брони (вид через противогаз, эффект дыхания, запотевания и т.п.)?

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий
Странно, я Скряге сдавал это квест уже после уничтожение "сосок".Вот только перед этим я говорил со Свободовцами в деревни, а уж они и посылали меня к Скряге.[/color]

В том и дело я беру квест у Угрюмого ( в деревне ) ,выполняю а ему сдать немогу вылет , может конечно это у меня сбой произошел при установке гденибудь в диалогах но переиграю уже на новой версии

Ссылка на комментарий
Орлан, я уже писал... Не подходя к Угрюмому (после отстрела сосычей), идешь к Скряге. Берешь/сдаешь квест ему, а квест Угрюмого остается в разряде невыполненных... Изменено пользователем дрыка

Дрыка.gif

 

Ссылка на комментарий
sava.5 это просто в худе уже было, но если кто может сделать вид из противогаза, то делайте хуже не будет, а худ был автором адаптирован под НЛС5.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

В тепловозе на Кордоне лежит некий секретный документ. Его можно брать сразу без заданий или будет какое-то задание и может не правильно сработать скрипт?

 

ХЕМУЛЬ36RUS

В этом худе в файле gamedata\config\ui\ui_custom_msgs.xml вроде как прописана секция динамического худа, но она обращается на файлы в папке gamedata\textures\amk. Такой папки в текстурах нет.

Изменено пользователем sava.5

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

vdv5549, после твоего автосейва улеглась вся игра... Теперь точно нужно начинать заново...С установки ТЧ....

 

Добавлено через 17 мин.:

В Тырнете нашел инфу об acactor,е... Убилось порядка восьми сейвов...

Дрыка.gif

 

Ссылка на комментарий

А Чингиз нужен для дальнейшего прохождения, а то у меня его монстры сгрызли?

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...