Перейти к контенту
Minor

Хроники Зоны:Путь Мессера

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Подскажите по прохождению. У меня не было ветки с поиском доков на свалке, Картографа. Компас получил у Осведомителя за письмо из-за двери на Радаре после того,как собрал флешки Стрелка. Соответственно не было наводки на тайник Стрелка в подземке Агро ( доки были ). Наводку на Х-0 ( иду туда ) дал Дегтярёв после доков из Х-10. Так и должно быть ( связано с более поздней версией мода ) или что-то не так сделал, напутал?


И ещё не обо всех артах отображается инфа в ПДА.

Изменено пользователем vik45
Добавлено Kirgudu,

Вряд ли кто-то ответит. Автор не появляется на форуме уже почти 2 года.

Если только кто-нибудь из присутствующих случайно играл...

Безвыходных ситуаций не бывает. Просто из некоторых ситуаций выход бывает слишком плохой. Например, даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров. Существует ли гид по прохождению новой версии мода? Мод интересный, но сюжетные тайники спрятаны очень хорошо, а наводки на них очень туманные. Буду благодарен всем кто сможет помочь  :yes3:

Добавлено Вспышка,

Если на форуме ГИДа нет, то и нечего спрашивать!

Ищите в инете, и если повезёт, то будет вам счастье!!!

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Решил по новой попробовать пройти этот мод. Выполнил ряд заданий. Пошёл выброс и после него поймал вылет -
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function      : CPatrolPathManager::select_point
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line          : 155
[error]Description   : any vertex in patrol path [bon_guard] in inaccessible for object [esc_bone]
 Значит дальше играть не стоит. Всё таки мод сырой и автором не поддерживается.

Ссылка на комментарий

 

 

Пошёл выброс и после него поймал вылет - FATAL ERROR

 

Попробуй переждать в другом месте. У меня тоже так было.

Ссылка на комментарий

Вот всё таки поздно гид нашёл в Интернете. Поэтому потерял интересные поиски тайников Стрелка, потому что зашёл в Бар в самом начале игры и сдуру взял задание по поиску записок Стрелка у Информатора. Я их конечно нашёл с большим трудом. В результате Информатор дал мне компас и на этом всё закончилось. Я так понимаю Картограф у меня не появиться и поиска тайника Стрелка не будет? Переигрывать уже далеко.Прошёл уже Х-16 и иду на Радар. Кто проходил весь мод ответьте стоит ли играть до конца.

Ссылка на комментарий

Да , всё таки не пройти мод до конца. Прошёл Х-10 , взял документы и на выходе получил вылет-

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...l.k.e.r. - Тень Чернобыля\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)


 Переигровка не помогает.

Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий

Это проблема скрипта "_g.script". 

Ещё от  оригинальной игры, не только здесь в других модах тоже бывает. 

Причину пока не знаю, ищу ответ.

Есть ещё проблема - перепаковка патронов на поясе.

Ссылка на комментарий

@сержант, строки выше лога покажи.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь. Понял свою ошибку, так как не нашёл на бывшей базе монолита тайника с указанием перехода в  лаб.Х -10. А нашёл переход сам. Вот скрипт и сработал. А вообще -то надо бы в шапке мода указать, что бы не брали задание у Информатора на поиск записей Стрелка, а то будет потеряна интересная веточка по поиску тайника Стрелка.


Прошу ещё раз о помощи. Не могу найти 2-й тайник Монолита в лаборатории Х - 18., там где гаусс-пушка. Ответ можно в личку.

Ссылка на комментарий

Всё таки сможет кто-нибудь объяснить, как  в этом моде начинается поиск тайников Стрелка? Переиграл по новой, чтоб начать их поиск. Но Ивашин  и Дектярёв молчат по этому поиску, задание даёт только Информатор. Но если его взять, то не будет Картографа и БД. всё окончиться тем, что он даст компас.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...