Перейти к контенту
Marafon6540

Наследство Коллекционера

Рекомендуемые сообщения

Костя-Семен, добрый вечер! Прохожу игру второй раз для определения трех точек местонахождения тайника на каждой локации!!! Нахожусь на Агропроме в поиске третьего по счету тайника! Определил местонахождние тайника возле 4-х емкостей и в кустах возле задвижки с люком, а в районе БТРа, находящегося по дороге от НИИ -- никак не могу !То ли район слишком большой, то ли у меня зрение притупилось Помоги пожалуйста! Вот сейв: http://rghost.ru/37360482 Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

pudovkin72, в данном случае - как раз БТР.

Ну и знаешь эту хитрость - перед взятием записки из тайника сохранись. В это сохранение можно вернуться и вытащить новый вариант спауна - это что бы не проходить игру много раз. Для того, что бы пробить их все очень удобно.

 

ЛС :)

Изменено пользователем Костя-Семен

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Камрады , нужна помощь , тайник на территории бара росток.rar пожалуйста , если можно только намекните где искать )))

 

 

Дружище! Сохранение у тебя до того замечательное, что просто нет слов! Ты сам-то его не пробовал загрузить? Я, например, пока сквозь стены ходить не умею, попутно отбиваясь от кровососов.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий
Костя-Семен, Marafon6540, спасибо!Нашел!Жестокий урок!Я ведь на "рекоде" прошивал его насквозь много раз.Как не заметил--не знаю!Не перестаю удивляться и не прощаюсь!Насчет сохранения знаю, но быстро игру проходить не хочу,т.к у меня есть цель определить все три точки нахождения тайника на каждой локации! Изменено пользователем pudovkin72
Ссылка на комментарий

Doker705, твой тайник как был возле блок-поста, так и остался.

 

Marafon6540, не переживай за него - там прыжок 10, не менее.

6d0cffdd1562t.jpg

 

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий
Doker705, ну у тебя не самый трудный тайник. Возле блокпоста Долга. Исходя из того, что ты просил только намекнуть где у тебя тайник, скрин высылать не буду. Но если понадобится - пиши.
Ссылка на комментарий

Костя , я прыжок не правил , залез с развалины на забор и на крышу и сохранился , а после загрузки сосычи напали я их там и почикал на месте)))) , марафон большое спасибо за помощь , как здорово когда люди помогают друг другу :ny_thumbsup:

Ссылка на комментарий

Marafon6540 , Костя-Семен , кто нибудь подскажите в ЛС , где тайник возле блок поста долга на баре , дерево , кусты , машины , и т.д. , буду очень благодарен.

 

Смотри личку.

 

Добавлено через 40 мин.:

я в шоке :o Чем дальше , тем веселее , сам бы туда точно не полез , спасибо за съэкономленое время , впредь буду мыслить более нестандартно. по любому автору зачет , затягивает капитально , спс камрад !!!

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий
Doker705, это - самый простой тайник. Вот если бы тебе попался "На территории базы Долга" - тут, согласен, было бы от чего голову поломать. :crazy:
Ссылка на комментарий

Doker705, опять удивил. После кровососов, убитых на крыше я был уверен, что тайник у блок-поста для тебя будет пустяком.

Не хочешь использовать демо-рекорд? Это часто упрощает дело. Впрочем, места есть разные... Есть такие, что трудно найти, есть такие что трудно забраться. Есть и такие, что трудно выбраться.

В любом случае - удачи.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Я просто думал что место тайника на блок посту просто не доступное , даже после подсказки почему то не смог до него добраться . А что такое демо-рекорд ?

Ссылка на комментарий

Doker705, нет, место доступное, хоть и с хитростями. Сродни тем, что на крыше с кровососами.

Демо-рекорд - свободная камера. Можно летать и проходить сквозь стены.

Тильда "~" - обычно она на кнопке Ё - и верхняя часть экрана темнеет. Разумеется нажимать во время игры. Далее demo_record 1 Энтер - запуск режима, кнопки мыши и ЦФЫВ - управление движением камеры, эскейп - возвращение в тело.

 

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Огромный респект zaurus'у за мега трилогию!!! Также респект Валеричу за Коллекционера!!! А ещё команде, работавшей над данным аддоном! Ребята, спасибо за вашу работу в этом нелёгком деле модостроения! :ny_z_1:

Ссылка на комментарий

Поздорову Бродяги. У меня проблема с Припятью. Выносит на рабочий стол без всяких объяснений, как можно вылечить?

Ссылка на комментарий
http://rghost.ru/37423107, Уважаемый Marafon6540,вот сохранка с блок поста. Я конечно перемещаюсь в Припять на БТРе, Даггеры розданы и мне нужно к Харону. Попробуйте Вы, с ув. Доцент.
Ссылка на комментарий

доцент, если ты не против - попробую я.

Как и на баре было не просто. Там ты загнал ГГ в колодец из которого нет выхода, тут запер в комнате из которой выход блокирует непись. У тебя в этом талант.

Далее. Прошел Припять, поговорил с Хароном, видел тайник (не трогал), вышел на Радар. Стреляют. Других проблем не было.

http://rghost.ru/37424711 - это Харон отправил ГГ к Доктору.

http://rghost.ru/37424745 - это для страховки - Радар. Припять позади.

Подчеркиваю, проблем с вылетами или зависаниями игры у меня не было.

 

П.С. Надеюсь обращение на "ты" никак не задевает и не оскорбляет?

Изменено пользователем Костя-Семен

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...