Перейти к контенту
Marafon6540

Наследство Коллекционера

Рекомендуемые сообщения

deniss802, если записку взял (именно записку) - тайник появится. А вот где - надо искать. Скринов в теме не будет. А вот в ЛС - запросто.

Давай сохранение. Сердце контроллера носишь?

 

 

deniss802, добавлю к этим словам еще то, что тебе нужно внимательно перечитать шапку темы - ненужные и лишние вопросы отпадут сами собой.

Изменено пользователем Marafon6540

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

profismart.ru/f-122077.php вот sav бара где излазив всю локу тайник ненашел.часть игры пройдено,сердце контролера отдал доктору.

Ссылка на комментарий
deniss802, неудивительно. Один из самых сложных тайников - территория Долга. Смотри ЛС.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

набросайте пару-тройку намеков на тайник на радаре.....уже неделю ползаю :crazy:

http://rghost.ru/37196306

Изменено пользователем daiverg
Ссылка на комментарий

daiverg, при чем тут Радар? Ты даешь сохранение на Складах. И судя по всему ты нашел. Или так шутишь?

Ну извини, не уловил соль...

А на Радаре будет три места спауна (как и всегда) - возьми записку! Тогда и про Радар поговорим.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

так я думал нужно дать сейв на последний найденый тайник....после складов разве не радар?

 

Сохранение надо такое, где у тебя в рюкзаке будет лежать записка с подсказкой на тайник, который ты ищешь. Ну и, конечно, на той же локации, где этот тайник находится.

И еще одна штука - хотелось бы думать (и увидеть это), что тебя обучали в школе ставить заглавные буквы и пробелы после знаков препинания. А то люди могут подумать, что ты просто неуважительно к ним относишься.

 

Добавлено через 31 мин.:

http://rghost.ru/37197446 -Радар

Постараюсь исправить ошибки в правописании...

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

daiverg, это тайник в лесу. Запомни это место, еще пригодится когда будешь искать первый телепорт. Он рядом, допрыгнуть не сможешь, но рядом.

А картинки в ЛС.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь уже найден...

Помогла чья то карта поиска (увидел здесь форуме)и увеличил радиус поска....

Ссылка на комментарий

а мне можно в ЛС скрин тайника в лесу радара?так сказать сузить круг.

 

Добавлено через 32 мин.:

спасибо сталкер!)

Ссылка на комментарий

да, помог хороший сталкер.одну из зон поиска исключил искать стало полегче.тайник нашел,продолжаю игру. И еще,всем сталкерам, запомощь с тайником в баре, большое спасибо!

Ссылка на комментарий

доцент, если я все верно понял то вот это означает что ты играешь на

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'mattress'

 

 

stack trace:

 

Предупредить можно было?

Твой тайник - паровозики. Смотри ЛС.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Костя-Семен, спасибо братан, лазил, смотрел и не видел. А дальше видно будет веселей. Но, Черный Сталкер мне в помощь.

 

Добавлено через 177 мин.:

Поздорову Бродяги, рою весь день носом Свалку. Пока глухо, но помощи просить не буду, хочу сам попробовать найти тайник. Таких задумок не встречал ни в одном моде, супер. Из 3-х вариантов [ На видном месте в ангаре ] , видных мест много, вот еслиб чуть-чуть конкретики ? Холмы ясно, надо утюжить, кому выпадал ангар просьба кинуть намек. Отменного хабара всем, кто топчет нашу Зону.

 

Да тут уж куда более намекать? На видном месте... :) Только увидеть надо!

 

Добавлено через 95 мин.:

Спасибо, ну конкретно помог, братан!

 

Добавлено через 18 мин.:

Скажи хоть какой район ангара?

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

ignat 1234, спасибо, по твоей наводке все проползал, или я не вижу, или ангар не мой вариант. Буду опять утюжить холмы. Ну автор молодец, спрятал так спрятал. С таким стажем, чувствую себя как пионер. Стыдно все время давать ссылки на сейвы, жаль я не играл Коллекционера на других модах, не приобрел опыта в поиске тайников. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Да ignat 1234, ангар не мой рандом, спасибо.Буду утюжить холмы, если отчаюсь, буду просить помощи. Черный Сталкер мне в помощь.

 

Добавлено через 85 мин.:

http://rghost.ru/37229711, заюзался на Свалке, в ангаре нет, оба холма как сапер, даже ночью облазил [ чтоб радиация не слепила ]. Дайте скрин пожалуйста, хочу посмотреть на свою слепоту [ лопни мои глазаньки ]. С уважением, Доцент.

 

 

Смотри личку. И еще - хотелось бы получать сейв именно на той локе, где находится тайник, чтоб не бегать порожняком.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

deniss802, прямые подсказки в теме не делаются.

Но давай окольными путями - 60 что ли метров на юг, 28 на запад, 155 на юго-восток... А мы вроде должны оставаться в границах локации...

Вышек там не так много, и всего от одной-единственной возможен такой путь.

 

Вот подсказка от самого Валерича - в этой записке ключевое слово "обнимает". Вполне возможно, что ты найдешь Красавицу и Чудовище даже не вымеряя шаги, не отлавливая азимут.

Ну а будет нужна подсказка более конкретная - прошу в ЛС.

Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтапланы.

Ссылка на комментарий

Завис на тайнике в Темной долине, все вторые этажи и даже крыши на уровне 2-х этажей осмотрел, будки на колесах и всю окружающую местность включая деревья тоже осмотрел, логово собак и присутствующую растительность тоже осмотрел - нигде не нашел - сам сюжет уже закончил а с тайниками все мучаюсь -помогите плз

мое сохранение в Темной долине

http://narod.ru/disk/44463931001.630af088c...a/3333.rar.html

напишите плз в ЛС место нахождения тайника желательно со скрином, заранее благодарен

 

 

Добавлено через 62 мин.:

Народ чето работать не хочет перезалил сейв http://rghost.ru/37246696

 

все всем спс вопрос снят :)

Изменено пользователем alek16
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...