Перейти к контенту
LeonserGT

LeonserGT Addon

Рекомендуемые сообщения

а где эти пушки брать то? что надо всех этих невинновных сталкеров валить? я пока только одну двустволочку у сидора видел и тт у солдатика. остальное у сталкеров которых я убивать не хочу.

Убейтесь ап стенку если две строчки для подписи много))

48d52be6a2aa.jpg

Ссылка на комментарий
а где эти пушки брать то? что надо всех этих невинновных сталкеров валить? я пока только одну двустволочку у сидора видел и тт у солдатика. остальное у сталкеров которых я убивать не хочу.

Вот и не убивай :)

На Свалке можешь разжиться Инграмом или Тек-9 от бандитов.

Бармен будет продавать более-менее распространенное оружие среди сталкеров (я имею ввиду из нового) ну и дальше понятно...

medved.png
Ссылка на комментарий
Вот и не убивай :)

На Свалке можешь разжиться Инграмом или Тек-9 от бандитов.

Бармен будет продавать более-менее распространенное оружие среди сталкеров (я имею ввиду из нового) ну и дальше понятно...

ясно. но мне пока это не светит. у меня на кордоне вылетает уже стабильно. никак не пройти дальше моста. буду ждать исправления

Убейтесь ап стенку если две строчки для подписи много))

48d52be6a2aa.jpg

Ссылка на комментарий

Леонсер

 

У меня такой же вылет как у Hasard'a

[error]Arguments : Can't find model file 'actors\killer\stalker_france_killer_antigas.ogf'.

 

Может, пока фичу будеш дошлифовывать, скажешь, как побороть...

 

Ещё заметил глюки

- на часах уже 10.00 утра, а по погоде ночь и светлеть вроде не собирается

- метки трупов на карте есть, а самих трупов может и не быть

- оружие долговца, также метка есть (причем на свалке), а ствола нет

 

От себя, наверное зря неписям столько двухстволок раздал, обрез органичнее смотрелся, но это уже так, личная блажь

Ссылка на комментарий
Ещё заметил глюки

- на часах уже 10.00 утра, а по погоде ночь и светлеть вроде не собирается

- метки трупов на карте есть, а самих трупов может и не быть

- оружие долговца, также метка есть (причем на свалке), а ствола нет

О_о

А я тут причем?

medved.png
Ссылка на комментарий

да с двустволками переборщил. такое впечатление что все кто не идет в зону - охотники)

Убейтесь ап стенку если две строчки для подписи много))

48d52be6a2aa.jpg

Ссылка на комментарий

О, нас двое. Будем раскручивать дядьку Леонсера на фикс)))

Аддон то неплохой и полезный, но баги...

 

Ёлки-палки! С днем рождения кстати!!!

Еще и время нашел, чтоб на форуме быть!

Изменено пользователем Лёлик
Ссылка на комментарий

LeonserGT, когда планируешь вторую версию? а тоя ща делаю типо адаптацию под амк нлс, не хочу, чтобы труды пропали зря.

ЗЫ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЖЕЛАЮ СТАЛКЕРСКОГО СЧАСТЬЯ И ЧИСТОГО НЕБА НЕ ПОЗДНЕЕ 29 ЧИСЛА!!!!!!

Ссылка на комментарий

аддон класный, я среди всех тока его и поставил но баг не дал насладится. и арсенал новичков из одних двустволок не смотрится. пороздавай им пистолетиков чтоли)

 

С днем Рождения. лан нависать седня не буду - развлекайся)

Убейтесь ап стенку если две строчки для подписи много))

48d52be6a2aa.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вы тут и напостили :)

Ошибки: одному тестить сложновато, вот и прокрадаются, хады :)

Насчет новичков - я рассуждал так: Человек, решивший податься в сталкеры. Какое оружие у него может быть? Можно, конечно, найти бабки и раскошелиться на какой-нибудь автомат... на черном рынке...

Но откуда деньги взять? Заранее готовиться, чтобы в сталкеры податься? О_о

Да потому и подаются, что денег не хватает, а в Зоне можно артефактов надыбать и продать.

Но оружие то нужно... А что у нас есть? Может старое отцовское/дедовское ружье охотничье? :rolleyes:

Вполне подходит... Вот и берут его. А вот по какой причине надо хорошие ружья поганить, путем превращения в обрезы?..

Но если денег надыбать, то можно и ПМ купить. Но мне показалось, что и пистолеты вроде ТТ и ПМ частенько встречаются... О_о

А пока я тут описывал все, фикс уже загрузился на Сендспейс, вот:

http://www.sendspace.com/file/tacoax

Суть фичи такова: у Бандероса среди наемников и бандитов встречались такие, у которых был костюм американского и французского образцов. Неплохое разнообразие появилось. Ну и вместо вырезания этого оставлю это :)

Только уже работающее.

О как! О_о

Дык, чей аддон))) Ставил на голый амк, там такого не наблюдалось

А хз... У меня такого не было. О_о

Странно...

Как минимум, файлы моего аддона не могут влиять на это.

medved.png
Ссылка на комментарий
Но оружие то нужно... А что у нас есть? Может старое отцовское/дедовское ружье охотничье? :rolleyes:

Вполне подходит... Вот и берут его.

А хз... У меня такого не было. О_о

Странно...

Как минимум, файлы моего аддона не могут влиять на это.

да я согласен, но всетаки можно б одним тоз давать другим обрез третьим двустволку или пистолет. чтоб разнообразие было)

Убейтесь ап стенку если две строчки для подписи много))

48d52be6a2aa.jpg

Ссылка на комментарий
Но оружие то нужно... А что у нас есть? Может старое отцовское/дедовское ружье охотничье? :rolleyes:

Вполне подходит... Вот и берут его. А вот по какой причине надо хорошие ружья поганить, путем превращения в обрезы?..

 

С обрезом намного легчей в Зоне, компактность и малый вес играют большую роль в выборе.

Да и ктому же обрез намного легчей купить чем тот же ПМ.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы заметить следущее:

На арене в третьем бою Меченому и неписям выдается обрез тот что 16-го калибра, а патроны 12-го, тоесть мы имеем два выстрела и полчасовую бегатню с ножом))) у неписей тоже патроны кончаются, что облегчает задачу.

Маленькая заметка, МАК-10/ он же Ингрем имеет калибр .45 АСР, а тот что в аддоне скорее МАК-11 калибр .38 Рara и плечевой упор в сложенном состоянии. Можно ли МАКу-10 вернуть 45-й

Интердинамик, честно сказать дебильна я пушка.Можноли ее заменить на итальянский СПЕКТР - М4 четырехрядный магазин высокая скорсимпатичный острельность....симпатичный аппарат) А ещё я бы добавил М-960 КАЛИКО в единственном экземпляре. И естественно что бы глушак наворачивался

Ссылка на комментарий
Маленькая заметка, МАК-10/ он же Ингрем имеет калибр .45 АСР, а тот что в аддоне скорее МАК-11 калибр .38 Рara и плечевой упор в сложенном состоянии. Можно ли МАКу-10 вернуть 45-й

 

А че нельзя?

пропиши ему просто другой патрон и все...

Одна строчка меняется...

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста у меня amk mod 1.4.1 со всеми патчами поставил по верх него этот мод дохожу до локации бар прохожу до поста долга и сталкер вырубается. Что делать?

Ссылка на комментарий
Помогите пожалуйста у меня amk mod 1.4.1 со всеми патчами поставил по верх него этот мод дохожу до локации бар прохожу до поста долга и сталкер вырубается. Что делать?

 

когда вырубается- открываешь блокнот и нажимаешь CTRL+V

Вот этот лог и публикуешь сюда.. тогда будет ясна причина вылета

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет и извиняюсь за тупость но меня в тупую выкидывает на рабочий стол и нет некаких логов.

 

СМОТРИ лог здесь :

секция FATAL ERROR из лог-файла xray_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.log.

Находится этот файл по адресу Documents and Settings/All Users /Документы/STALKER-SHOC/logs.

В Windows Vista – Users/Public/Documents/STALKER-SHOC/logs.

Ссылка на комментарий
А че нельзя?

пропиши ему просто другой патрон и все...

Одна строчка меняется...

А неподскажешь какая , я несилен в програмиовании

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...