Перейти к контенту

Лёлик

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Лёлик

  1. Лёлик

    Red Faction: Guerrilla

    Может кто знает решение. скачал, каюсь, с торрентов, в описалово сказано. что ужаты по качеству ролики. Ну так вот, по дефолту - игровые bik-ролики дико тормозят, запускаеш, как люди советуют, в совместимости с Win 98 - ролики идут нормально, но страшно виснет игра при разрушениях.
  2. Лёлик

    Файлообменники

    Для белорусов есть еще megashare.by, мне больше нравиться чем freespace. Тоже доступен по гостю byfly, а за 1,25 евро в месяц закачка 200-250 кб/сек, до 5 закачек одновременно, если изловчиться, ссылку в менеджер закачек поставить можно)) + загрузка файлов до 400 mb
  3. Лёлик

    У Костра V

    Ищут обручальное кольцо
  4. Лёлик

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Обнаружил на диске модик TERMINATOR Cybernetic Dawn, подключил, из убежища вылез, перед Мегатонной замес люди vs. киборги, с большим трудом завалили одного, забрал плазменную винтовку, из нее без напряга положил весь город, вывод - баланс никакой. Так вот, господа знатоки, вопрос. Есть в этом моде что полезное, или сносить нафиг, в гугле инфы мало и все не по-русски.
  5. Лёлик

    У Костра IV

    А у нас в Витебске провели летом день трезвости, даже пива было не купить! Нигде, никакого!
  6. Лёлик

    Мир The Elder Scrolls

    Скажите, кто проходил квест "Надвигающаяся буря" (Др.Острова) Нужно кольцо дезинтеграции, маркер на пещере, внутри - зеленый на какой-то вазе, вазу не открыть - пишет "наглухо", лежит какой-то факел со странным галлюциногенным свечением, в руки не берется, пишется что-то вроде "удержать может каждый, владеть - никто". -------------------------------------------- Mixail - спасибо большое, попробую
  7. Лёлик

    Литература

    Уже год как читаю на Nokia 6600, в принципе - не жалуюсь, главное читалку под себя настроить. Со смартов вполне можно читануть дешево, сердито и вполне комфортно. Главный плюс - телефон всегда с собой, не надо лишнее устройство с собой тягать.
  8. Лёлик

    Ил-2 Штурмовик

    Весчь! С большой буквы, с дружбаном в свое время по диал-апу Витебск-Минск дуэли ночные устраивали, с клавиатуры на авианосец садился на полном реализме (кто пробовал - поймет), годика два как в "завязке", а тут новость, ё-мое! http://games.1c.ru/chuzoe_nebo/ Обновления покупал до "Пикирующего бомбардировщика", а тут походу снова накатило - протираю джойстик, ищу в городе "Платиновую коллекцию". Зона прощай! P.S. Может кто знает про "Шторм войны"? Проект не заглох?
  9. Лёлик

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    http://fallout3.ru/files/utils/geck.zip Описалово: http://www.google.ru/search?hl=ru&q=fa...mp;aq=f&oq=
  10. Лёлик

    Алкоголь

    ГДЕ ты так служил (О)_(О) Мда...трезвеет форум
  11. Лёлик

    Алкоголь

    Ох не всем((. Я молоком/кефиром отпаиваюсь (по будням), ну и водкой есс-но (по выходным). Кстати может у кого еще интересные методы борьбы с плохмельем имеются? Хотя... если бы был универсальный - давно бы запатентовали и продавали как лекарство, мне чисто ради интереса.
  12. Чтоб экранизировать - сначала права неплохо бы выкупить, это раз. Сталкер создал такой ажиотаж из-за своей атмосферы, которая (благодаря в т.ч. грамотному пиару) создала благодатную почву для продаж и популярности, про атмосферность и постсоветскую самобытность американских блогбастеров лучше умолчать. Будет "клюква" со спецэффектами, это два.
  13. Лёлик

    LeonserGT Addon

    FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : actor_svoboda_in Leonser, выложи исправленый character_desc_military.xml, если не трудно P.S. когда думаешь вторую версию выкладывать?
  14. Лёлик

    LeonserGT Addon

    О, нас двое. Будем раскручивать дядьку Леонсера на фикс))) Аддон то неплохой и полезный, но баги... Ёлки-палки! С днем рождения кстати!!! Еще и время нашел, чтоб на форуме быть!
  15. Лёлик

    LeonserGT Addon

    Дык, чей аддон))) Ставил на голый амк, там такого не наблюдалось
  16. Лёлик

    LeonserGT Addon

    Леонсер У меня такой же вылет как у Hasard'a [error]Arguments : Can't find model file 'actors\killer\stalker_france_killer_antigas.ogf'. Может, пока фичу будеш дошлифовывать, скажешь, как побороть... Ещё заметил глюки - на часах уже 10.00 утра, а по погоде ночь и светлеть вроде не собирается - метки трупов на карте есть, а самих трупов может и не быть - оружие долговца, также метка есть (причем на свалке), а ствола нет От себя, наверное зря неписям столько двухстволок раздал, обрез органичнее смотрелся, но это уже так, личная блажь
  17. Лёлик

    LeonserGT Addon

    Ты не поверишь) только амк + твой, все с фиксами, дошел до складов, все нравится, а тут косяк такой... если никто не поможет, придется Свободу выносить)
  18. Лёлик

    LeonserGT Addon

    Leonser Спасибо за аддон, только нужна помощь - вылет при разговоре с Лукашом, когда по поводу заставы Долга говоришь "да нет ничего" FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : actor_svoboda_in
  19. Лёлик

    Weapons Pack

    Мамонт Надо изменить 2 файла user.ltx и inventory_sect.ltx - распакуй куда-нибудь по-дефаулту без быстрых тестов, потом поставь на игру с тестами и поменяй замени эти файлы
  20. Лёлик

    Алкоголь

    Н-да проблемка... Вообще заметил, пить начинают когда мало интересного в жизни происходит, нет увлечения, рутина (тот вариант когда в одиночку перед сном напиваешься). Был период - накатил депресняк, за 4 месяца больше 70 пузырей водки через организм пропустил (пересчитал как выбрасывал). Но к счастью молодой здоровый организм справился... смысл жизни тоже нашелся! *waiting for clear sky * Шутка А от злоупотребления с друзьями хорошо помогают серьезные отношения, тоже на себе проверено. Самое плохое, что втягиваешься как-то незаметно... если раньше находишь повод, чтобы выпить, то сейчас - чтобы не пить + нервная работа + желание время от времени остаться наедине со своими мыслями или тупо пялиться в телевизор, попивая прозрачную дрянь Витебского/Минского ЛВЗ. Такой вот пост анонимного алкоголика в форуме, где ему в принципе не место. Р.S. Информация к размышлению, почему у нас самая дешевая в Европе водка и самый дорогой интернет?
  21. Лёлик

    История Вашего Ника

    Вообще-то я Алексей, обычно ник Alex c вариациями, Лёликом меня называют родные, девушка и близкие друзья (по образу героя из "бриллиантовой руки") за раздолбайство и (изредка) образ жизни. Больше нигде ник не регил, а для мира Сталкера - вполне вписывается.
  22. Лёлик

    The Witcher

    Игру ждал долго, а как вышла - покупать страшно! На работу и предстоящую в августе свадьбу точно болт придется ложить
  23. Лёлик

    Мир The Elder Scrolls

    Не сомневайся! Даже немного завидую, до ТЧ именно на Обливион зависал, как прошел, залез в и-нет посмотреть, чем народ живет, а тут оп-па ЖДАЛКЕР вышел! Хвалить можно долго, а играть - оооооочень долго!
  24. Лёлик

    Консоль!

    -Эхх... а я еще гульки с аудио-кассет помню! Классное было времечко! В football manager вшестером!!! играли, при этом на спектруме пару важных для игры цифр не работало, и все вместе молились, чтобы гулька не зависла - загружалась с кассеты минут 10 и с пятого раза! -Потом был тетрис -Денди, Mario Bros 3, Chip&Dale 2, Battletoads 1 и 2 (2-вообще жесть, на ПК эмуляторе с сохранками пройти не мог!), Final Fight, Double Dragon -Сега, Shadowrun, Syndicate, Ченгиз Хан (до сих пор на смарте играю), Liberty or Death, Dune ('f cause), Mortal Combat from 2- to Ultimate А потом в 2001 у меня появился Celeron-533, а с ним дядька Фримен и Герои-3, Disciples (до сих пор люблю! в феврале даже золотую лицензию купил) и пошло-поехало В 2002 узнал, что есть ПК-эмуляторы приставок........

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...