Перейти к контенту

Лёлик

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Лёлик

  • День рождения 24.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Беларусь, Витебск
  1. Лёлик

    Red Faction: Guerrilla

    Может кто знает решение. скачал, каюсь, с торрентов, в описалово сказано. что ужаты по качеству ролики. Ну так вот, по дефолту - игровые bik-ролики дико тормозят, запускаеш, как люди советуют, в совместимости с Win 98 - ролики идут нормально, но страшно виснет игра при разрушениях.
  2. Лёлик

    Файлообменники

    Для белорусов есть еще megashare.by, мне больше нравиться чем freespace. Тоже доступен по гостю byfly, а за 1,25 евро в месяц закачка 200-250 кб/сек, до 5 закачек одновременно, если изловчиться, ссылку в менеджер закачек поставить можно)) + загрузка файлов до 400 mb
  3. Лёлик

    У Костра V

    Ищут обручальное кольцо
  4. Лёлик

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Обнаружил на диске модик TERMINATOR Cybernetic Dawn, подключил, из убежища вылез, перед Мегатонной замес люди vs. киборги, с большим трудом завалили одного, забрал плазменную винтовку, из нее без напряга положил весь город, вывод - баланс никакой. Так вот, господа знатоки, вопрос. Есть в этом моде что полезное, или сносить нафиг, в гугле инфы мало и все не по-русски.
  5. Лёлик

    У Костра IV

    А у нас в Витебске провели летом день трезвости, даже пива было не купить! Нигде, никакого!
  6. Лёлик

    Мир The Elder Scrolls

    Скажите, кто проходил квест "Надвигающаяся буря" (Др.Острова) Нужно кольцо дезинтеграции, маркер на пещере, внутри - зеленый на какой-то вазе, вазу не открыть - пишет "наглухо", лежит какой-то факел со странным галлюциногенным свечением, в руки не берется, пишется что-то вроде "удержать может каждый, владеть - никто". -------------------------------------------- Mixail - спасибо большое, попробую
  7. Лёлик

    Литература

    Уже год как читаю на Nokia 6600, в принципе - не жалуюсь, главное читалку под себя настроить. Со смартов вполне можно читануть дешево, сердито и вполне комфортно. Главный плюс - телефон всегда с собой, не надо лишнее устройство с собой тягать.
  8. Лёлик

    Ил-2 Штурмовик

    Весчь! С большой буквы, с дружбаном в свое время по диал-апу Витебск-Минск дуэли ночные устраивали, с клавиатуры на авианосец садился на полном реализме (кто пробовал - поймет), годика два как в "завязке", а тут новость, ё-мое! http://games.1c.ru/chuzoe_nebo/ Обновления покупал до "Пикирующего бомбардировщика", а тут походу снова накатило - протираю джойстик, ищу в городе "Платиновую коллекцию". Зона прощай! P.S. Может кто знает про "Шторм войны"? Проект не заглох?
  9. Лёлик

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    http://fallout3.ru/files/utils/geck.zip Описалово: http://www.google.ru/search?hl=ru&q=fa...mp;aq=f&oq=
  10. Лёлик

    Алкоголь

    ГДЕ ты так служил (О)_(О) Мда...трезвеет форум
  11. Лёлик

    Алкоголь

    Ох не всем((. Я молоком/кефиром отпаиваюсь (по будням), ну и водкой есс-но (по выходным). Кстати может у кого еще интересные методы борьбы с плохмельем имеются? Хотя... если бы был универсальный - давно бы запатентовали и продавали как лекарство, мне чисто ради интереса.
  12. Чтоб экранизировать - сначала права неплохо бы выкупить, это раз. Сталкер создал такой ажиотаж из-за своей атмосферы, которая (благодаря в т.ч. грамотному пиару) создала благодатную почву для продаж и популярности, про атмосферность и постсоветскую самобытность американских блогбастеров лучше умолчать. Будет "клюква" со спецэффектами, это два.
  13. Лёлик

    LeonserGT Addon

    FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : actor_svoboda_in Leonser, выложи исправленый character_desc_military.xml, если не трудно P.S. когда думаешь вторую версию выкладывать?
  14. Лёлик

    LeonserGT Addon

    О, нас двое. Будем раскручивать дядьку Леонсера на фикс))) Аддон то неплохой и полезный, но баги... Ёлки-палки! С днем рождения кстати!!! Еще и время нашел, чтоб на форуме быть!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...