Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

MCHC RAider, Туда где я сейчас числюсь не хочу возвращаться. Я понимаю что я физически крепкая девушка, но к сожалению не морозоустойчивая, поэтому работа в холодильнике магазина(мясо-молочный отдел) меня мало устраивает. Да и тяжело по 12 часов на ногах на холоде ящики таскать :) Поближе к концу декрета схожу уволюсь. А пока думаю куда потом податься, чтобы дома после работы сил оставалось на троих спиногрызов))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Boggard, ну, на холодильниках свет клином не сошелся, найдешь себе место по нраву и будешь довольна, и спиногрызы будут довольны :)
Ссылка на комментарий
MCHC RAider, Ну вот когда найду что-нить по себе, тогда и буду ходить на работу. А сейчас в мыслях только "переться"

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
После смерти хочу, чтоб меня сожгли и развеяли. Ибо не хочу, чтобы кто-то еще и после смерти со мной возился.

Тебе, как человеку практическому, должен быть интересен тот вариант, о котором как-то рассказывал Петрович. Боюсь, ссылку уж не найду, но суть такова: утилизация покойников по методу безотходного производства. Из них делают такие гранулы, которые потом идут вроде как на удобрения....

....а в зомби-ферму я бы позависала: люблю тихие занятия.

 

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта, не, такой бяки с собой делать не дам :) Хотя, чего не сделаешь заради благого дела?

Если выбирать из тихих занятий, то лучше тихо резать глотки своей семье, чем играть в ЭТО.

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

семья у мине, если считать всех родственников по обеим родовым, весьма внушительная. Да и тихо порезать их будет оооочень проблематично. Впрочем, громко тоже....)))

А в ЭТО играть не надо, ЭТИМ надо заниматься всерьез))))

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Ребятки, в такие игры лучше не играть... Даже на словах. Слово имеет вес и не пропадает всуе... СкАтушка МАнтушка, пусть ни кого не режут... Ну её эту кровь... Лучше всего жить в любви и согласии. Это моя заветная мечта...

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий
Если выбирать из тихих занятий, то лучше тихо резать глотки своей семье, чем играть в ЭТО.

MCHC RAider, Ничего себе у тебя аналогии!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Юра, парень просто шутил, надеюсь.... Хотя, кто знает, какие тараканы в голове у соседа... Сказанное звучит-то страшно... не то, чтобы представить. Всамделе, дурно звучит. Райдер, зачем тебе такие тараканы? Стрёмные оне...

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий

koshak, а я просто против наркотиков. Включая эти ваши "зомби-фермы".

albuntar100, мои тараканы, они добрые и ласковые. Просто эта фигня реально разлагает мозги, особенно неокрепшему разуму.

Ссылка на комментарий

Райдер, ты и неокрепший разум... как-то не бьётся... Если истинно то, что глаголешь, дык укрепляй его... Разум да будет крепок силой мысли нашей ну и типа того... :D

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий
albuntar100, а я не про себя, я такими вещами не занимаюсь. Тратить столько времени, а зачастую и денег, чтобы меряться ... и собирать нарисованные овощи... Я лучше на даче грядку прополю, хотя ты даже не представляешь насколько я ненавижу это делать. Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий
Включая эти ваши "зомби-фермы".

Почему же наши? Я вообще не знаю - что это такое. Просто в формулировках аналогий надо быть поосторожнее.

Просто эта фигня реально разлагает мозги, особенно неокрепшему разуму.

Пробовал? :D

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, аналогию... Мысли материальны, ага :) Ну что за бред, чесслово, аналогия была выбрана как раз именно та, которая отражает всю суть моего отношения. Что же касается опыта, то сам не пробовал, но несколько семей из-за этого уже развалилось. Ага, из-за игрушки.
Ссылка на комментарий

Это то и непонятно. Чуть что, так я не про себя... А где ты САМ, в чём ТЫ? Мы тут вроде все от Себя пытаемся говорить... Может мы устарелли? И наше видение жизни не котируется современной молодёжью?

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий

albuntar100, я сам? Свое мнение я выразил, о своем отношении сказал. Чего не хватает-то?

А насчет видений жизни ничего не скажу, кроме как каждому свое: свои победы и свои ошибки. У меня свои тараканы, как ты сказал. Просто не все нормы этики и морали я соблюдаю, посему многим кажется, что я несу чушь, я маньяк, дурак, что то, что говорю я, говорить нельзя, ну и прочее подобное. Только вот вдруг я прав, а другие нет? :)

Ссылка на комментарий
Только вот вдруг я прав, а другие нет?

MCHC RAider, А вдруг - наоборот?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
я маньяк, дурак

Очень, очень знакомо. Со временем начинаешь гордиться B)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

koshak, а не отрицаю, однако как-то по жизни нахожу подтверждение обратному. Наверное, я просто самоуверен.

Скат Манта, знаешь, на самом деле неплохо видеть картину иначе, чем так, как тебя учили с детства. Много возможностей для взгляда с разных сторон. Да и дурацкие решения очень часто прокатывают там, где пасуют решения нормальных людей. Поэтому да, в какой-то мере я этим горжусь B)

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

однако желание вечно оригинальничать часто заводит вовсе не туда, куда надо. Да и в том, как учили с детства, и есть основа всего.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...