Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В x-8 мозг не смог найти.Продрался через подземку,поднялся по лестнице и оказался в В.Припяти. Где Юпитер.

Ссылка на комментарий
SERGEY65, В х-8 есть не только мозг, но многое другое, не менее интересное и полезное. Не спеши, проверь всё внимательно и будешь приятно удивлён. Кстати, в х-8 не все двери, которые вроде как закрыты, действительно являются закрытыми наглухо. Да и внизу пошарить было бы неплохо, и вверх забраться...
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Chinusha1 X-8 прошерстил 3раза. Нашёл и внизу и сверху. Двери вроде все открыл. Не смог попасть только в одну комнату, находиться в большом зале с прилавком-холодильником

Ссылка на комментарий
SERGEY65, И туда легко попасть, и по шахте лифта неплохо было вверх прогуляться: пострелять бюреров да осмотреться внимательно.
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Х-8 вообще желательно облазить вдоль и поперек - окупится затраченное время, да еще как! Легче будет, если есть опыт прохождения ЗП, конечно.

Изменено пользователем Aimless
Ссылка на комментарий
надо начинать копить патроны к Печенегу

Ugrum75 Не очень то они и помогут, лучше грены копи, Юпитерские зверушки пулестойкие создания.

ss_1_09-21-11_00-37-59__jupiter_.jpg

На этих сосичей 900 патронов...

 

Новые монстры на самом деле классные!

От местных собак просто тащусь :D

ss_1_09-21-11_15-02-15__jupiter_.jpg

З.Ы. Ловлю себя на мысли что хочется пострелять из чего нибудь самодельного, в фолловском стиле, типа ж/д костылями, или пилами церкулярными :crazy:

Изменено пользователем Lab
Ссылка на комментарий

Не много по прохождению восточной Припяти, не знаю у кого как, а у меня когда пошёл за телевизором, во время боя в "Юбилейном" ни одно сохранение после смерти гг не работало, то есть до боя сохранки рабочие были, а если сохранился когда воевал в кбо и мой гг помер, сохранки бились намертво, пришлось даже читернуть что бы пройти этот квест, а так как убивали часто, начинать каждый раз с начала, просто нервов не хватило. :dash2:

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Lab, ну не скажи - пулемет или миниган + возвышенность = оптимальная тактика. Вот возле вентиляционного комплекса меня эти саксы чуть не поимели в чистом поле, о гранатах даже и подумать не успел - залез на цистерну, вот тогда миниган во второй раз и пригодился. Извел около шести сотен патронов всего лишь.

 

К собачкам у меня теперь отношение осторожное - зажали на проходной завода "Юпитер", а деваться некуда. И комбез монолитовский не спас, когда люди Изверга подоспели :blink:

Ссылка на комментарий

Коллеги, измучал меня этот вылет, что делать, ума ни приложу. На Кордоне, как после моста с вояками за пузырь прохожу - вылетает, а также, когда от Сидоровича иду к мосту с вояками, не доходя до остановки с тушканами (где АТП стоит) опять вылетает. Грешу на зомби, подскажите, как исправить.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetByIndex

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h

[error]Line : 147

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : item by index not found in section game_relations, line communities

 

 

При обходе этой остановки с тушканами - вылета нет, можно, конечно постоянно обходить, но тогда к АТП не приблизиться.

Изменено пользователем Маньяк

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ребята такой вопрос - после того, как нашел красрый мозг в Вост. Припяти возвращатся должен открытся путь на Юпитер или ещё какие-то кв будут? И если открывается то где? В туннеле?

Заранее спасибо.

 

 

P.S. Если вопрос подымался уже то прошу прощения - не нашел где именно.

 

ixterra, Спасибо)

 

"Спасибки" в личку.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
путник72, переход открывается в самом низу Х-8.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
ХЕМУЛЬ36RUS, У меня около Юбилейного было то же самое. Воспользовался советом зачистить живность и зомби-мастеров около КБ до взятия квеста на телевизор.

Железо: i7-4790, 16Gb RAM, Nvidia 970GTX 4Gb, Win7x64.

Сборка: ТЧ 1.006 лицензия + НС 2016
 

Ссылка на комментарий

Aimless Пулек против сосыча может и хорошь, я тайники искал, и на стаю собак набрёл, залез на трубы, в давай поливать их Печенега, далее последовательно всё оружие их слотов выпало, так же как и всё следуещее, ток гренами и спасся :)

ХЕМУЛЬ36RUS Надо было перед квестом прийти и месность зачистить, там живности всякой и зомбаков немеряно, тож сейвы бились пока не прибрался.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS tyurdistr

Наблюдалось тоже самое, не помогала даже предварительная, до взятия заданий, зачистка территории.

 

Chinusha1

Именно так оно и есть.

Изменено пользователем ucvvd
Ссылка на комментарий
путник72, переход открывается в самом низу Х-8.

 

В самом низу открывается проход в путепровод а я про Юпитер спрашивал. Или надо идти через Красный лес сдавать кв на мазь а переход на Юпитер позже появится?

 

Прохожу путепровод и опять в Вост.Припяти оказываюсь.

 

Ты видишь, что люди на Юпитере давно находятся? Ведь как-то же они туда попали. Чего ты бежишь впереди паровоза? Иди по сюжету и все поймешь сам.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
Lab, боюсь гранаты юзать рядом с собой, умираю из-за этого часто) Миниган особо не жалую, но "Печенег" в свое время мне достаточно глаза и руки намозолил. Побегал я с ним поначалу, да и в нычку. Хотя и хорош, зараза, придется-таки извлечь на свет Божий)
Ссылка на комментарий
ucvvd, Похоже около Юбилейного у всех сейвы бились. Не смотря на то, что зачистил всё от монстров и зомби тоже наступал на те же грабли. Сейвы, сделанные метрах в ста и более от Юбилейного, работали, а ближе - никак.
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Ну у меня сейвы не бились в Восточной Припяти вообще (тьфу-тьфу-тьфу), и впервые поиграл в НС 3 часа подряд без вылетов, и ещё раз доказал свой статус "хомяка" :D, наварился $ на ура!

Подскажите, в х8 один тайник (с красным мозгом что) и больше ничего?

Aimless, спасибо, ушёл копать.

Изменено пользователем SHAH
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий
Патрон нормальный, убойный.
Ага, ты это голым собачкам объясни, которых на Юпитере поселил. Я одну полкороба из Печенега в грызло в упор уговаривал "патрон убойный, патрон убойный", нет, не поняла.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...