Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

Будет унифицирован с ак-74 я думаю (магазины, прицелы).

Вот это правильно :)

Достойной модели пока что нету, будем ждать.

Действительно, перерыл всю банану и не нашел ни одной нормальной модели. Посмотрел на Абакан в БФ3 и КоД БО 2 - тоже не очень (ни на одной магазин не отклнонен вправо, везде как на калаше: строго вертикально; и не только магазин, но и в остальном в моделях имеют недочеты место быть) :( Изменено пользователем YaSoN

 

Ссылка на комментарий

Действительно, перерыл всю банану и не нашел ни одной нормальной модели.

Есть еще один вариант в запасе, сегодня говорил с моделлером, сказал что будет держать меня в курсе, так что без паники, нужно только иметь терпение, не забегать вперед и ждать.

Ссылка на комментарий

Посмотрел на Абакан в БФ3 и КоД БО 2 - тоже не очень (ни на одной магазин не отклнонен вправо, везде как на калаше: строго вертикально; и не только магазин, но и в остальном в моделях имеют недочеты место быть)

В БФ3 - да, магазин не отклонен, как надо, но в КОД БО 2 - магазин отклонен вправо правильно.

Ссылка на комментарий
MaxPlayer, зато в БО 2 есть другие отличия от реал образца (например ДТК и прочие отличия во внешнем виде). Всё, заканчиваем оффтоп :) Изменено пользователем YaSoN

 

Ссылка на комментарий

Есть плохие и хорошие новости. Начну с плохих.

 

Руки из metro 2033 забракованы из-за слишком больших пропорциональных отличий от остальных, пистолеты в данных руках выглядят просто ужасно. На случай если все же кто-то захочет их использовать я положу их в барахолку (папка, в которой будут невошедшие в финал наработки). Иначе говоря куртка новичка, бандитская куртка и комбинезон ветер свободы остались без визуалов.

 

Хорошая новость. Я уже начал искать замену забракованным визуалам и один уже готов и выглядит куда лучше предыдущего варианта:

 

Комбинезон "ВЕТЕР СВОБОДЫ"

 

1761230.jpg1761232.jpg1761235.jpg1761236.jpg1761243.jpg1761244.jpg

 

 

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

STRIFER

Смотрится весьма неплохо. Жаль что приходится возвращаться к, как казалось, уже завершенной части мода.

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Ссылка на комментарий

Руки из metro 2033 забракованы из-за слишком больших пропорциональных отличий от остальных, пистолеты в данных руках выглядят просто ужасно.

А можно на это посмотреть, так ради интереса :)

 

Ссылка на комментарий

А можно на это посмотреть, так ради интереса  :)

На визуалы или на то как ужасно в руках смотрится пистолет?

 

Вот скрин со сравнением:

 

1761424.jpg

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

STRIFER, нда, это выглядит ужасно :( , хотя, имхо, если взять текстуры из метро и подогнать под какие-нибудь твои руки, то может что-нибудь и выйдет  :)

Изменено пользователем YaSoN

 

Ссылка на комментарий

А руки в свитере то останутся? Очень понравились. А так руки из Метро имхо были не гут. Как будто ГГ не своего плеча надел плащ.

— Тяжело все время быть человеком, люди мешают.

Ссылка на комментарий

А руки в свитере то останутся? Очень понравились.

Свитер точно останется, а вот руки из batlefield 3 возможно заменю. Они работают прекрасно, просто сильно отличаются от остальных (ногти, подушки пальцев и т.д.). Переживать по этому поводу не надо, первоначальные руки положу в барахолку и вы сможете запросто их использовать при желании.

 

Ссылка на комментарий

ТОгда единственное что хотел бы спросить по этим двум работам: будет ли изменена текстура рук комбенезона "Ветер свободы"? Перчатки на мой взгляд зеленые слишком, не находите?

Ссылка на комментарий

Перчатки на мой взгляд зеленые слишком, не находите?

Не нахожу. Наоборот, мне это нравится как визуально, так и в плане стиля - зеленый цвет преобладает у группировки "свобода", вот я и стараюсь придавать визуалам некий уникальный вид.

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

Да знаю, Свобода снайперская группировка к тому же. просто если сравнивать два комбенизона, то "Страж свободы" имеет более красивые и стильные перчатки на мой взгляд.

 

Не цитируй предыдущий пост.

Cyclone

Изменено пользователем Cyclone
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Если заметили, в тенях чернобыля комбинезон "страж свободы" выглядел иначе. Вот так:

 

1763918.jpg

 

Но в ЧН/ЗП он был заменен на перекрашенный военный булат (по непонятной мне причине, ибо ничем не лучше). Я хочу вернуть этот костюм как третий (костюм среднего уровня) для свободы. Назвать его хочу "ВОИН СВОБОДЫ", если есть предложения лучше предлагайте. 

 К чему все это. Я подобрал перчатки для этого костюма, хотел бы узнать ваше мнение, потому что они могут показаться несколько необычными для сталкера:

 

1763931.jpg

 

 

Мои аргументы в пользу:

 

1. Производитель mechanix реально существует, вот уже 20 лет занимается изготовлением "продвинутых" перчаток буквально для всех (спортсменов, скалолазов, военных). Перчатки на рендере тоже реально существуют. Вот один из вариантов таких перчаток :

 

1763951.jpg

 

2. Камо перчатки и в общем стиль идеально подходят свободовцам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но только пожалуйста визуал рук сделайте с руковами, а не с голым предплечьем и еще пускай лучше будет костюм называться не воин свободы, а боец свободы.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...