Перейти к контенту
dimos

Duke Nukem Forever

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вот в этом, как мне думается, и зарыта собака: Я ждал от Duke Nukem Forever большего.. ...

Я тоже, например, ждал Портал 2: в принципе -- разочарован, ибо первый Портал был в разЫ парадоксальнее, чтоли.. А вышло занималово для всех: и для детишек, и для домохозяек, и для -- в принципе -- ожидателей. Ну и что? Ожидатели прошли его ( Портал2) за пару вечеров. Это -- нор-р-р-рмально?!

Не стОит ждать -- и каждая мелочь покажется огромным сюрпрайзом.

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Субъективно: Stalker_Zip о Duke Nukem Forever: http://t.co/6D0zX10

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Stalker_Zip, согласен полностью, но всё-таки добавлю, что дальше становится веселее, но впечатление уже подпорчено. Поначалу тяжело удержать себя от того, чтобы не удалить игру, но потом уже можно пробовать. Хотя мяса преступно мало!

З.ы. Мне кажется, приделав к Серьёзному Сэму стриптизёрш и сальные шуточки, получится гораздо ближе к тому самому Сталкеру Дюку...

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

О, да. Кроме Сэма я ничего подобного-то и не знаю :( Единственная радость осталась...

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

А я ничего не ждал от DNF - я просто ждал его. Прошёл дважды , начал третий раз - и не надоело. Если учесть то , что первую часть и её модификации я прошёл не один десяток раз , то есть повод думать , что и DNF на моём компе ждёт та же участь. Нет , честно - мне очень понравилось. Ждал свинокопов в летающих блюдцах (как в первой части) , но , увы и ах - не дождался. И это моё единственное разочарование от игры.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
Канобу как всегда на высоте: http://kanobu.ru/blog/id246940/ :rofl2:

Странный какой-то обзор. Я сперва подумала, что он написан на основе каких-нибудь видеороликов двух-трехлетней давности или даже скриншотов. Или вообще относится к Duke Nukem 3D :) Почему-то DNF сравнивается с SiN, Half-Life, Unreal :mellow: А чуть дальше упоминается видеокарта Voodoo (!) Это наверное юмор такой специфический? Половину обзора автор расхваливает графику и какие-то мифические новые технологии игры. Ну ладно, графика более-менее терпимая, хотя и получше видали. Но о каких еще технологиях идет речь? Это старый движок Unreal какой-то там версии, не способный реализовать все, что хотелось бы разработчикам и мне. Хваленая интерактивность присутствует в специально отведенных местах, не более того.

 

Руины Лос-Анджелеса...

Я, честно говоря, игру до конца не прошла. Но начинается она в Лас-Вегасе. Что, Лос-Анджелес будет дальше?

 

Еще можно просто забежать за угол и дождаться, пока эго не восстановится самостоятельно. Мы уверены, когда-нибудь эта фишка станет очень модной....

...Например, если протагониста схватил кабан, нужно остервенело бить по «пробелу», чтобы свернуть свинье шею. Через пару лет эту задумку наверняка своруют и будут лепить во все игры подряд.

Лолшто?!

Нет, я чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь - автор обзора просто стебется над игрой и над читателями. Просто у меня с чувством юмора, наверное, плохо, раз до меня это не дошло с самого начала.

 

Лучшее творение 1998 года.

Ни-че-го не понимаю! :unsure:

 

Что касается моего личного мнения о DNF - неплохая веселая стрелялка, но морально и физически устаревшая на пару лет. Маловато пошлостей, не считая диалогов\монологов, я думала будет больше.

Изменено пользователем langley

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий
Это скорее стёб от Канобу.

Да, до меня дошло уже по комментариям к обзору. Извиняюсь за то, что повелась и чуть не восприняла все это серьезно :(

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Вот нормальный обзор - http://www.games-tv.ru/reviews/duke_nukem_...ercog_vernulsya

Я такого же мнения.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
langley, Ну как же вы, девонька, так легко повелись на провокацию? :D Ведь по "пьяному" голосу Володарского уже сразу все понятно было.. 5abdf718ab0f.gif

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Take-Two ничто не остановит, даже вселенский позор. Вместо того, чтобы поместить серию Duke Nukem в «золотой бокс», выдать ей звание легенды и за все заслуги отправить Дюка в уютное кресло Prezident, издатель намерен продолжить работу с брендом. «Мы пока не обсуждали его будущее, но все еще впереди. Игры с Дюком Нюкемом в главной роли будут выходить и дальше», – обрадовал поклонников серии президент Take-Two Interactive Software Штраус Зельник.

В своем интервью журналу Forbes господин президент много говорил о бизнесе, деньгах и перспективах роста серии Duke Nukem. Провал DNF ничуть не испугал Take-Two. Наоборот, издатель стал смелее и теперь полностью готов к новым свершениям. «Если мы можем взять часть нашей интеллектуальной собственности и вывести ее на совершенно новый качественный уровень, который сможет удовлетворить потребителей, мы это непременно сделаем.

Так что ждём новостей о следующей части легендарного Дюка.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...