Перейти к контенту
Ирбис

Lost World Trops Of Doom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня тут возникло несколько вопросов технического характера. Самый основной заключается в динамическом освещении DX9. Как оно в Lost World Tod функционирует, как в технической реализации так и в плане стабильности на картах не входящих в оригинальный ТЧ. Хватит ли для него 32 битной операционки ( 2 Гб RAM выделяемой для приложения). То есть, кто пользуется динамикой в Tod увас все нормально в этом плане. Изображение такое же как в оригинальном S.T.A.L.K.E.R. ТЧ.

И второй вопрос, по поводу установки. Патч 3.5 ставить не надо получаетя, если сразу ставить 3.6. И как ставить фикс и текстовую правуку. Так же, нужно ли отдельно ставить сетки для широкоформатников (которые идут вместе с дистрибутивом Tod) или они уже есть в патче 3.6. И в какой последовательности ставить патч для динамики.

Например, поправьте меня если нужно:

1. S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. 1.0006

2. Запустить lwtod3.0_fixed.exe и после распаковки перенести в корень игры папки bin и gamedata

Это понятно, а дальше мне важно понять порядок и способ установки.

3. Патч для динамики ( я так понимаю просто скопировать gamedata с заменой.)

4. Патч 3.6 ( запустить exe и придется на Windows Vista указать путь к основной папке S.T.A.L.K.E.R. ТЧ.)

5. Фикс извините, но непонятно как его ставить в деталях

6. И собственно текстовая правка. Ее тоже можно просто скопировать в основную папку ТЧ или нет?

? - сетки для широкоформатников нужны ли, из дистрибутива Tod? И после какого пункта их ставить.

Просто хотелось бы правильно собрать дистрибутив, чтоб потом не возникало лишних глюков и вопросов.

Заранее благодарю за ответ.

Изменено пользователем Plextor
Ссылка на комментарий

Пункты:4,5 и 6,ставяться в папку mods,насчёт широкоформатов незнаю,остальное, т.е. п-ты:1,2,3 ставяться как ты и написал.

VODKA connected people...

aa074e181fba.jpg

Ссылка на комментарий

прописываю то что ты сказал, нажимаю спавн и ничего

У тебя само окно появляется? В строку которая там есть надо вписать wpn_vintorez 1 или vintorez 1.

Я этим не пользуюсь вообще не пользуюсь, но недавно ставил спавнер, хотел проверить можно ли транспорт заспавнить. После этого F2 у меня перестала работать. Запятую значит не надо? А у меня по моему только с ней спавнилось.

А лучше играть честно.

 

Plextor, прицельные сетки для широкоформатников надо ставить тем, у кого широкий монитор.

Изменено пользователем aleksey312
 

 

Ссылка на комментарий

goust В патче 3.6 exe файл и при его установке надо указать не основную папку, а папку mods получается, верно.

aleksey312 Естевственно, я знаю, именно поэтому и спрашивал.

Ссылка на комментарий

Plextor, в строке указываеться корневая папка со сталкером, пак "широких" сеток ставиться сам, фикс закинуть в папку "mods"

Bezymyannyj.1358518860.gif

Изменено пользователем GeeP_85

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

GeeP_85 Спасибо. То есть, пак "широких" сеток уже в включен в патч, с ним ясно. А, вот по поводу фикса, в нем 3 папки Bin (в нем вроде звуковые файлы), mods и bonus. Я так понимаю, что нужно закинуть (с заменой) в корневой каталог ТЧ только папки "Bin" и "mods", верно?

И после всего этого, в самом конце уже можно скопировать (с заменой) текстовую правку ( папка gamedata) в корневой каталог ТЧ.

Изменено пользователем Plextor
Ссылка на комментарий

GeeP_85 Спасибо. То есть, пак "широких" сеток уже в включен в патч, с ним ясно. А, вот по поводу фикса, в нем 3 папки Bin (в нем вроде звуковые файлы), mods и bonus. Я так понимаю, что нужно только закинуть (с заменой) в корневой каталог ТЧ только папки "Bin" и "mods", верно?

Ага, папка Bin обязательна к установке

 

И после всего этого, в самом конце уже можно скопировать (с заменой) текстовую правку ( папка gamedata) в корневой каталог ТЧ.

НЕТ, текстовая правка специально адаптированна для запакованной версии 3.6. Она лежит в папке Bonus(в фиксе 3.6). Все файлы из этой папки нужно/можно ставить в любой последовательности в папку "mods"

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

GeeP_85 То есть, я ставлю текстовую правку не ту которая с папкой gamedata, а просто переношу 1 файл из папки bonus в папку mods в коневом каталоге. Только, я что-то запамятовал папка bin в дистрибутиве ТЧ, которую надо обновить (дополнить) на папку из фикса, находится в коневом каталоге или где-то еще, а то вдруг там несколько папок "bin", :) "mods" помню вроде одна в основном каталоге.

В любом случае, спасибо огромное, теперь вроде разобрался с установкой Lost World Trops of Doom.

 

Изменено пользователем Plextor
Ссылка на комментарий

Решили поиграть снова, но уже с патчем 3.6. И блин засада. Никак не могу скачать данный патч. Скорость низкая. При скачке грузится 6килобайт и всё. Ребят дайте ссылку на народ. Пусть долго, но зато сгарантией скачаю.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Патч 3.6

Фикс для патча 3.6

Изменено пользователем aleksey312
  • Нравится 1
 

 

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...lk\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\lwc_anomaly.script:829: table index is nil

 

в лиманске после того как перехажу мост постоянный вылет, что делать?

Тупо занова прошол локацию, но наёмники враги , что сделать , что бы нетралами стали?

В бар сходил , с осведамителем говорил , прищёл на склады , а у перехода наймы стреляли в меня.

Изменено пользователем Val0418
Ссылка на комментарий

VaI0418, проблема со скриптом какой-то аномалии.

---------------------

У Осведомителя надо взять квест на убийство Борова. После того как Боров будет убит, поговорить с Осведомителем о выполнении задания.

После этого наймы должны стать нейтралами.

Изменено пользователем aleksey312
 

 

Ссылка на комментарий

Ирбис, а Origin будет здесь или в новой теме?

AMD A6-9400 Radeon R5, 4 Гб, GT1030
Stalker ТЧ, Зона поражения, Зона поражения2, История Прибоя, Жесть, АМК, Simbion, Sigerious mod, Народная солянка, DMX mod, LWC, LWR, Тайные тропы2, Долг Философия войны, Апокалипсис, Возвращение Шрама, LWToD, Поиск DIES IRAE, Large Zone, Variant Omega, Alternativa, LWO 

Ссылка на комментарий

VaI0418, проблема со скриптом какой-то аномалии.

Проблема со скриптом - это хороший ответ. Насколько я знаю, там всё очень сложно. На данный момент решение проблемы - переждать выброс где-то в другом месте. Либо отключить выброс.

В Origin точно исправлено будет, а если править и в TODе, то надо полностью переписывать скрипт, который отвечает за дин. аномалии.

Ссылка на комментарий

Lagos, я в скриптах ничего не понимаю, это вообще мой страх и ужас :wacko:

В Origin будет правиться выброс? ТОД-овский выброс вызывает только отвращение. Небо вообще не краснеет, земля не трясется, как это должно быть, да и система укрытий странная. Прятаться можно только под землей вроде бы, так? Интересно, куда по идее должны были прятаться вояки с блокпоста на Кордоне? Не у Сидора же в бункере и не в подвале у новичков. А свободовцы? Не побегут же они сломя голову в деревню к сосунам :D. Даже не смотря на то что НПС-ам выброс по барабану. Вот выброс в LWR совсем другой был, лучше чем в ТОД-е, да и укрытия адекватнее были.

Изменено пользователем aleksey312
 

 

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : I

[error]Function : CInifile::Load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 166

[error]Description : Can't find include file:

[error]Arguments : weather_dynamic.ltx

stack trace:

 

Вот такая фигня в восточной припяти. Что это такое?

Ссылка на комментарий

slava1969, что-то с файлом погоды. У меня в геймдате нет такого файла, но такой вылет я не встречал.

Изменено пользователем aleksey312
 

 

Ссылка на комментарий

slava1969, что-то с файлом погоды. У меня в геймдате нет такого файла, но такой вылет я не встречал.

, заметил такую фишку: хоть один контролер остается живой - вылет. Ложу всех- нет вылета.
Ссылка на комментарий
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Ну конечно! Версия игры должна быть 1.0006.

GeeP_85, ты был прав. Шапку темы читать - не царское дело.

Изменено пользователем aleksey312
 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...