Перейти к контенту
stunder

Жесть

Рекомендуемые сообщения

К.о.н.т.р.о.л.е.Р., Не прописан wpn_microuzi45 в мп ранкс,поставь фикс для патча или пропиши сам.

С уважением Grishik

Ссылка на комментарий

Поставил патч, теперь буду ругать разработчика)

1) зачем делать спонтанную реакцию летальной?!

2)Вылет с апгрейдом сайги так и не исправили

3) почему контейнеры для артов такие дорогие!?8 вывертов за 1 штуку! если новую игру начать нереально будет получить даже 1 контейнер, ведь спонтанная реакция убьет игрока=)

прошу, напишите названия стволов и брони, которые можно апгрейдить.

Ссылка на комментарий

К.о.н.т.р.о.л.е.Р., нЕчего так удивляться.

По твоему посту можно судить, что артов ты таскаешь с собой не меньше 20 и это еще минимум. На сколько я помню, безвредно можно нести артов этак 10 или чуть больше. Результат взаимодействие артов нарастает по мере их количества, так что далеко не всегда исход смертелен.

А Выверты не такая уж и редкость, так что пока не будет достаточно артов хотя бы 2 уровня, придется ходить без контейнеров. ИМХО они(контейнеры) еще даже слишком дешевые.

PS: забытая таблица ценностей артов клик. Как видно за 1 Огненный шар или Вспышку можно получить один контейнер.

Изменено пользователем Desertir

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

А за одно копыто кабана 2 контейнера.

За 4 хвоста собаки 1 контейнер.

 

Изменено пользователем Голубь мира

ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!?!!? Да я S.T.A.L.K.E.R.'а прошёл, не зная, что можно бегать!

Ссылка на комментарий

К.о.н.т.р.о.л.е.Р. Советую все же проверить еще раз, правильная ли версия игры, правильно ли вы установили мод и патч, не побилось ли чего... при необходимости переустановить.

Вылеты которые у вас происходят, не наблюдаются больше нигде и ни у кого. С апгрейженной до упора Сайгой я сам лично бегал достаточно давно.

Спонтанная реакция далеко не всегда смертельна, если конечно вы не таскаете с собой полсотни артов. А если после установки патча начать новую игру, Сидор вам парочку контейнеров за так выдаст.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Zander_driver, вы правы скорее всего просто мод битый=), а на счет РПК то не мешало бы добавить калибра 7.62=)

 

Добавлено через 51 мин.:

Ну и?, скачал с вашего форума мод поставил патча загрузил игры у опа не могу зарядить магазины от ВАЛа и НАТО :ny_angry:

 

Может устроим опрос, сколько человек столкнулись с такой проблемой, а у кого эти магазины нормально заряжаются? Я по прежнему уверен что проблема у вас. Может остатки других модов, может еще хз что, я не собираюсь в угадайку играть. При зарядке всех магазинов/обойм/лент работают одни и те же скрипты, и если у вас не заряжаются только какие-то определенные - ищите проблему в конфиге.

Zander.

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Правила для всех, Zander_driver получает режим Read only на 7 суток за нарушение пункта 2.1.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

К.о.н.т.р.о.л.е.Р. Немогу с Вами согласится,у РПК-74 кал. 5.45x39 , а 7.62x54 у РПК-47

В моде присутствует именно РПК-74

С уважением Grishik

Ссылка на комментарий
К.о.н.т.р.о.л.е.Р. Немогу с Вами согласится,у РПК-74 кал. 5.45x39 , а 7.62x54 у РПК-47

В моде присутствует именно РПК-74

Да прошу прощения, не обратил внимания=)

Что касается вылета с магазинами, был только у магаза на 20 патронов 9x39 в баре. Я решил поставить другой мод т.к. этот уж очень плохо доработан, а мне не охота править ну те же АК сотой серии ведь все они имеют одинаковую модель, а именно АК-103, текстуры, частые вылеты в ТД, вылеты при убийстве монстров, ужасная текстура экзоскелетов "С" и "НС", ужасная текстура Наноброни, не возможно во время фриплея пройти на ЧАЭС ведь не туда не обратно нет перехода...

В общем, мод нуждается в серьезной доработке, создателю мода лично я рекомендую не вводить что-то новое и исправить старое. Идея мода мне весьма и весьма понравилась, ведь этот мод превращает шутер от первого лица в настоящий симулятор выживания. Удачи Разрабам мода=)

Ссылка на комментарий

К.о.н.т.р.о.л.е.Р. :blink: не хочу обидеть, но твои проблемы в игре - лично у тебя. У меня таких вылетов нет. Возможно, потому что я не пользуюсь РПК. Был вылет при убийстве электрохимеры, он кстати в ридми описан, опять же - невнимательность игрока. Да и решить сию проблему просто - лично я, поправил время их появления, что бы не докучали особо (ИМХО - я против элетрохимер :P ), а именно с 3 ночи до 5 часов утра. ТД вдоль и поперёк прошёл вылетов - нет. Так же не было вылетов и в лабах.

 

 

Оффтоп: люблю этак на досуге полазить по ютубу и посмотреть на игроков-обзорщиков игр )) Сегодня вот нашёл одного ВЕЛИКОГО игрока Знаток Сталкера

:russian_ru: вот и задумался я: интересно, а сколько таких игроков здесь на форуме?!

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

А у меня нормально всё, с РПК пол-игры прошёл 8-) И единственные вылеты какие были, это на ТД после прохождения игры, как и написано. Других стабильных никаких не было

0_о
Ссылка на комментарий

Зависает при попытке отдать документы с военной базы бармену.

Конкретно-когда начинает посылать на Х-18, спрашивает идешь или нет.

независимо от ответа зависает.

Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
TeeNAtEEn, Установи патч из шапки.

ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!?!!? Да я S.T.A.L.K.E.R.'а прошёл, не зная, что можно бегать!

Ссылка на комментарий

Я недопонял почему удалили мой предыдущий пост,но не поленюсь ещо раз описать проблему и попросить помощи.

Опять началась таже жесть,что была у меня с Х-18 т.е.при попытке перехода в данном случае на свалку с кордона а потом и с Т.Д.(пошол в обход)получаю безлоговый вылет на 2х компах.

Вопрос не подскажет ли кто,как прикрутить к Жести телепорт из "Advansed Cheat Spawner "я вроде всё сделал:нужные файлы перенёс,совпадающие адаптировал а вот как сделать чтоб при нажатие на"Т" появлялась секция телепорта не знаю.

Подскажите плиз!!!Ну или на худой конец дайте пожалуйсто сэйвы на свалке или агропроме после встречи с проводником и до встречи с доктором.Ну или что то близко.

За рание пасиб.

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Соблюдай орфографию.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

мод хороший получается..пару дней побегал-делюсь тупиковыми моментами:-напр: бежиш в укрытие от дождя на энергетиках,после проспать дождь без снотворного никак а они редки-надо бы добавить на начальных локах.. с електрохимерами надо что то делать-на агропроме в центральном комплексе не выстрелил ни в одного военного ни в спецназовца,-эл химера всех положила включая Крота а на дикой территории всех наймов и ученных.-убить ее практически не возможно-пока рядиш обоймы-дождь настигает, с высоток в 4-5 этажей разряд достает..-хотя бы радиус отдачи уменьшить.убить кровососа в темной долине на заправке и спасти раненного я так и не смог и так как я хочу сегодня сначала попробовать(потому что не одолел дикую территорию)-подскажите как кровососа на заправке усмирить без потери перса.

Ссылка на комментарий

С электрохимерами бой, к сожалению, сведён к закидыванию последних подствольными гранатами. (на одну химеру около 10 гранат). Я раньше всегда таскал с собой оптику (винторез, сву). Теперь же это бесполезное железо. Против химеры с оптикой не потягаешься, а жаль. На радаре вообще жесть! Шаг влево, шаг вправо - очаг радиации. Стоишь на месте - привет химера. Бежишь на пролом - монолитовские снайперы. Сейчас взял кевларовый экзик и грозу прокачанную. Посмотрим, что получится.

 

P.S. Того парнишку от кровососа я спасти так и не смог. Я ему, кровососу, в харю выпустил обойму бронебойных из Калашникова под натовский патрон и 7 выстрелов из Remington'а, а тот даже не почесался :(

Изменено пользователем Голубь мира

ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!?!!? Да я S.T.A.L.K.E.R.'а прошёл, не зная, что можно бегать!

Ссылка на комментарий

На химеру лично мне вполне хватает 1-2 магазина на 20 7.62х51 НАТО из SR25 например. Раньше - подствол и РПГ(тот, что в ТД).

 

А насчет того кровососа - как с крыши спрыгнул - гранату в проем двери, так чтобы за угол улетела, лично я с третьей сохранки и выжил, и кровососа завалил, и непися спас.

Изменено пользователем A_Ponta
Ссылка на комментарий

Надо ему попасть в какое-то хитрое место, явно не в голову. Я один раз шарахнул с дробовика, и с одного выстрела срубил 0_о Потом целился куда угодно, не получалось. Так что как повезёт

0_о
Ссылка на комментарий
HuNter_32R, в висок.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

в темной долине такой глюк поймал-при разрядке облегченного пулемета-вываливается куча барабанных обойм заряженых..

img_qxxki7pwvulzn4n_56409.jpg

 

Изменено пользователем makaralex
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...