Перейти к контенту

makaralex

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10
  1. Поиграл пару дней и заметил несколько неувязок возможно незначительных но все же.. 1. Нахожусь здесь 3. Мелочь. Смотри по курсору http://savepic.ru/11792673.jpg http://savepic.ru/11783457.jpg http://savepic.ru/11787553.jpg 4. Не знаю важно ли,- пользуюсь читерской дистанцией ножа и заметил что после любой просадке фпс он начинает жутко косить http://savepic.ru/11777313.jpg 5. Может так и надо что детектор живых показывает и мертвых http://savepic.ru/11765025.jpg 6. Несколько дебагов Кто то писал о повторяющихся тайниках,-у меня было так же 3или 4 первые были одинаковыми с бизонами обоймами и разгрузкой. И еще при втором заходе в Старый янтарь через тунель с АС там (в тунеле)не оказалось не одного сталкера.-можно проверить сейвом с тайником.
  2. Может чего то не до понимаю я? Нужно-http://savepic.ru/10516657.jpg Есть-http://savepic.ru/10487985.jpg ... Да и выглядят как то не по людски-http://savepic.ru/10486960.jpg
  3. makaralex

    Судьба Зоны: Говорилка

    Набил на кордоне с агрессивных бандюков пару десятков pda, а кому их нести не знаю. Pda опытных и мастеров.. Кто подскажет?
  4. Mеня больше смущает что дешевую вещь я не могу купить за дорого. То есть если мне нужен бинт или водка мне обязательно нужны дешевые (напр.) артефакты, которые занимают контейнеры, вес и объем рюкзака..
  5. Народ подскажите дилетанту как выброс настроить раза на 3 в сутки? Это не здесь случаем-
  6. У меня такое кино на базе нато развернулось..Началось с того что в подвальном магазине всем разом захотелось поговорить (анекдот рассказать и т п),- такой бурный галдеж я наблюдал впервые я даже пожалел что не записываю видео. Дальше больше)-При фразе-Здесь чужой- все резко заткнулись и начали выцеливать потолок. Я бросил торговлю и побежал посмотреть кого там выцеливают. Оказывается через пост проскочило десяток крыс..И тут начался боевик) Некоторые слабоумные не считаясь с линеей огня начали крыс выносить гранатами! Через минуту я вжался в стену бинтуясь и глотая аптечки от прибывающих осколков, а вокруг уже воевали все между собой; сталкера, натовцы, крысы и пара залетных плотей.. Когда замолкла артиллерия, я подумал что все закончилось..Но нет.- вокруг продолжались страсти. Не добитые герои без былого шума начали планомерно друг друга на корточках выслеживать и расстреливать в упор..В итоге на базе остались; 2 сталкера на нулевом уровне, 5 в подвале включая торговца и Гемотогеныча, 2 (или больше,-еще не знаю)на первом в экзе- не от мира сего), и 4 со вторых; доктор, Дегтярев и комендант с соседом.. Так вот..смотрю я на эту гору трупов с тонной хабара и мучают меня сомнения... Вопрос -можно ли где то посмотреть статус доверия или как его там?? -репутацию.
  7. На заметку: квест на 10 ящиков- при первом прохождении они начали неожиданно появляться перед носом в тех местах где я уже обыскивал, при втором прохождении я натыкался на невидимые преграды и ходя вокруг да около они появлялись..
  8. Подскажите как арт с кармана в снять? в рюкзак или на пол скинуть как?
  9. makaralex

    Судьба Зоны: Говорилка

    Купил 2 фляги воды а как попить не пойму..
  10. Не большая просьба - сделайте чтоб в тайники разные вещи выпадали. Как в OGSE последнем -там на тайник несколько рандомных версий хабара прописано. Буду премного благодарен.
  11. По поводу квестов для ученных..- ПО мутантам: Выдают, находиш(х16), покупаеш, вымениваеш спец пистолет, арбалет, ружье с дротиками-сканерами.. Пуляеш в мутанта, зомбика и крутишся в определенном рядом радиусе, либо направленым усилителем копируя данные скана на пда.. Получаеш; описание в пда (если сфоткаеш,- то с фото) поведенческих характеристик, слабых мест, метки на вид в биорадар, гормональную сыворотку дротик перекодирующий из врага в друга атакующего врагов поблизости и.т.п.. По аномалиям..-также получаеш сканеры или ищеш в х16,18 чертежи сканеров..активируеш у аномалий и забираеш после выброса (если своткаеш то с меткой в пда и возможностью не возращятся за ними передав ученным с ветолетом координаты и фото их расположения) Получаеш; описание в пда, возможность модификации комбеза к данному виду аномалии, метки на сканер, возможность приварить к арефакту защитных характеристик, возможность заварить с "булыжника" ликвидатор аномалий этого типа с последующей приваркой к нему др изученных аномалий.. PS Не судите строго ламера за наброски вслух.. Спасибо за бомбовый проект и удачи.
  12. makaralex

    Жесть

    прошел наконец то с 4 попытки..предпоследний мод который понравился был "тайные тропы 2"-теперь вот думаю кто б еще посоветовал интересный.. мод очень интригует но сыроват-то бинокль пропадет, то перезарядка отказывает работать, то серия вылетов каждые 10 сек, несостыковки всречаются-типа бармен берет за обгрейд арты которых нет либо неберет требуемые. со своей колокольни внес бы множество правок да неумею. поделюсь чем вспомню..- влияние дождиков сделать бы как радиацию по наростающей-чем дальше тем вредней.. на кордоне, салке возможность найти арт от радиации-ато я на агропроме весь алкоголь выпил пока до подземки с ежом дошел.. опять же радиус отдачи эл химере уменьшить и возможность кровососа завалить чем нибуть кроме гранат.. на начальных локах в тайниках возможность находить сонники,арты от дождя и подствольные гранаты-а то химеы всречаются а первые гранаты неск шт аж в х18. в бинокль распознание свой чужой-а так пока не начнут в тебя стрелять-непонятно ху из ху.возможность купить спальник-бывает свой забываеш, ну и конечно взаимных условий для окружающих-чтоб от дождя прятались те кто без артов, перезаряжались изредка, и не тарили в карманы по 50 автоматов и артов.. больше абгрейдов на бронь и экзу-ее много а улутшить тока 3 помоему.при продаже артов торговцы видят сквозь контейнеры а при обгрейде нет-тож поправить надо. на минигане хоть точку прицела поставить-сейчас безполезная игушка да и гаус помощней надо б. для сложности сделал бы болты в торговлю и возможность поднимать с земли кинутый и в карманах с трупов. ну и хотелось бы немного нового сюжета и фриплея. Совет: каждое новое предложение начинать с заглавной буквы. Как и подтянуть грамотность в целом - иначе читать сие утомительно... Cyclone
  13. makaralex

    Жесть

    не могу зайти в подземку радара,-выбрасывает на стол с таким логом-
  14. makaralex

    Жесть

    в темной долине такой глюк поймал-при разрядке облегченного пулемета-вываливается куча барабанных обойм заряженых..
  15. makaralex

    Жесть

    мод хороший получается..пару дней побегал-делюсь тупиковыми моментами:-напр: бежиш в укрытие от дождя на энергетиках,после проспать дождь без снотворного никак а они редки-надо бы добавить на начальных локах.. с електрохимерами надо что то делать-на агропроме в центральном комплексе не выстрелил ни в одного военного ни в спецназовца,-эл химера всех положила включая Крота а на дикой территории всех наймов и ученных.-убить ее практически не возможно-пока рядиш обоймы-дождь настигает, с высоток в 4-5 этажей разряд достает..-хотя бы радиус отдачи уменьшить.убить кровососа в темной долине на заправке и спасти раненного я так и не смог и так как я хочу сегодня сначала попробовать(потому что не одолел дикую территорию)-подскажите как кровососа на заправке усмирить без потери перса.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...