Перейти к контенту

BooMFunK

Проверенные
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О BooMFunK

  • День рождения 09.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://swiridov.tolik@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Россия. Хабаровский край. г. Комсомольск-на-Амуре
  1. С днем рождения и с победой!:)

  2. Привет! А ты Фраера случайно в ТД на базе бандюков не искал? Он там очень часто спавнится в бандитской экзе и с модифицированным абаканом на перевес. Не помню на какой странице форума встречал вопрос о проблеме с Боцманом, мол Боцман доходит до забора и без проблем через него перелазиет, а ГГ не может и приходилось править прыжок чтобы перепрыгнуть забор. Я нашел способ оказаться на другой стороне забора без правок. Делать нужно следующее: необходимо пройти вдоль забора в сторону ЖД тоннеля (идти нужно аккуратно чтобы не провалиться сквозь текстуры). Дойти надо до перехода Болота-Старая деревня. При подходе к этому переходу появится надпись "перейти на другую локацию?". Отказываемся от перехода и ГГ переносится на нужную сторону забора. Вот так!
  3. Привет! А ты ветку по поиску убийц Клыка выполнил? Сахар вродь как только после неё с тобой заговорит по поводу пропавшей экспедиции! Удачи
  4. Сднем варенья!

  5. Вылет такой же как при диалоге с Клыком в ОП. У меня игран начала вылетать после разговора с Акимом по поводу кубика-рубика. нахожу кубик в ТД возвращаюсь на кардон к Акиму пытаюсь поговорить и нате опять тот же вылет с вот таким логом: FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById [error]File : e:stalkerpatch_1_0004xr_3daxrgamexml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : kluk_vstr_after_prizrak_start правка как при вылете в диалоге с клыком не помогла. не знаю что делать! у меня стоит Народная Солянка от 13.12.09 с патчами вплоть до 26.01.10 ---------------------- многоуважаемый Arhara, именно так я и пытался его исправить но вылет всё равно продолжается((( --------------------- ничего не могу понять! игра вылетает и вылетает и никакие правки не помогают( да и при чём здесь Клык я ведь с Акимом пытаюсь поговорить? квесты клыка на НЗ я все уже давно прошол((( Строгое предупреждение от модератора n6260 Не забывайте про заглавные буквы. Рид онли на трое суток.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...