Перейти к контенту

apxap

Проверенные
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О apxap

  • День рождения 04.10.1965

Информация

  • Город
    Архангельск

Недавние посетители профиля

2 124 просмотра профиля
  1. С днём Рождения!!!

  2. С днём Рождения!!!

  3. С днём рождения! Успехов во всём.

  4. С днем рождения !!!

  5. apxap

    Тактика в Народной солянке

    Добрый день Сталкеры!Я тут одно наблюдение написал в ДМХ моде посоветовали сюда...Извините,если вопрос не по теме. Но вижу тут идёт обсуждение о нычках. Вот мне интересно,что отвечает вот за это поведение(воровство) неписей? Задаю этот вопрос,потому что интересно,у меня например ни кто ни чего не ворует где бы не прятал. Я уже начинаю сомневаться. Воруют ли вообще они? Нет,я конечно на всякий случай у Сидора ли,или в баре ничего не ложу,но вот например за Волком(кордон),либо в баре труба за ареной,либо над ареной(рюкзак выкладываю),а на свалке так вообще,где техника ломаная,ну где будка там ящик,спокойно,сколько не ложил,ничего не пропадало...И как вот сомнение закрадывается))),извините уж.. Никаких замков не покупаю принципиально сказал)).
  6. apxap

    DMX MOD

    Сталкеры,добрый день! Извините,если вопрос не по теме. Но вижу тут идёт обсуждение о нычках. Вот мне интересно,что отвечает вот за это поведение(воровство) неписей? Задаю этот вопрос,потому что интересно,у меня например ни кто ни чего не ворует где бы не прятал. Я уже начинаю сомневаться. Воруют ли вообще они? Нет,я конечно на всякий случай у Сидора ли,или в баре ничего не ложу,но вот например за Волком(кордон),либо в баре труба за ареной,либо над ареной(рюкзак выкладываю),а на свалке так вообще,где техника ломаная,ну где будка там ящик,спокойно,сколько не ложил,ничего не пропадало...И как вот сомнение закрадывается))),извините уж..
  7. apxap

    DMX MOD

    Кстати да...))) Много раз замечал. Валишь кого нить,а рядом боты стоят как ни в чём не бывало. Даже не интересно становится. Просто не писал об этом,может думаю так и положено. Вопрос ещё возник,после внимательного прочтения.А скажите если у меня ХР 32 бита(комп сильный),он не пойдёт?
  8. Сталкеры!Добрый день,возникла проблема...Купил данные у информатора по группе стрелка.Прихожу в подземелье агропрома.На распределительном щитке где отметка пачка сигарет и всё,ничего не пикает.В чём дело?Подскажите а?Как то давно проходил,но уже забыл всё напрочь.Можно в личку
  9. Добрый день Сталкеры!Давненько я здесь не был уже...Ребята,подскажите пожалуйста возникла проблема.При взятии задания Лукаша бежать в деревню с Максом бить долговцев ни кто,ни куда не бежит...Собираются,и просто стоят...Переиграно уже несколько в разных вариантов раз,с перезаходом на локацию тоже.Можно в личку.Если что потру. Сообщение от модератора kalter На вышке у заваленного туннеля,должен лежать раненый свободовец, сходи подлечи и всё срастётся.
  10. Сталкеры,добрый день!Вот такая фигня.Беру квест у информатора на осмотр ящиков оружия.Пришёл туда,пришлось повоевать.Ящики оказались там,даже в самих НПС.Я взял их выложил(получается как бы убедился,что они там).Прихожу к информатору,а ветки диалога нет.Это как?Скажу сразу в поиске на этот вопрос ответа нет.
  11. Доброе утро!Подскажите пожалуйста.Рыжий вообще важная фигура?А то он у меня под тестурами валяется.А ушёл я очень далеко(не подошёл я к нему с первого захода на агро.И ещё костюм Бесу обязательно отдавать?А то я голый останусь))).Спасибо.
  12. Да не,я когда писал,я имел ввиду в реале кто стрелял,тот поймёт,что из "калаша" будь то "весло"или 5,45 если с бедра стрелять,то разброс там такой мама не горюй,и положит кучу кого бы то не было,стреляя с криком "ну кто на меня"(типа 9ая рота),можно только в кино. А ещё радует,что с некоторых неписей можно неплохие "бабки" срубить))).Это я в ТД понял,когда барыг-кидал чикал))).Только подождать надо часика два игрового,что бы он кому нибудь патроны продал.Да и у бандюков у есть такая же фишка,я у одного на где дверь в Х18 1500+220 руб взял.Интересно так.
  13. Доброе утро!Вот читаю тут,и вижу,что многие жалуются на неубиваемость НПС.Блин,не знаю,у меня такое было пока,только тогда,когда я у барыги в ТД патроны купил .Прищлось с автосейва переигрывать.Короче почикал я всех ножичком,кроме Ворона.Они там по наследству дело перенимают(уж извините,не люблю барыг-кидальщиков).Собрал патронов нормальных малёхо.И что обнаружил?Да НПСы валятся только так,с одного-двух выстрелов.При чём не важно в каком остюме противная сторона,главное прицелиться и попасть правильно.С военными на пригорке в ТД,то же самое.Специально проверил.Другое дело,что их убить там всех невозможно))).Так что с квика,пошёл на кордон,думаю на свалку смотаться,пока Сидор задание не дал.Насчёт разгрузки...Тяжело,но...Стал замечать,что перед атакой более тщательно готовлюсь.Т.е.забиваю все стволы по полной(если БЗ есть),выбираю ствол которым буду атаковать и забиваю загрузку этими патронами.Что напрягает,это то что аптечки бинты,надо каждый раз по новой ложить.Насчёт кучности "калаша".Ребята...Вспомните,кто стрелял в реале,два-три патрона тщательно прицелившись.Иначе фик не цель.Так что вообщем то всё в поряде,как щас говорят ИМХО .Единственное,что поднапрягает сохранки,опять же но...Я тут писал,что у меня например перезагруз быстро происходит,так что для меня терпимо.Спасибо за внимание.
  14. Добрый день!Ребята!А когда Сидор задание то даст?утомился я по кордону шарить.Толика убили наверное,так пять хвостов и не отдал.Шустрому костюм принёс.Пришлось около тоннеля насыпь пересекать,там Ковальчук стоял.Вот хожу как неприкаянный.Не знаю,как там у других,как они там умудряются находить тонны хабара и артов.Я лично всё что можно обшарил,ни ...чего не нашёл...Ну по мелочи если только.И за бензином не сходить,бабок не хватает охотников пройти.Скажу сразу,в ридми и т.д ответов не нашёл.Может конечно в диалоге с Сидором что-то пропустил...
  15. Тоже ушёл недалеко!Но,......!!!Примерно моё состояние))).Жена с дочкой ругаются,комп занимаю))),слава Богу внук ещё маленький.И Сидор гад не даёт спецзадание.Думаю,что пока. Сообщение от модератора Седой Не надо цитировать весь пост. !2.7. Запрещен оверквотинг (например, цитирование сообщения большого объема)."

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...