Перейти к контенту

styx1968

Проверенные
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    70 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя styx1968

  1. Товарищи выручайте. Играю на патче 6.2. Не могу найти ночную насадку для Акилла. Устал переигрывать и зачищать всю Восточную Припять от монолита. Можно ли ее прописать в спавнер, как квестовый предмет? Подскажите название. Мод стоит чистый, без правок и прочих девайсов.
  2. styx1968

    Ветер времени 1.2 (ЗП)

    Новикову для апгрейда костюмов еще и флешка нужна . Лежит она родимая на территории Бара , в уголке неприметном . Это плюсом к четырем документам .
  3. styx1968

    Равновесие Mod v2.0

    Шагаю бодренько с новой игрой , уже и доктора в подземке посетил и на АС погулял . Да только Лехи Попа как не было в ТД , так и нет . Таки нарастает беспокойство , срастется ли его увидеть ? С Зайцем на свалке диалог был , с осведомителем в баре тоже .
  4. styx1968

    Равновесие Mod v2.0

    Не дает покоя хомячьей душе тайник Корявого в болоте неведомом . Кто-нибудь его находил ? Намекните пожалуйста братцы .
  5. Вопрос по ветке " И садиться солнце " . Кто дает наводку на четвертый ПДА . Прошел уже много по игре , нашел только один артефакт Кристалл . Они где то живут , размножаются ?
  6. Пишу по поводу пропажи квестовых предметов , что неприятным сюрпризом преподносит игра . Ищу аппаратуру на лодочной станции на болотах , по заданию Мирона. ПДА нашел . Где искать и как искать рацию подсмотрел в гиде . Не появляется рация , . Переигрывал несколько раз . Играю на fix 0,75 . Кто- нибудь сталкивался с подобным ? Интересуюсь с вопросом , может это персональный глюк ? Или рацию попросту перепрятали . И еще , на мой взгляд . Идея с ящиками и предметами внутри , не есть хорошо .
  7. Други помогите. Ищу документы для Дементия у наблюдательной вышки на болотах . Был вопрос , ответили . Надо искать под вагончиком , внимательно . Но черт возьми ! Где они ? Там хоть краешек то видно ? Осмотрел все торцы в низком присяде с биноклем . К сожалению и в гиде видео нет . Прошу , ткните пальцем куда смотреть под этим чудесным вагончиком .
  8. Доброго времени уважаемые . Не находятся у меня зелёные артефакты . А очень хочется , ибо нужны по квесту . Вопрос к знатокам . Где можно разжиться тремя зелёными артефактами ? P.S. Квест по варке изумрудной вспышки , для Акилла . По какому квесту? Гектор.
  9. styx1968

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Прошу помощи . Отработал ТД , встретился с Поводырём . Не срабатывает скрипт на ограбление на барахолке , и задание висит соответственно . Как там должно происходить то все правильно , ребята подскажите. После встречи с Поводырём помогаешь Свободе. Идёшь на Барахолку в подвал. Это ориг. квест "взрыв в подвале". Если есть глюк, переиграй с любого сейва ТД.
  10. styx1968

    Закоулки Правды

    Мы все такие непонятливые . Второй отряд под мостом встретить и с ними до конца . Как в поваленное дерево упрешься , тут все и срастется .
  11. styx1968

    Закоулки Правды

    @som1971, У меня Некрасов тоже был живуч . Но я очень старался и нет у него бессмертия. Как убил и титры пошли.
  12. styx1968

    Закоулки Правды

    Вот я и поквитался с Некрасовым , на мой взгляд концовка получилась немного скомканной . Ну да что уж теперь . До сих пор сам не уверен , правильно ли я прошел концовку , или там должно что-то еще быть. В любом случае , спасибо автору за труд .
  13. styx1968

    Закоулки Правды

    После разговора с Сахаровым на ДТ , он отправляет героя в Бар , нервы подлечить. А там есть Бром , старый собутыльник. А дальше по нарастающей.
  14. styx1968

    Закоулки Правды

    @som1971, Сахарова надо искать на НК , а дальше телепорт на дикую .
  15. styx1968

    Закоулки Правды

    @Uyman358, Понятно что Некрасов был на НК , но логики его искать там повторно я лично не увидел . А еще имея ясный повод посетить Радар с Х10 , однозначно направился в лабораторию .
  16. styx1968

    Закоулки Правды

    Да , явно в сюжетной канве мода имеются пробелы . Ни в жизнь не догадаться , что после разговора с Дейлом на Кордоне надо не на Радар . А про Научный комплекс речи даже и не было. И какой телепатией прочувствовать сей ход , неизвестно.
  17. styx1968

    Закоулки Правды

    Люди просветите темного . Я тоже сдал ПДА Дейлу и рванул на Радар в Х10 . А там затык полный , тишина , кроме пары вялых кровов никого. И двери кодом с флешки не открываются. И куда теперь податься , без малейшего понятия. Код 358465.
  18. styx1968

    Закоулки Правды

    Царь говорит только при наличии двух ПДА поднятых с трупов на территории комплекса.
  19. styx1968

    Закоулки Правды

    лобсанг. Следователь на базе долга , бывшей Борова. Недалеко от генерала.
  20. Люди, ткните пальцем , где связной. Зашифровался гад. ================= Как только ты получил СМС о связном, сразу беги на ферму за насыпь. Промедлишь и связного ты можешь уже не застать. BFG
  21. Рано туда , через южный блок пост на свалку топай.
  22. styx1968

    Золотой Шар

    У меня негоразды появились . Люди если кто встречал этого редкого зверька , "Морского ежа" , отпишитесь пожалуйста . Где и при каких обстоятельствах здесь он водится , очень перед информатором неудобно .
  23. styx1968

    У Костра XII

    Да нет не пропустили мы державу , просто мало нас осталось, покуда видим своих среди вас значит всё не так и плохо на сегодняшний день .
  24. styx1968

    У Костра XII

    Ребята не договорится вам , ментальность разная . Нынешнее поколение Слишком умное , все знают ,ты им про аномалии , они тебе про хабар .
  25. styx1968

    У Костра XII

    Эдок тебя брат торкнуло ,раздышись маленько , Грустные истории со всеми приключаются , Надо двигатся дальше .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...